NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Кузнецова и Елена Веснина пробились во второй круг Roland Garros Светлана Кузнецова и Елена Веснина пробились во второй круг Roland Garros
В стартовом раунде посеянная под 13-м номером Светлана Кузнецова заставила капитулировать выступающую за Казахстан Ярославу Шведову со счетом 4:6, 6:1, 6:4. Матч начался еще накануне, но из-за дождя был доигран в понедельник.
23 мая 2016 г., 19:40
Ирландский боксер бросил вызов Головкину в костюме Бората Ирландский боксер бросил вызов Головкину в костюме Бората
Перед этим Головкин в своем микроблоге Twitter предложил фанатам назвать имя своего следующего соперника. Гэрри О'Салливан ответил на этот твит, заявив, что хочет помериться силами с Головкиным и непременно его победит.
23 мая 2016 г., 18:32
"Манчестер Юнайтед" готовится сменить Луи ван Гала на Жозе Моуринью "Манчестер Юнайтед" готовится сменить Луи ван Гала на Жозе Моуринью
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" приняло решение уволить голландского тренера Луи ван Гала с поста главного тренера. Ожидается, что новым наставником команды станет португалец Жозе Моуринью.
23 мая 2016 г., 15:32
"Шальке" подтвердил получение гражданства РФ футболистом Нойштедтером "Шальке" подтвердил получение гражданства РФ футболистом Нойштедтером
"Теперь я могу подтвердить, что Роман Нойштедтер действительно получит российское гражданство и сможет выступать за сборную России", - сообщил ТАСС директор по связям с общественностью футбольного клуба "Шальке" Томас Шпигель.
23 мая 2016 г., 12:40
В Австралии олимпийского чемпиона по стрельбе задержали пьяным и при оружии В Австралии олимпийского чемпиона по стрельбе задержали пьяным и при оружии
Двукратный олимпийский чемпион по стендовой стрельбе австралиец Майкл Даймонд был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и стрельбу в пьяном виде. Теперь он рискует пропустить на Олимпийские игры в Рио.
23 мая 2016 г., 12:15
Сборная России по футболу победила в телевикторине "Что? Где? Когда?" Сборная России по футболу победила в телевикторине "Что? Где? Когда?"
Капитаном знатоков был тренер сборной Леонид Слуцкий. Традиционную шестерку эрудитов дополнили защитники Василий и Алексей Березуцкие, вратарь Игорь Акинфеев, хавбек Олег Иванов и нападающий Артем Дзюба.
23 мая 2016 г., 11:25
Зайцев и Шипачев вошли в символическую сборную чемпионата мира по хоккею Зайцев и Шипачев вошли в символическую сборную чемпионата мира по хоккею
В сборную также вошли вратарь сборной Финляндии Микко Коскинен, защитник команды Канады Майкл Мэтисон и нападающие финнов Микаэль Гранлунд и Патрик Лайне. Последний признан журналистами самым ценным игроком.
23 мая 2016 г., 10:56
Травмированного Алана Дзагоева на Евро-2016 заменит Дмитрий Торбинский Травмированного Алана Дзагоева на Евро-2016 заменит Дмитрий Торбинский
Алан Дзагоев получил травму после одного из единоборств в чемпионском для армейцев матче 30 тура с казанским "Рубином". По результатам медицинского обследования у игрока выявлен внутрисуставной перелом плюсневой кости.
23 мая 2016 г., 10:37
Путин вручил Канаде кубок чемпионов мира по хоккею Путин вручил Канаде кубок чемпионов мира по хоккею
Президент России прибыл на стадион "ВТБ-Арена" в середине третьего периода матча между сборными Канады и Финляндии и принял участие в церемонии награждения команды-победительницы.
22 мая 2016 г., 23:46
Российские хоккеисты выиграли бронзовые медали, чемпионами мира стали канадцы Российские хоккеисты выиграли бронзовые медали, чемпионами мира стали канадцы
Российские хоккеисты на московском льду в матче за третье место со счетом 7:2 переиграли сборную США и стали обладателями бронзовых медалей. В составе нашей команды отличились Вячеслав Войнов, Сергей Мозякин (дважды), Иван Телегин, Евгений Дадонов, Артемий Панарин и Вадим Шипачев.
22 мая 2016 г., 18:29
Президент WADA c интересом ждет перепроверки допинг-проб лондонской Олимпиады Президент WADA c интересом ждет перепроверки допинг-проб лондонской Олимпиады
Если перепроверка допинг-проб, взятых во время Олимпиады-2012 в Лондоне, даст положительный результат, спортсмены не будут допущены до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил президент WADA Крейг Риди.
22 мая 2016 г., 17:53
Автора золотого гола бразильского чемпионата мира журналисты отправляют в "Ливерпуль" Автора золотого гола бразильского чемпионата мира журналисты отправляют в "Ливерпуль"
Полузащитник футбольного клуба "Бавария" Марио Гётце на следующей неделе может стать игроком "Ливерпуля. Автор золотого гола в финале последнего чемпионата мира не имеет в мюнхенской команде необходимой игровой практики, поэтому переход весьма вероятен.
22 мая 2016 г., 16:39
Слуцкий объяснил, почему на Евро-2016 не будет ни одного игрока "Ростова" Слуцкий объяснил, почему на Евро-2016 не будет ни одного игрока "Ростова"
Главный тренер cборной России Леонид Слуцкий объяснил, почему в национальную команду он не вызвал игроков "Ростова". По словам наставника, чтобы встроить их в систему игры сборной потребуется слишком много времени, которого на данный момент нет.
22 мая 2016 г., 15:07
Третьяк: "Речи о разрыве контракта со Знарком после ЧМ-2016 не идет" Третьяк: "Речи о разрыве контракта со Знарком после ЧМ-2016 не идет"
Речь о расторжении контракта с главным тренером сборной России по хоккею Олегом Знарком после домашнего чемпионата мира не идет, заявил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
22 мая 2016 г., 13:27
Футболиста московского "Динамо" избили в центре Москвы Футболиста московского "Динамо" избили в центре Москвы
Инцидент с 32-летним футболистом столичного "Динамо" произошел в воскресенье утром на площади Никитских Ворот. Сейчас московские полицейские выясняют подробности нападения на защитника Андрея Ещенко.
22 мая 2016 г., 12:10