NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бразильские легионеры красно-белых разгромили пермский "Амкар" Бразильские легионеры красно-белых разгромили пермский "Амкар"
Московский "Спартак" в рамках 10-го тура премьер-лиги в "Лужниках" разгромил пермский "Амкар" со счетом 5:1. У подопечных Валерия Карпина дублями отметились бразильские легионеры Веллитон и Алекс, один мяч на счету Баженова.
23 мая 2009 г., 19:52
Дженсон Баттон выиграл четвертый поул-позишн из шести возможных Дженсон Баттон выиграл четвертый поул-позишн из шести возможных
Лидер чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" британец Дженсон Баттон стал победителем квалификации Гран-при Монако. Пилот "Брауна" на последних секундах сумел опередить финна Кими Райкконена из "Феррари".
23 мая 2009 г., 18:51
Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии с 1 января 2010 года Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии с 1 января 2010 года
Как заявил президент Королевской ассоциации футбола Бельгии Франсуа де Кеерсмакер, 61-летний голландский специалист вступит в должность сразу, как только истечет его контракт с "Зенитом" (31 декабря 2009 года).
23 мая 2009 г., 16:04
Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA
Бывший чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе россиянин Денис Инкин свой следующий поединок проведет 11 июля в Германии против 31-летнего боксера из Венесуэлы Гузмила Пердомо, лидирующего в рейтинг-листе WBA.
23 мая 2009 г., 14:47
Майк Кинэн покинул тренерский мостик "Калгари Флеймз" Майк Кинэн покинул тренерский мостик "Калгари Флеймз"
Руководство клуба НХЛ "Калгари Флеймз" уволило главного тренера Майка Кинэна. Это решение принято через три недели после того, как "Флеймз" выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, уступив в серии до четырех побед "Чикаго Блэкхокс".
23 мая 2009 г., 13:32
Чемпионом России по мини-футболу стал екатеринбургский клуб "ВИЗ-Синара" Чемпионом России по мини-футболу стал екатеринбургский клуб "ВИЗ-Синара"
МФК "ВИЗ-Синара" в пятницу со счетом 3:2 переиграл "Липецк" и набрал 99 очков. Ближайший соперник - московское "Динамо-Ямал" - может догнать уральцев по очкам и победам, однако москвичи проигрывают "ВИЗу" по личным встречам.
23 мая 2009 г., 12:20
Хиддинк подозревает УЕФА в заговоре против английских клубов Хиддинк подозревает УЕФА в заговоре против английских клубов
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк выразил мнение, что участие в финале Лиги чемпионов второй год подряд двух английских клубов было бы невыгодным для Европейского футбольного союза, под эгидой которого проходит этот турнир.
23 мая 2009 г., 11:34
Федерация легкой атлетики подкинула проблем российским чемпионкам Федерация легкой атлетики подкинула проблем российским чемпионкам
Командный чемпионат Европы в португальском городе Лейрия пройдет по новым правилам: мужчины и женщины будут выступать как одна команда. Теперь непобедимой российской сборной придется сложнее, зато зрителям - веселее.
23 мая 2009 г., 10:53
Футболистки пермской "Звезды" не смогли завоевать Кубок УЕФА среди женщин Футболистки пермской "Звезды" не смогли завоевать Кубок УЕФА среди женщин
Футболистки российской "Звезды-2005" (Пермь) не смогли завоевать Кубок УЕФА, проиграв в финале по сумме двух встреч немецкому "Дуйсбургу". 16-го мая россиянки на своем поле крупно уступили (0:6) и отыграться в ответном матче не смогли.
23 мая 2009 г., 10:38
УЕФА предъявил обвинения двум футболистам "Челси" УЕФА предъявил обвинения двум футболистам "Челси"
Им вменяется в вину оскорбление главного судьи ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", норвежца Тома-Хеннинга Эвребе. Клуб также может быть наказан за неподобающее поведение болельщиков.
23 мая 2009 г., 10:27
Вратарь сборной Германии по хоккею умер от рака в возрасте 28 лет Вратарь сборной Германии по хоккею умер от рака в возрасте 28 лет
Роберт Мюллер, защищавший ворота немецкой сборной на двух Олимпиадах, скончался от рака мозга в возрасте 28 лет. Несмотря на тяжелую болезнь, осенью он принял участие в матче чемпионата страны и надеялся вернуться на лед.
22 мая 2009 г., 18:40
Россияне узнали имена своих первых соперников на кортах Roland Garros Россияне узнали имена своих первых соперников на кортах Roland Garros
Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина в первом круге открытого чемпионата Франции по теннису сыграет против англичанки Энн Кетавонг. Так определила прошедшая в пятницу жеребьевка второго турнира серии "Большого шлема".
22 мая 2009 г., 17:46
Тренером новокузнецкого "Металлурга" назначен 36-летний Дмитрий Пархоменко Тренером новокузнецкого "Металлурга" назначен 36-летний Дмитрий Пархоменко
Задачей на будущий сезон для молодого тренерского тандема "Кузни" в составе Пархоменко и Бердникова будет попадание в плей-офф и место в таблице значительно выше того, на котором команда закончила первый чемпионат КХЛ.
22 мая 2009 г., 16:00
Московский финал Лиги чемпионов признан образцовым - по нему создали пособие Московский финал Лиги чемпионов признан образцовым - по нему создали пособие
По многим оценкам финал Лиги чемпионов, прошедший в мае прошлого года в Москве, стал образцовым. В связи с этим УЕФА подготовила фильм-пособие по проведению такого крупного международного соревнования для других стран.
22 мая 2009 г., 14:06
Вадим Шебанов: "УЕФА имеет Украину как базарную девку" Вадим Шебанов: "УЕФА имеет Украину как базарную девку"
Президент Украины Виктор Ющенко согласился с решением УЕФА относительно выбора городов для проведения ЕВРО-2012, так как не владеет информацией по подготовке к этому событию, считают в администрации Днепропетровска.
22 мая 2009 г., 13:01