NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кадыров сказал, что водный чемпионат мира в Казани откроет Ищенко Кадыров сказал, что водный чемпионат мира в Казани откроет Ищенко
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко станет знаменосцем сборной России на церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, сообщил генеральный директор АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов" Азат Кадыров.
23 июля 2015 г., 18:44
Член Зала боксерской славы считает, что Мэйвезер должен встретится с Головкиным Член Зала боксерской славы считает, что Мэйвезер должен встретится с Головкиным
Экс-чемпион мира в легком весе и член Зала боксерской славы 54-летний американец Рэй Манчини считает, что лидер рейтинга лучших боксеров мира американец Флойд Мэйвезер-младший должен соглашаться на бой против казахстанца Геннадия Головкина.
23 июля 2015 г., 17:23
Аварию гонщика "Маруси" сравнили с падением с 48 метров в машине без зоны деформации Аварию гонщика "Маруси" сравнили с падением с 48 метров в машине без зоны деформации
Международная автомобильная федерация сравнила аварию французского гонщика "Формулы-1" Жюля Бьянки на Гран-при Японии, приведшую к смерти пилота, с падением с 48 метров в машине без зоны деформации, сообщает Autosport со ссылкой на отчет FIA.
23 июля 2015 г., 16:24
Тренер "Реала" рассмотрел в Черышеве замену Роналду Тренер "Реала" рассмотрел в Черышеве замену Роналду
Новый главный тренер футбольного клуба "Реал" Рафаэль Бенитес очень доволен работой полузащитника сборной России Дениса Черышева на тренировках команды и видит в нем сменщика Криштиану Роналду в новом сезоне.
23 июля 2015 г., 15:31
Баскетболист Хряпа продолжит выступление за ЦСКА Баскетболист Хряпа продолжит выступление за ЦСКА
Нападающий Виктор Хряпа, которого в прошлом сезоне преследовали травмы, подписал новый контракт с московским баскетбольным клубом ЦСКА по схеме "1+1". В составе армейского коллектива 32-летний спортсмен выигрывал Евролигу и 10 раз становился чемпионом страны.
23 июля 2015 г., 14:23
Мутко призвал федерацию плавания не только тратить деньги, но и зарабатывать их Мутко призвал федерацию плавания не только тратить деньги, но и зарабатывать их
Всероссийской федерации плавания (ВФП) надо не только заявления делать о нехватке финансирования, а работать, ей нужно жить не только на деньги бюджета, а привлекать ресурсы, считает министр спорта РФ Виталий Мутко.
23 июля 2015 г., 13:20
"Челси" четырежды  пропустил от американского клуба, но Моуринью излучает позитив "Челси" четырежды пропустил от американского клуба, но Моуринью излучает позитив
Лондонский "Челси" уступил "Нью-Йорк Ред Буллз" со счетом 2:4 в матче товарищеского футбольного турнира Международный Кубок чемпионов. В следующей встрече "аристократы" сыграют с клубом "Пари Сен-Жермен".
23 июля 2015 г., 12:12
Креативный директор "Матч ТВ" знает, что есть такой вид спорта, как биатлон Креативный директор "Матч ТВ" знает, что есть такой вид спорта, как биатлон
Новый креативный директор федерального спортивного телеканала "Матч ТВ" Наталья Билан блеснула знаниями из мира спорта, назвала некоторых известных комментаторов по фамилии и пообещала, что не появится в эфире.
23 июля 2015 г., 11:23
Шарапова в третий раз подряд возглавила рейтинг российских знаменитостей Шарапова в третий раз подряд возглавила рейтинг российских знаменитостей
Вторая ракетка мира теннисистка Мария Шарапова третий год подряд возглавила рейтинг российских знаменитостей по версии Forbes. Рейтинг российских звезд составлялся на основе дохода, количества упоминаний в СМИ и запросов в поисковой сети.
23 июля 2015 г., 10:11
Канделаки пришлось оправдываться после замечания Уткина Канделаки пришлось оправдываться после замечания Уткина
Новоиспеченный генеральный продюсер и заместитель генерального директора объединенной спортивной редакции, создаваемой на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ", Тина Канделаки начала свою деятельность со скандала.
23 июля 2015 г., 09:34
Российские волейболистки победно начали "Финал шести" Российские волейболистки победно начали "Финал шести"
Женская сборная России по волейболу со счетом 3:0 одержала победу над командой Италии в первом матче "Финала шести" мирового Гран-при, который стартовал в Омахе (США). Следующий соперник - Бразилия, которая является фаворитом турнира.
23 июля 2015 г., 09:20
Американские фермеры выстригли на кукурузной плантации герб хоккейного клуба "Чикаго" Американские фермеры выстригли на кукурузной плантации герб хоккейного клуба "Чикаго"
Логотип клуба НХЛ "Чикаго" выстригли на самой большой в мире кукурузной плантации - на ферме "Ричардсон Эдвенче" в городе Спринг-Гроув (США, штат Иллинойс). Так фермеры решили превознести победу любимого клуба в последнем розыгрыше Кубка Стэнли.
23 июля 2015 г., 08:29
"Спартак" готов расстаться с четырьмя футболистами "Спартак" готов расстаться с четырьмя футболистами
Московский "Спартак" планирует отпустить в аренду или продать нескольких игроков команды в летний период дозаявок в случае получения выгодных предложений от клубов, которые будут заинтересованы в услугах спартаковских футболистов.
22 июля 2015 г., 19:12
Тренер СКА готов поставить деньги на то, что он не будет уволен в ближайшее время Тренер СКА готов поставить деньги на то, что он не будет уволен в ближайшее время
Во время брифинга на катке горнолыжного курорта Игора в Ленинградской области новоиспеченный главный тренер хоккейного СКА Андрей Назаров выразил готовность поставить деньги на свое грядущее увольнение.
22 июля 2015 г., 17:36
КДК РФС не обнаружил оскорблений со стороны фанатов "Спартака" в адрес Фримпонга КДК РФС не обнаружил оскорблений со стороны фанатов "Спартака" в адрес Фримпонга
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не выявил оскорблений, в том числе по расовому признаку, в адрес игрока "Уфы" Эммануэля Фримпонга со стороны болельщиков "Спартака", поэтому московский клуб не будет наказан в связи с данным инцидентом.
22 июля 2015 г., 16:24