NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Московский "Спартак" усилился защитником сборной Аргентины Московский "Спартак" усилился защитником сборной Аргентины
Московский "Спартак" и "Бока Хуниорс" достигли принципиальной договоренности относительно перехода в стан "красно-белых" защитника Хуана Мануэля Инсаурральде. Он станет вторым новичком москвичей после бразильца Ромуло.
23 июля 2012 г., 19:08
Кандидатом в президенты РФС выдвинули футбольного обозревателя Кандидатом в президенты РФС выдвинули футбольного обозревателя
Всероссийская ассоциация футбола, возглавляемая Анзором Кавазашвили, выдвинула кандидатом на пост президента РФС экс-игрока сборной СССР и футбольного обозревателя Евгения Ловчева. Он стал уже шестым претендентом на этот пост.
23 июля 2012 г., 17:47
Ирландский пловец погиб, пытаясь переплыть Ла-Манш Ирландский пловец погиб, пытаясь переплыть Ла-Манш
В ночь с субботы на воскресенье 45-летний Пэрик Кейси переплывал Ла-Манш, когда ему вдруг стало плохо. Когда случилась трагедия, до французского побережья ему оставалось около полутора километров, он был почти у финиша.
23 июля 2012 г., 16:31
Роджер Федерер отказался носить флаг Швейцарии Роджер Федерер отказался носить флаг Швейцарии
НОК Швейцарии принял решение доверить роль знаменосца на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне теннисисту Станисласу Вавринке после того, как первая ракетка мира Роджер Федерер отказался нести флаг своей страны.
23 июля 2012 г., 15:24
Дэвид Блатт назвал состав олимпийской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт назвал состав олимпийской сборной России по баскетболу
В Лондон поедут те же 12 игроков, которые выступали на отборочном турнире в Венесуэле и завоевали олимпийскую лицензию. В состав сборной не попал Максим Григорьев, который госпитализирован с воспалением легких.
23 июля 2012 г., 14:02
Николай Толстых стал кандидатом на пост президента РФС Николай Толстых стал кандидатом на пост президента РФС
Детская футбольная лига и Костромская федерация футбола официально выдвинули бывшего президента ПФЛ Николая Толстых на пост главы Российского футбольного союза. Вскоре он будет официально зарегистрирован в качестве кандидата.
23 июля 2012 г., 13:32
Алексей Швед решил попробовать свои силы в НБА Алексей Швед решил попробовать свои силы в НБА
Защитник сборной России по баскетболу и московского клуба ЦСКА 23-летний Алексей Швед использовал опцию контракта, чтобы осуществить переход в команду НБА "Миннесота Тимбервулвз". Он был одним из ключевых игроков ЦСКА.
23 июля 2012 г., 12:57
Олимпийцы-мусульмане столкнулись с нелегким выбором: Игры-2012 пройдут в Рамадан Олимпийцы-мусульмане столкнулись с нелегким выбором: Игры-2012 пройдут в Рамадан
Олимпийские игры в Лондоне на этот раз совпадают с девятым месяцем мусульманского лунного календаря Рамаданом, когда правоверным мусульманам следует поститься в светлое время суток и соблюдать множество других запретов.
23 июля 2012 г., 11:55
"Моссад" опасается повторения олимпийской трагедии в Мюнхене "Моссад" опасается повторения олимпийской трагедии в Мюнхене
Израильские спецслужбы опасаются повторения резни, возникшей на мюнхенской Олимпиаде в 1972 году, на Играх в Лондоне. Агенты "Моссада" полагают, что на этот раз опасность может исходить от ливанской группировки "Хизбаллах".
23 июля 2012 г., 10:54
Брэдли Уиггинс стал первым британцем, выигравшим "Тур де Франс" Брэдли Уиггинс стал первым британцем, выигравшим "Тур де Франс"
В общем зачете Уиггинс на 3 минуты 21 секунду опередил соотечественника Кристофа Фрума и более чем на 6 минут - итальянца Винченцо Нибали. Россияне Денис Меньшов и Эдуард Ворганов из "Катюши" попали в двадцатку.
23 июля 2012 г., 10:21
Алонсо упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Алонсо упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Лидер формулического чемпионата мира Фернандо Алонсо из "Феррари" упрочил позицию в генеральной классификации, одержав победу на Гран-при Германии. Этот успех стал для испанца третьим в нынешнем сезоне, что еще не удавалось никому.
22 июля 2012 г., 19:24
Тевес на время стал "оруженосцем" гольфиста Андреса Ромеро  Тевес на время стал "оруженосцем" гольфиста Андреса Ромеро
Знаменитый аргентинский футболист Карлос Тевес, выступающий за "Манчестер Сити", попробовал себя в качестве кэдди (помощника игрока в гольф) на Открытом чемпионате Великобритании по гольфу.
22 июля 2012 г., 18:01
"Зенит" ожидаемо победил "Амкар", Кержаков неожиданно забил дважды "Зенит" ожидаемо победил "Амкар", Кержаков неожиданно забил дважды
Питерский "Зенит" в матче первого тура футбольного чемпионата России победил в воскресенье на своем поле пермский "Амкар" со счетом 2:0. Оба мяча в ворота гостей отправил Александр Кержаков, ставший одним из антигероев минувшего Евро-2012.
22 июля 2012 г., 17:19
Бразильянки в откровенных нарядах уже смущают лондонцев и гостей Олимпиады Бразильянки в откровенных нарядах уже смущают лондонцев и гостей Олимпиады
Смуглые бразильянки в ярких, но уж очень откровенных нарядах наводнили улицы британской столицы. Хозяева будущей Олимпиады приехали в город, который принимает Летние игры в этом году, чтоб ощутить атмосферу праздника и добавить своего колорита.
22 июля 2012 г., 15:47
Канадские регбистки разделись для более качественной подготовки к Кубку мира Канадские регбистки разделись для более качественной подготовки к Кубку мира
Игроки женской сборной Канады по регби снялись для эротического календаря на 2013 год. Доходы, вырученные от продажи издания, пойдут на подготовку команды к матчам Кубка мира и олимпийским играм 2016 года.
22 июля 2012 г., 14:15