NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Гарет Бэйл начнет новый футбольный сезон в футболке "Реала" СМИ: Гарет Бэйл начнет новый футбольный сезон в футболке "Реала"
Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл заключит с "Реалом" шестилетний контракт. Зарплата футболиста в мадридском клубе составит 10 млн евро в год. По самым скромным оценкам, испанский гранд заплатит за переход валлийца около 100 млн фунтов.
23 июля 2013 г., 17:32
Карасев-младший из Кливленда приедет в сборную России к Карасеву-старшему Карасев-младший из Кливленда приедет в сборную России к Карасеву-старшему
Российский баскетболист Сергей Карасев подписал трехлетний контракт с клубом "Кливленд", который выбрал его на драфте НБА под общим 19-м номером, а его отец Василий Карасев продолжит готовить сборную России к чемпионату Европы.
23 июля 2013 г., 16:56
Экс-жена звезды НБА "выбила" из бывшего мужа 5 млн долларов, прикинувшись попрошайкой (ВИДЕО) Экс-жена звезды НБА "выбила" из бывшего мужа 5 млн долларов, прикинувшись попрошайкой (ВИДЕО)
Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд выплатит своей бывшей жене Шивон Фанчес пять миллионов долларов после акции протеста, которую та устроила на улицах Чикаго, заявляя окружающим об отсутствии должной поддержки со стороны звезды НБА.
23 июля 2013 г., 15:53
Тренерский штаб Поветкина может усилить Константин Цзю Тренерский штаб Поветкина может усилить Константин Цзю
Известный российский тренер по боксу Александр Зимин, возобновивший свое сотрудничество с Александром Поветкиным, не исключает, что Константин Цзю войдет в тренерскую команду претендента на чемпионский титул.
23 июля 2013 г., 14:23
Еще один фанат тенниса сделал татуировку в честь победы Маррея на Уимблдоне Еще один фанат тенниса сделал татуировку в честь победы Маррея на Уимблдоне
Болельщик Ричи Кэллахан, являющийся поклонником таланта Энди Маррея, сделал татуировку в честь победы своего соотечественника на Уимблдоне. Напомним, теннисист стал первым британцем за 77 лет, которому удалось выиграть самый престижный турнир на траве.
23 июля 2013 г., 13:22
Игрок в американский футбол был арестован за лай на собаку  Игрок в американский футбол был арестован за лай на собаку
Во Флориде арестовали игрока в американский футбол Антонио Моррисона за то, что тот лаял на полицейскую собаку и сопротивлялся аресту. Тренер университетской команды уже сообщил, что за этот проступок студент пропустит по меньшей мере два матча, когда начнется новый сезон.
23 июля 2013 г., 12:02
"Барселону" три года будет тренировать Херардо Мартино "Барселону" три года будет тренировать Херардо Мартино
Новым наставником "Барселоны" стал 50-летний аргентинец Херардо Мартино, сменивший на посту главного тренера каталонского клуба Тито Виланову, который вынужден был покинуть команду из-за серьезных проблем со здоровьем.
23 июля 2013 г., 11:02
Исландских футболисток обвинили в жестоком обращении с животными Исландских футболисток обвинили в жестоком обращении с животными
"Всемирная организация счастья" обратилась с заявлением в областную администрацию шведской провинции Халланд, в котором просит оградить от издевательств талисман исландской команды - золотую рыбку по имени Сигурвин.
23 июля 2013 г., 10:31
Синхронистки на чемпионате мира по водным видам спорта приносят России третье золото Синхронистки на чемпионате мира по водным видам спорта приносят России третье золото
В технической программе групп по синхронному плаванию уверенно победили россиянки, набрав перед каталонской публикой 96,600 балла. Серебро заслужили испанки, бронзовые награды из Барселоны увезут украинки.
23 июля 2013 г., 09:18
Исинбаевой пришлось прыгать на чемпионате России с шестами Феофановой Исинбаевой пришлось прыгать на чемпионате России с шестами Феофановой
Во время чемпионата России по легкой атлетике, который проходит на московском стадионе Лужники", Елене Исинбаевой пришлось просить шест у Светланы Феофановой, чтобы преодолеть квалификационный норматив (4.10).
23 июля 2013 г., 08:46
ЦСКА сумел победить "Крылья Советов" вдесятером ЦСКА сумел победить "Крылья Советов" вдесятером
Столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" выиграл у самарского клуба "Крылья Советов" со счетом 2:1 в заключительном матче второго тура чемпионата России. Армейцы уступали после первого тайма, но в итоге сумели одолеть соперника в меньшинстве.
23 июля 2013 г., 08:21
На первый сбор хоккейной сборной России вызвано 35 игроков На первый сбор хоккейной сборной России вызвано 35 игроков
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Зинэтулой Билялетдиновым вызвал на первый в сезоне сбор 35 игроков. Впервые под знамена национальной команды вызваны Сергей Бобровский из "Коламбуса" и Наиль Якупов, защищающий цвета "Эдмонтона".
23 июля 2013 г., 07:56
Гус Хиддинк покинул пост главного тренера махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк покинул пост главного тренера махачкалинского "Анжи"
Футбольный клуб "Анжи" принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения. Махачкалинцы искренне благодарят Гуса Хиддинка за значимый вклад в развитие клуба и желают голландцу успеха в дальнейшей карьере.
22 июля 2013 г., 18:56
Поветкина к поединку с Владимиром Кличко будет готовить Александр Зимин   Поветкина к поединку с Владимиром Кличко будет готовить Александр Зимин
Российский боксер-профессионал Александр Поветкин будет готовиться к бою с Владимиром Кличко под руководством тренера Александра Зимина, с которым спортсмен уже сотрудничал в прошлом.
22 июля 2013 г., 17:31
"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток купить Фабрегаса у "Барселоны"  "Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток купить Фабрегаса у "Барселоны"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес подтвердил информацию, согласно которой английский клуб сделал новое предложение о приобретении хавбека испанской "Барселоны" Сеска Фабрегаса.
22 июля 2013 г., 16:59