NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Канадцы не пустили россиян в финал Кубка Дэвиса Канадцы не пустили россиян в финал Кубка Дэвиса
В Мадриде команда России по теннису уступила сборной Канады со счетом 1:2 в полуфинале Кубка Дэвиса. В решающей парной встрече Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли Денису Шаповалову и Вашеку Поспишилу - 3:6, 6:3, 6:7. Канадцы впервые вышли в финал соревнования.
23 ноября 2019 г., 19:39
Россию отстранят от Олимпиады-2020 девятого декабря Россию отстранят от Олимпиады-2020 девятого декабря
Последние события, связанные с российским спортом, вынуждают международных чиновников пойти на крайние меры и отстранить нашу команду от участия в летней Олимпиаде 2020 года. Не исключено, что России запретят проводить крупные международные соревнования.
23 ноября 2019 г., 17:49
"Зенит" победил "Рубин" и сохранил пятиочковый отрыв от "Локомотива" "Зенит" победил "Рубин" и сохранил пятиочковый отрыв от "Локомотива"
В матче 17-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" из санкт-Петербурга со счетом 2:1 победил в Казани "Рубин". В составе "Зенита" мячи забили Сердар Азмун и Артем Дзюба, у "Рубина" гол в активе Евгения Маркова. "Считаю, что заслужили победу, играя в непростых погодных условиях", - сказал наставник питерцев Сергей Семак.
23 ноября 2019 г., 16:38
Шляхтин ушел с поста президента Всероссийской федерации легкой атлетики Шляхтин ушел с поста президента Всероссийской федерации легкой атлетики
Дмитрий Шляхтин передал президиуму Всероссийской федерации легкой атлетики заявление об уходе с поста президента организации после выдвинутых против него и еще четырех сотрудников ВФЛА обвинений за вмешательство в расследование по делу российского прыгуна в высоту Данила Лысенко.
23 ноября 2019 г., 14:33
Косторная победила на Гран-при в Японии, уверенно обойдя Загитову (ВИДЕО) Косторная победила на Гран-при в Японии, уверенно обойдя Загитову (ВИДЕО)
В японском Саппоро 16-летняя российская фигуристка Алена Косторная, набрав по сумме короткой и произвольной программ 240,00 балла, победила на заключительном этапе серии Гран-при. Второе место заняла японка Рика Кихира, третьей стала россиянка Алина Загитова.
23 ноября 2019 г., 13:51
Судебные приставы не дали фанату "Сибири" досмотреть хоккейный матч, арестовав телевизор Судебные приставы не дали фанату "Сибири" досмотреть хоккейный матч, арестовав телевизор
Болельщик новосибирской "Сибири" не смог досмотреть матч регулярного чемпионата КХЛ с участием любимой команды из-за неоплаченных долгов по взносам за капитальный ремонт. В разгар телетрансляции в квартиру фаната заявились судебные приставы и забрали телевизор.
23 ноября 2019 г., 12:21
ЦСКА уступил в Евролиге мадридскому "Реалу" с разницей в 16 очков ЦСКА уступил в Евролиге мадридскому "Реалу" с разницей в 16 очков
Российский баскетбольный клуб ЦСКА уступил в Мадриде "Реалу" со счетом 81:97 в матче десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал немецкий форвард армейского клуба Йоханнес Фойгтманн, набравший 20 очков.
23 ноября 2019 г., 11:16
Российская сборная победно стартовала на чемпионате мира по пляжному футболу Российская сборная победно стартовала на чемпионате мира по пляжному футболу
В Парагвае сборная России по пляжному футболу обыграла команду Сенегала со счетом 8:7 в первом туре группового этапа чемпионата мира. Три мяча в ворота соперника отправил Федор Земсков. В следующем матч российская сборная встретится командой Белоруссии.
23 ноября 2019 г., 10:42
Два мяча Гжегожа Крыховяка принесли "Локомотиву" победу над "Тамбовом" Два мяча Гжегожа Крыховяка принесли "Локомотиву" победу над "Тамбовом"
В стартовом матче 17-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" в Саранске со счетом 3:2 победил "Тамбов". В составе "железнодорожников" дублем отметился Гжегож Крыховяк. Столичный клуб сократил отставание от лидирующего "Зенита" до двух очков.
23 ноября 2019 г., 09:21
Процесс восстановления ВФЛА приостановлен Процесс восстановления ВФЛА приостановлен
Совет Всемирной легкоатлетической ассоциации приостановил процесс восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики. "Совет World единогласно одобрил решение предоставить конгрессу возможность рассмотреть полное исключение ВФЛА из Всемирной легкоатлетической ассоциации", - заявил глава рабочей группы World Athletics Руне Андерсен.
23 ноября 2019 г., 08:48
Российские теннисисты стали полуфиналистами Кубка Дэвиса Российские теннисисты стали полуфиналистами Кубка Дэвиса
В Мадриде сборная России по теннису обыграла команду Сербии со счетом 2:1 в четвертьфинале Кубка Дэвиса. В решающем матче Карен Хачанов и Андрей Рублев победили Новака Джоковича и Виктора Троицки - 6:4, 4:6, 7:6. В полуфинале соревнования нас ждет встреча с канадцами.
22 ноября 2019 г., 18:43
Футболисты сборной России два матча Евро-2020 проведут в Санкт-Петербурге Футболисты сборной России два матча Евро-2020 проведут в Санкт-Петербурге
Сборная России по футболу сыграет два из трех матчей группового этапа чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге. Это стало известно после жеребьевки, которая состоялась в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. В какие даты свои встречи проведет российская команда будет ясно 30 ноября.
22 ноября 2019 г., 16:40
Мария Ласицкене продолжает требовать отставки главы Всероссийской федерации легкой атлетики Мария Ласицкене продолжает требовать отставки главы Всероссийской федерации легкой атлетики
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене считает, что президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин должен окончательно покинуть занимаемую должность. "Новая команда, задача которой была вывести нас из допингового кошмара, оказалась ничем не лучше старой. А в чем-то даже хуже", - написала спортсменка.
22 ноября 2019 г., 14:40
Фигуристка Косторная установила рекорд  в короткой программе (ВИДЕО) Фигуристка Косторная установила рекорд в короткой программе (ВИДЕО)
Российская фигуристка Алена Косторная установила новый мировой рекорд в короткой программе у женщин на этапе Гран-при в японском Саппоро, получив за прокат 85,04 балла. Алина Загитова (66,84) показала четвертый результат, Софья Самодурова (63,85) - седьмой.
22 ноября 2019 г., 13:02
В Украине расследуют уголовные дела против главы Украинской ассоциации футбола Павелко В Украине расследуют уголовные дела против главы Украинской ассоциации футбола Павелко
Генеральная прокуратура Украины сообщила о пяти уголовных производств против должностных лиц Украинской ассоциации футбола, среди которых и ее президент Андрей Павелко. Расследуется возможное разворовывание бюджетных средств на сумму десять миллионов евро.
22 ноября 2019 г., 12:11