NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Поляки просят сменить место проживания сборной России на Евро-2012 Поляки просят сменить место проживания сборной России на Евро-2012
Министр спорта Польши Йоанна Муха просит РФС отказаться от планов по размещению национальной сборной России в столичной гостинице "Бристоль" во время предстоящего чемпионата Европы по футболу. Проживать там россиянам небезопасно.
23 мая 2012 г., 20:51
Анастасия Ермакова поделится секретами с итальянскими синхронистками Анастасия Ермакова поделится секретами с итальянскими синхронистками
Четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Ермакова вошла в тренерский состав сборной Италии, с которой прибыла на чемпионат Европы. В новом качестве она в основном занимается сольным программами.
23 мая 2012 г., 18:02
Фанаты "Баварии" требуют выгнать из команды  Тимощука - он приносит несчастья Фанаты "Баварии" требуют выгнать из команды Тимощука - он приносит несчастья
Болельщики немецкой "Баварии" всерьез ополчились на украинского футболиста Анатолия Тимощука, посчитав, что именно он принес неудачу команде в финале Лиги чемпионов против лондонского "Челси" в минувшую субботу.
23 мая 2012 г., 16:43
Станислав Сухина объявил о завершении карьеры футбольного арбитра Станислав Сухина объявил о завершении карьеры футбольного арбитра
"После стольких лет работы в высшем дивизионе у меня накопилась психологическая усталость, появились проблемы со здоровьем и мотивацией. Пик карьеры уже пройден", - пояснил известный российский футбольный рефери Станислав Сухина.
23 мая 2012 г., 15:38
Хоккеист Семин проспал пресс-конференцию с участием министра спорта Хоккеист Семин проспал пресс-конференцию с участием министра спорта
Форвард сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Семин в среду не явился на собственную пресс-конференцию, которая должна была состояться в его родном городе Красноярске на "Арене Север".
23 мая 2012 г., 15:02
Дик Адвокат заступился за игрока сборной, которого комментатор назвал "е...нутым психом" Дик Адвокат заступился за игрока сборной, которого комментатор назвал "е...нутым психом"
Главного тренера сборной России по футболу Дика Адвоката "очень разозлил" известный комментатор Василий Уткин, назвавший большой ошибкой приглашение в национальную команду полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова.
23 мая 2012 г., 13:55
Виталий Петров сыграл в футбол с Шумахером и князем Монако Виталий Петров сыграл в футбол с Шумахером и князем Монако
Перед началом гоночного уик-энда "Формулы-1" в Монако на стадионе Луи II прошел традиционный благотворительный футбольный матч между пилотами и знаменитостями княжества, все средства от которого были переданы детям.
23 мая 2012 г., 12:07
Лондонский "Челси" подтвердил уход Дидье Дрогба Лондонский "Челси" подтвердил уход Дидье Дрогба
"Дидье несомненно является легендой "Челси" и всегда будет частью нашей семьи. Он уходит с высоко поднятой головой после субботнего вечера, он почувствовал, что пришло время для новых испытаний", - объявил Рон Гурлэй.
23 мая 2012 г., 11:26
"Ростов" и "Волга" ожидаемо сохранили прописку в премьер-лиге "Ростов" и "Волга" ожидаемо сохранили прописку в премьер-лиге
Еще до начала стыков между аутсайдерами премьер-лиги и командами ФНЛ эксперты отмечали бессмысленность этого мероприятия, так как сами претенденты не рвались в элитный российский дивизион из-за недостаточного финансирования.
23 мая 2012 г., 10:55
Генсек НОК Украины отстранен от работы за подпольную торговлю билетами Генсек НОК Украины отстранен от работы за подпольную торговлю билетами
Скандал вспыхнул после репортажа, в котором журналисты ВВС проверяли нечистых на руку чиновников. Геращенко с готовностью сообщил репортеру, который представился спекулянтом, что сможет продать до 100 билетов за наличные.
23 мая 2012 г., 10:43
Жозе Моуринью продлил контракт с мадридским "Реалом" Жозе Моуринью продлил контракт с мадридским "Реалом"
Главный тренер футбольного клуба "Реал" (Мадрид) португалец Жозе Моуринью положил конец слухам о своем будущем, продлив личный контракт с этой командой еще на два года. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2016 года.
22 мая 2012 г., 18:20
ФИФА признала сборную Косово и разрешила ей играть в футбол ФИФА признала сборную Косово и разрешила ей играть в футбол
Международная федерация футбола разрешила сборной Косово проводить товарищеские матчи со всеми 208-ю национальными командами, которые входят в ее состав. Ранее высшие футбольные власти отказывались признавать Косово.
22 мая 2012 г., 17:09
"Зенит" вошел в число самых дорогих футбольных брендов мира "Зенит" вошел в число самых дорогих футбольных брендов мира
Агентство Brand Finance представило ежегодный рейтинг самых дорогих футбольных брендов мира. "Зенит" стал первым российским и единственным клубом из Восточной Европы, вошедшим в топ-50. Первую позицию занял "Манчестер Юнайтед".
22 мая 2012 г., 16:16
Хряпа подписал новый контракт с ЦСКА, Шишкаускас решил завершить карьеру Хряпа подписал новый контракт с ЦСКА, Шишкаускас решил завершить карьеру
Капитан сборной России по баскетболу Виктор Хряпа продлил контракт с московским ЦСКА по схеме "два плюс один", причем в соглашении нет опции отъезда игрока в НБА. Через два сезона именно у клуба появляется опция расторжения.
22 мая 2012 г., 15:07
Футболистов сборной Уругвая шокировал московский трафик Футболистов сборной Уругвая шокировал московский трафик
Сборная Уругвая по футболу провела первую тренировку в Москве перед товарищеским матчем с командой России, который намечен на пятницу. Занятия, в которых приняли участие все 18 игроков, прошли на запасном поле "Локомотива".
22 мая 2012 г., 14:25