NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Немецкий гонщик Михаэль Шумахер выиграл квалификацию "Гран-При США" Немецкий гонщик Михаэль Шумахер выиграл квалификацию "Гран-При США"
Лидер чемпионата финн Мика Хаккинен показал третье время.
23 сентября 2000 г., 23:46
Анатолий Карпов и Виорел Бологан лидируют на шахматном турнире в Буэнос-Айресе Анатолий Карпов и Виорел Бологан лидируют на шахматном турнире в Буэнос-Айресе
После пяти туров российский и молдавский гроссмейстеры имеют по 4 очка.
23 сентября 2000 г., 22:58
Очередной тур российского футбольного чемпионата принес ряд неожиданных результатов Очередной тур российского футбольного чемпионата принес ряд неожиданных результатов
После поражения столичного "Локомотива" на первое место по потерянным очкам вышел "Спартак".
23 сентября 2000 г., 22:15
Торпедовцы Москвы переиграли столичный "Локомотив" Торпедовцы Москвы переиграли столичный "Локомотив"
Со счетом 3:0 в пользу "Торпедо" завершился этот матч 25-го тура Чемпионата России по футболу.
23 сентября 2000 г., 20:04
Позор вместо славы Позор вместо славы
Олимпиец из Уганды задержан по подозрению в изнасиловании.
23 сентября 2000 г., 16:55
Футбольная сборная Бразилии в очередной раз останется без олимпийских медалей Футбольная сборная Бразилии в очередной раз останется без олимпийских медалей
В четвертьфинале бразильцы проиграли сборной Камеруна.
23 сентября 2000 г., 16:31
Обладатель олимпийского "золота" в тяжелой атлетике √ грек Пиррос Димас Обладатель олимпийского "золота" в тяжелой атлетике √ грек Пиррос Димас
Российский штангист в весовой категории до 85-ти килограммов показал девятый результат.
23 сентября 2000 г., 16:12
В четвертьфинале олимпийского теннисного турнира и Евгений Кафельников, и Елена Дементьева В четвертьфинале олимпийского теннисного турнира и Евгений Кафельников, и Елена Дементьева
Кафельников выбил из турнира австралийца Марка Филиппусиса.
23 сентября 2000 г., 16:00
Олимпийский чемпион Железный Олимпийский чемпион Железный
Копьеметатель Сергей Макаров завоевал "бронзу".
23 сентября 2000 г., 15:29
Женская сборная по водному поло завоевала "бронзу" Женская сборная по водному поло завоевала "бронзу"
В матче за третье место российские ватерполистки одержали победу над голландками со счетом 4:3.
23 сентября 2000 г., 15:01
Олимпийская победа в прыжках на батуте Олимпийская победа в прыжках на батуте
Александр Москаленко принес Олимпийской сборной России восьмую золотую медаль.
23 сентября 2000 г., 14:24
Триумф американских легкоатлетов Триумф американских легкоатлетов
Морис Грин и его соотечественница Мэрион Джонс √ олимпийские чемпионы в беге на сто метров.
23 сентября 2000 г., 13:37
Австралийцам нет равных в плавании вольным стилем на дистанции полторы тысячи метров Австралийцам нет равных в плавании вольным стилем на дистанции полторы тысячи метров
Россиянин Алексей Филипец приплыл четвертым.
23 сентября 2000 г., 12:48
Российские волейболисты проиграли итальянцам Российские волейболисты проиграли итальянцам
Нашей сборной удалось взять лишь третий сет.
23 сентября 2000 г., 10:36
У России - 8 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых олимпийских медалей У России - 8 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых олимпийских медалей
По количеству медалей Россия занимает 6 место. На первом находятся США, на втором √ Китай, на третьем - Франция.
23 сентября 2000 г., 09:40
Российские баскетболисты в четвертом туре группового турнира обыграли канадцев √ 77:59  Российские баскетболисты в четвертом туре группового турнира обыграли канадцев √ 77:59
Благодаря этой победе команда Станислава Еремина имеет хорошие шансы избежать в четвертьфинале встречи со сборной США.
23 сентября 2000 г., 09:16
Последнюю золотую медаль в стендовой стрельбе выиграл украинец Микола Милчев Последнюю золотую медаль в стендовой стрельбе выиграл украинец Микола Милчев
Он был лучшим в стрельбе на круглом стенде.
23 сентября 2000 г., 08:50
Итальянка Паоло Пеццо стала олимпийской чемпионкой по маунтинбайку Итальянка Паоло Пеццо стала олимпийской чемпионкой по маунтинбайку
Россиянка Алла Епифанова показала четвертое время и осталась без медали.
23 сентября 2000 г., 08:30
В пулевой стрельбе разыгран последний комплект наград В пулевой стрельбе разыгран последний комплект наград
Россиянин Артем Хаджибеков был в шаге от серебряной медали, но остался за чертой призеров.
23 сентября 2000 г., 07:37
Женская сборная России не смогла выйти в полуфинал  командного турнира рапиристок Женская сборная России не смогла выйти в полуфинал командного турнира рапиристок
Светлана Бойко, Ольга Шаркова и Екатерина Юшева уступили команде Германии √ 35:38.
23 сентября 2000 г., 06:57
Российские прыгуны в воду завоевали еще одно золото в Сиднее Российские прыгуны в воду завоевали еще одно золото в Сиднее
Дмитрий Саутин и Игорь Лукашин с большим отрывом победили в синхронных прыжках с вышки.
23 сентября 2000 г., 05:54
Елена Дементьева вышла в четвертьфинал теннисного турнира Елена Дементьева вышла в четвертьфинал теннисного турнира
В матче 1/8-й финала россиянка легко обыграла Карину Хабсудову из Словакии √ 6:2, 6:1.
23 сентября 2000 г., 05:31
Вера Ильина и Юлия Пахалина стали олимпийскими чемпионками в синхронных прыжках в воду с трамплина Вера Ильина и Юлия Пахалина стали олимпийскими чемпионками в синхронных прыжках в воду с трамплина
Для российской сборной это шестое золото на играх в Сиднее.
23 сентября 2000 г., 04:18
Первые семь комплектов наград разыграны на олимпийском турнире по академической гребле Первые семь комплектов наград разыграны на олимпийском турнире по академической гребле
Главным событием дня стало пятое олимпийское золото британца Стивена Редгрейва.
23 сентября 2000 г., 04:01
В футбольном чемпионате Германии сыгран первый матч 6-го тура В футбольном чемпионате Германии сыгран первый матч 6-го тура
"Мюнхен-1860" у себя дома обыграл "Фрайбург" - 3:1.
23 сентября 2000 г., 01:40
Определились участники полуфиналов Кубка России по мини-футболу Определились участники полуфиналов Кубка России по мини-футболу
В субботу в Санкт-Петербурге состоятся матчи "Альфа" - "Норильский никель" и "ГКИ√Газпром" - "ТТГ-Ява".
23 сентября 2000 г., 00:49
Пилоты команды "Макларен" быстрее всех приспособились к новой трассе в Индианаполисе Пилоты команды "Макларен" быстрее всех приспособились к новой трассе в Индианаполисе
Шотландец Дэвид Култхард и финн Мика Хаккинен были лучшими в ходе официальных тренировок к 15-му этапу чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1".
23 сентября 2000 г., 00:05