NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Себастьян Феттель "Ред Булла" стал победителем Гран-при Сингапура Себастьян Феттель "Ред Булла" стал победителем Гран-при Сингапура
Действующий чемпион мира "Формулы-1", начавший гонку с третьей позиции стартовой решетки, опередил приехавшего к финишу вторым британца Дженсона Баттона из "Макларена" на 9 секунд. Замкнул тройку призеров лидер чемпионата испанец Фернандо Алонсо из "Феррари".
23 сентября 2012 г., 20:32
"Спартак" уверенно переиграл при своих болельщиках "Ростов" "Спартак" уверенно переиграл при своих болельщиках "Ростов"
В девятом туре футбольного чемпионата страны московский "Спартак" на стадионе "Лужники" со счетом 3:1 победил "Ростов" из Ростова-на-Дону. Два мяча забил форвард столичного клуба Эммануэль Эменике, еще один точный удар удался Ари.
23 сентября 2012 г., 18:56
"Гамбург" не позволил "Боруссии" посягнуть на свой рекорд "Гамбург" не позволил "Боруссии" посягнуть на свой рекорд
Победитель двух последних чемпионатов Германии дортмундская "Боруссия" в матче четвертого тура Бундеслиги на выезде уступила "Гамбургу". Таким образом, прервалась впечатляющая беспроигрышная серия "шмелей", остановившаяся на отметке в 31 матч.
23 сентября 2012 г., 16:13
Боярский: "Теперь всей стране известно, что команда "Зенит" больна" Боярский: "Теперь всей стране известно, что команда "Зенит" больна"
Известный актер и певец, поклонник питерского "Зенита" Михаил Боярский откровенно высказал свое мнение о переводе в дубль Игоря Денисова и Александра Кержакова, а также упомянул о Халке, о котором сейчас очень много разговоров.
23 сентября 2012 г., 15:03
Двукратная олимпийская чемпионка разделась для глянцевого журнала (ФОТО) Двукратная олимпийская чемпионка разделась для глянцевого журнала (ФОТО)
Нападающая волейбольной сборной Бразилии Шейла Кастро разделась для глянцевого журнала. На своей странице facebook спортсменка написала: "Октябрьская обложка Vip! Я надеюсь, что вам понравится! Целую".
23 сентября 2012 г., 14:20
Призыв к болельщикам президента "Кальяри" отменил матч Серии А Призыв к болельщикам президента "Кальяри" отменил матч Серии А
Матч четвертого тура футбольного чемпионата Италии между "Кальяри" и "Ромой", который должен был состояться сегодня, отменен по решению местных властей из-за элементарных соображений безопасности.
23 сентября 2012 г., 13:42
Налетчики застрелили в ресторане экс-чемпиона мира по боксу  Налетчики застрелили в ресторане экс-чемпиона мира по боксу
Бывший южноафриканский боксер-тяжеловес и чемпион мира Корри Сандерс умер сегодня в больнице после того, как был смертельно ранен во время ограбления ресторана, где отмечал день рождения дочери.
23 сентября 2012 г., 12:44
Тренер "Монпелье" назвал сёминское "Динамо" каким-то "Пинк Флойд" Киев Тренер "Монпелье" назвал сёминское "Динамо" каким-то "Пинк Флойд" Киев
Тренер французского "Монпелье" Рене Жирар сравнил киевское "Динамо" с легендарной рок-группой Pink Froyd. Правда, это сравнение носило оскорбительный характер. Возмущался специалист после матча с "Сент-Этьеном", который его команда не смогла выиграть.
23 сентября 2012 г., 11:02
В строительство сочинской трассы "Формулы-1" хотят "закопать" 8 миллиардов рублей В строительство сочинской трассы "Формулы-1" хотят "закопать" 8 миллиардов рублей
Строительство автодрома "Формулы-1" в Сочи потребует затрат в размере чуть менее восьми миллиардов рублей. Иностранные компании оказались бессильны против болотистой местности, а вот российские институты смогли найти решение проблемы.
23 сентября 2012 г., 10:28
После покупки Халка российские "звезды" "Зенита" стали капризничать После покупки Халка российские "звезды" "Зенита" стали капризничать
Полузащитник Игорь Денисов и нападающий Александр Кержаков, являющиеся игроками сборной России, переведены в дубль питерского "Зенита". Оба футболиста в ближайшее время будут совершенствовать свое мастерство с молодежным составом газпромовской команды.
23 сентября 2012 г., 10:00
"Локомотив" дал понять, что лидерство "Терека" было легким недоразумением "Локомотив" дал понять, что лидерство "Терека" было легким недоразумением
В девятом туре футбольного чемпионата страны столичный "Локомотив" обыграл в гостях грозненский "Терек" с разгромным счетом 3:0 и, потеснив команду Станислава Черчесова с лидирующей позиции, поднялся на второе место в турнирной таблице.
23 сентября 2012 г., 09:29
Английские журналисты нашли "копию" Андрея Аршавина в "Манчестер Юнайтед" Английские журналисты нашли "копию" Андрея Аршавина в "Манчестер Юнайтед"
Британские СМИ нашли "копию" российского футболиста "Арсенала" Андрея Аршавина в "Манчестер Юнайтед" - это Луиш Нани. Португалец ярко начинал в составе манкунианцев, но в последние два сезоне в его игре никакого прогресса не наблюдается.
23 сентября 2012 г., 09:10
Человек-паук заполз на самый высокий стальной объект в мире  Человек-паук заполз на самый высокий стальной объект в мире
Француз Алан Робер, которого за спортивные достижения прозвали Человеком-пауком, покорил новую высоту. На этот раз он поднялся на телебашню в китайской провинции Хэнань, которая на данный момент является самым высоким стальным объектом в мире.
23 сентября 2012 г., 08:59
Льюис Хэмилтон из "Макларена" гонку в Сингапуре начнет первым Льюис Хэмилтон из "Макларена" гонку в Сингапуре начнет первым
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на 14-м этапе чемпионата "Формулы-1" в Сингапуре. Для британца это уже пятый поул в текущем сезоне. Второе время показал гонщик "Уильямса" Пастор Мальдонадо, третий - Себастьян Феттель из "Ред Булла".
22 сентября 2012 г., 19:28
Рой Джонс-младший проведет бой со знаменитым уличным бойцом Рой Джонс-младший проведет бой со знаменитым уличным бойцом
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, экс-абсолютный чемпион мира в весе до 79,38 кг американец Рой Джонс проведет показательный бой со знаменитым уличным бойцом и "звездой" Интернета Кевином Фергюсоном по прозвищу Кимбо Слайс.
22 сентября 2012 г., 18:36