NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Седьмая партия матча между Крамником и Анандом завершилась перемирием Седьмая партия матча между Крамником и Анандом завершилась перемирием
Счет в матче стал 5:2 в пользу игравшего белыми индийского гроссмейстера. Для общей победы в оставшихся пяти партиях ему достаточно набрать всего полтора очка. Восьмая партия матча между Крамником и Анандом состоится 24 октября.
23 октября 2008 г., 21:11
Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил в Москве сильнейшего соперника по группе Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил в Москве сильнейшего соперника по группе
В четверг московский ЦСКА стартовал в групповом турнире розыгрыша Кубка УЕФА домашним матчем в "Лужниках" с испанским клубом "Депортиво". Армейцам удалось добиться комфортного преимущества уже к 12-й минуте встречи.
23 октября 2008 г., 20:01
Армстронг откажется от участия в "Тур де Франс" - он не хочет сдавать допинг-тест Армстронг откажется от участия в "Тур де Франс" - он не хочет сдавать допинг-тест
Лэнс Армстронг может отказаться от участия в "Тур де Франс". Семикратный победитель велогонки в октябре вернулся в большой спорт и объявил о намерении в восьмой раз выиграть, но теперь сомневается в своем решении.
23 октября 2008 г., 19:46
Вагнер Лав обдумывает предложение о переезде в Англию, в России ему угрожают
Вагнер Лав обдумывает предложение о переезде в Англию, в России ему угрожают
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, лидирующий в российском чемпионате по числу забитых мячей, высказал намерение в ближайшем будущем перебраться в Англию. На него претендуют "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".
23 октября 2008 г., 16:50
Футбольный клуб "Звезда" снялся с чемпионата России по футболу Футбольный клуб "Звезда" снялся с чемпионата России по футболу
Команда первого дивизиона чемпионата России по футболу "Звезда" (Иркутск) за несколько туров до окончания сезона снимается с турнира. Главная причина - финансовые проблемы команды. Повод: долги спонсора - компании "Интеравиа".
23 октября 2008 г., 15:55
За три месяца "Милан" планирует заработать на Бекхэме около 10 миллионов евро За три месяца "Милан" планирует заработать на Бекхэме около 10 миллионов евро
Речь идет о контракте сроком 3-4 месяца, начиная с первого января будущего года. Эта сделка обойдется итальянцам в миллион евро, однако прибыль клуба от такого приобретения оценивается экспертами в 6,5 - 13 миллионов.
23 октября 2008 г., 14:26
Эвандера Холифилда едва не посадили в тюрьму за неуплату алиментов Эвандера Холифилда едва не посадили в тюрьму за неуплату алиментов
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом и первом тяжелом весе Эвандер Холифилд сумел достичь соглашения с матерью одного из его внебрачных детей о выплате алиментов, избежав тем самым тюремного заключения.
23 октября 2008 г., 12:55
Кубок УЕФА: Тренер "Депортиво" называл ЦСКА безусловным фаворитом группы Кубок УЕФА: Тренер "Депортиво" называл ЦСКА безусловным фаворитом группы
"ЦСКА - сильнейшая команда группы с хорошим подбором игроков. Я всех их знаю и считаю, что ведущие футболисты ЦСКА не затерялись бы в сильнейших клубах испанской лиги. Нас ожидает сложный матч", - заявил Мигель Анхель Лотина.
23 октября 2008 г., 11:58
"Магнитка" уверенно начала защиту титула лучшего хоккейного клуба Европы "Магнитка" уверенно начала защиту титула лучшего хоккейного клуба Европы
Магнитогорский "Металлург" начал защиту титула лучшего хоккейного клуба Европы гостевой победой над финским клубом "Кэрпэт" в своем первом матче розыгрыша Лиги чемпионов. Матч в Оулу завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.
23 октября 2008 г., 10:29
Лига чемпионов УЕФА: 3-й тур группового этапа (Итоги) Лига чемпионов УЕФА: 3-й тур группового этапа (Итоги)
Восемью матчами в группах A, B, C и D завершился в среду 3-й тур группового этапа самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09.
22 октября 2008 г., 22:45
ЦСКА стартовал в баскетбольной Евролиге с разгрома "Армани Джинс" ЦСКА стартовал в баскетбольной Евролиге с разгрома "Армани Джинс"
Московский ЦСКА начал защиту титула чемпионов баскетбольной Евролиги с уверенной победы над итальянским клубом "Армани Джинс", который так и не смог оказать армейской команде достойного сопротивления.
22 октября 2008 г., 22:35
Акции футбольного клуба "Хайдук" скупили хорватские монахини Акции футбольного клуба "Хайдук" скупили хорватские монахини
Девятнадцать монахинь бенедиктинского монастыря из хорватского города Задар приобрели значительный пакет акций популярного футбольного клуба "Хайдук" из Сплита, практически не имея понятия о футболе.
22 октября 2008 г., 18:28
Султан Ибрагимов встретился на ринге с Дольфом Лундгреном Султан Ибрагимов встретился на ринге с Дольфом Лундгреном
В Ростове-на-Дону состоялась благотворительная акция "Звезды спорта против наркомании", в которой приняли участие известный актер Дольф Лундгрен и экс-чемпион мира Султан Ибрагимов. Они провели спарринг по правилам бокса.
22 октября 2008 г., 16:26
"Милан" объявил о подписании контракта с Дэвидом Бекхэмом "Милан" объявил о подписании контракта с Дэвидом Бекхэмом
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани объявил о том, что с января будущего года бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм будет защищать цвета "россонери". Речь идет об аренде футболиста до конца сезона.
22 октября 2008 г., 15:50
Диего Марадона сыграет в Тбилиси в товарищеском матче Диего Марадона сыграет в Тбилиси в товарищеском матче
Легендарный аргентинец Диего Марадона прибывает в среду в Тбилиси для того, чтобы сыграть в товарищеском матче 25 октября против сборной ветеранов Грузии. Вместе с ним Тбилиси посетят известные в прошлом футбольные звезды.
22 октября 2008 г., 14:18