NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" был в лидерах английского первенства всего лишь сутки "Манчестер Юнайтед" был в лидерах английского первенства всего лишь сутки
"Манчестер Юнайтед" был во главе турнирной таблицы английского футбольного первенства всего сутки. В воскресенье "МЮ" вновь обошел "Арсенал", выиграв у "Эвертона" - 2:1.
23 марта 2003 г., 22:53
"Спартак" и "Крылья" проигрывают в Москве "Спартак" и "Крылья" проигрывают в Москве
"Крылья Советов" проиграли на выезде московскому "Динамо", а столичный "Спартак" проиграл в матче второго тура чемпионата России по футболу владикавказской "Алании".
23 марта 2003 г., 18:53
Бьорндален поставил норвежскую точку в Ханты-Мансийске Бьорндален поставил норвежскую точку в Ханты-Мансийске
Норвежец Уле Эйнар Бьорндален начал мировое первенство в Ханты-Мансийске со своей золотой медали. Он же и завоевал последнее золото первенства в гонке на 15 километров с масс-стартом.
23 марта 2003 г., 16:33
Сергей Злобин может выйти на старт "Гран-при Бразилии" Сергей Злобин может выйти на старт "Гран-при Бразилии"
Россиянин Сергей Злобин может дебютировать в "Формуле-1" в самое ближайшее время. В воскресном "Гран-при Малайзии" тяжелую травму получил британский пилот Джастин Уилсон.
23 марта 2003 г., 15:06
Братья Шумахеры стали голубыми? Братья Шумахеры стали голубыми?
С переодичностью в год в английской и немецкой прессе появились информационгнные сообщения, что братья Михаэль и Ральф Шумахеры принадлежат к лицам с нетрадиционной сексуальной оринетацией.
23 марта 2003 г., 14:42
Евгений Кафельников остался единственным россиянином в Майами Евгений Кафельников остался единственным россиянином в Майами
Евгений Кафельников остался единственным представителем России, который продолжает борьбу на турнире NASDAQ Open. Марат Сафин и Михаил Южный выбыли из соревнований.
23 марта 2003 г., 13:37
Кими Райкконен выиграл "Гран-при Малайзии" Кими Райкконен выиграл "Гран-при Малайзии"
Пилот "Макларена" Кими Райкконен выиграл второй этап чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Малайзии". Таким образом, два стартовых этапа первенства выиграли машины "Макларен".
23 марта 2003 г., 12:24
Неудачный день для российских девушек в Майами Неудачный день для российских девушек в Майами
Пять российских теннисисток вылетели из турнира NASDAQ Open в Майами. Проиграли свои встречи Анастасия Мыскина, Динара Сафина, Анастасия Родионова, Вера Душевина и Алина Жидкова.
23 марта 2003 г., 11:59
Кириленко стал лидером победивших "джазменов" Кириленко стал лидером победивших "джазменов"
Андрей Кириленко стал лидером "Юты Джаз" в матче против "Лос-Анджелес Клипперс". Россиянин набрал 17 очков, а "Юта" выиграла со счетом 88:73.
23 марта 2003 г., 11:31
Монреальские болельщики сами извинились перед США Монреальские болельщики сами извинились перед США
Болельщики "Монреаля" извинились за освистание гимна США. Это случилось перед встречей "Канадиенс" с "Каролиной", которая закончилась победой канадцев.
23 марта 2003 г., 11:00
"Авангард" и "Лада" добились пятых матчей в своих сериях "Авангард" и "Лада" добились пятых матчей в своих сериях
Омский "Авангард" и тольяттинская "Лада" дотянули до пятых встреч свои четвертьфинальные серии чемпионата российской хоккейной Суперлиги. Обе команды выиграли четвертые матчи своих противостояний с "Динамо" и "Ак Барсом" соответственно.
22 марта 2003 г., 20:14
Вместо матча с Албанией, Сергея Овчинникова ожидает 15 суток тюрьмы? Вместо матча с Албанией, Сергея Овчинникова ожидает 15 суток тюрьмы?
Голкипер сборной России Сергей Овчинников вместо Италии, куда направляется национальная команда для подготовки к матчу с Албинией, может просидеть 15 суток в тюрьме за хулиганство.
22 марта 2003 г., 19:16
Развод вынуждает Оливера Кана уйти из "Баварии"? Развод вынуждает Оливера Кана уйти из "Баварии"?
Голкипер сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Оливер Канн развелся со своей женой Симоной. Это случилось после недавно разгоревшегося скандала об измене Кана жене с официанткой.
22 марта 2003 г., 19:07
"Локомотив" проиграл дома "Зениту", а ЦСКА справился с "Ротором" "Локомотив" проиграл дома "Зениту", а ЦСКА справился с "Ротором"
Московский "Локомотив" проиграл первый матч чемпионата России по футболу. На своем поле "Локо" уступил питерскому "Зениту" - 1:2. Голы у "Зенита" провели футболисты сборной России Кержаков и Коноплев.
22 марта 2003 г., 18:17
Альбина Ахатова и Светлана Ишмуратова устроили триумф российского биатлона Альбина Ахатова и Светлана Ишмуратова устроили триумф российского биатлона
Альбина Ахатова и Светлана Ишмуратова принесли второе золото России на чемпионате мира по биатлону. Ахатова выиграла гонку с масс-стартом, а Ишмуратова заняла второе место.
22 марта 2003 г., 15:40