NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Плющенко снялся с чемпионата Европы, упав при исполнении акселя Плющенко снялся с чемпионата Европы, упав при исполнении акселя
Евгений Плющенко в четверг вечером снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе после короткой программы, сославшись на травму. В короткой программе олимпийский чемпион упал и занял только шестое место.
24 января 2013 г., 19:47
Азара не будут судить за избиение боллбоя, заранее планировавшего свою акцию Азара не будут судить за избиение боллбоя, заранее планировавшего свою акцию
За несколько часов до игры с лондонским "Челси" житель Суонси Чарли Морган в Twitter подвел итог своей славной карьеры: "Король всех боллбоев возвращается в последний раз, чтобы потянуть время!" И сдержал свое обещание.
24 января 2013 г., 17:44
К Олимпиаде в Сочи заготовят более 150 тысяч кубометров "прошлогоднего" снега К Олимпиаде в Сочи заготовят более 150 тысяч кубометров "прошлогоднего" снега
Он переживет весну, лето и осень благодаря 40-сантиметровому слою опилок, которыми накроют снежные сугробы. Хранилища сформируют в непосредственной близости от трасс так, чтобы снег мог доставляться с помощью ратраков.
24 января 2013 г., 17:21
"Реал" восьмой год подряд остается самым доходным футбольным клубом в мире "Реал" восьмой год подряд остается самым доходным футбольным клубом в мире
"Королевский клуб" повторил достижение "МЮ", который ранее занимал первое место в данном рейтинге также в течение восьми лет, и стал первой командой в любом виде спорта, сумевшей перешагнуть порог доходов в 500 миллионов евро.
24 января 2013 г., 15:40
Борец Саидов дисквалифицирован на два года за допинг Борец Саидов дисквалифицирован на два года за допинг
Экс-чемпион России по вольной борьбе Ибрагим Саидов уличен в нарушении антидопинговых правил. Федерация спортивной борьбы приняла решение дисквалифицировать спортсмена сроком на два года, начиная с 6 июня 2012 года.
24 января 2013 г., 14:38
25-летний эквадорец выдавал себя за футболиста молодежной сборной Перу 25-летний эквадорец выдавал себя за футболиста молодежной сборной Перу
Громкий скандал разгорается на молодежном Кубке Америки по футболу, который разыгрывается в эти дни среди игроков до 20 лет. Один из футболистов подозревается в том, что играет на турнире под чужим именем и подделал свой возраст.
24 января 2013 г., 13:58
Сборная России выбыла из борьбы за медали чемпионата мира по гандболу Сборная России выбыла из борьбы за медали чемпионата мира по гандболу
Подопечные Олега Кулешова уверенно начали четвертьфинальную встречу со словенцами, но затем растеряли свое преимущество. В концовке матча россияне отчаянно пытались отыграться, но ликвидировать отставание так и не смогли.
24 января 2013 г., 13:03
Российские пары доминируют на первенстве Европы по фигурному катанию Российские пары доминируют на первенстве Европы по фигурному катанию
На чемпионате Европы после исполнения короткой программы Татьяна Волосожар и Максим Траньков возглавляют протокол спортивных пар, а в четверке лучших танцевальных дуэтов наши оставили итальянцам лишь третью строчку.
24 января 2013 г., 12:46
Казанский "Рубин" усилился французом, изгнанным из сборной за дискотеки Казанский "Рубин" усилился французом, изгнанным из сборной за дискотеки
Казанский "Рубин" объявил о подписании контракта с 22-летним полузащитником "Ренна" Янном М'Вила, которого во Франции дисквалифицировали на два года. Соглашение со скандальным легионером заключено на 4-летний срок.
24 января 2013 г., 12:21
Игрок "Челси" пнул ногой мальчика, не отдававшего ему мяч (ВИДЕО) Игрок "Челси" пнул ногой мальчика, не отдававшего ему мяч (ВИДЕО)
Футболисты "Челси" со скандалом вылетели из розыгрыша Кубка английской лиги, проиграв по сумме двух игр команде "Суонси Сити". В ответном мачте произошел инцидент, затмивший собой турнирную неудачу подопечных Бенитеса.
24 января 2013 г., 10:51
Мария Шарапова не смогла выйти в финал Australian Open Мария Шарапова не смогла выйти в финал Australian Open
Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в финал открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема", который продолжается на кортах Мельбурна.
24 января 2013 г., 10:12
КХЛ дисквалифицировала Артюхина на три матча за избиение игрока "Динамо" КХЛ дисквалифицировала Артюхина на три матча за избиение игрока "Динамо"
Принято решение оставить без изменений малый, большой, дисциплинарный плюс дисциплинарный до конца игры штрафы, наложенные на Артюхина по регламенту КХЛ, а также дополнительно наложить на хоккеиста двухматчевую дисквалификацию.
23 января 2013 г., 18:14
МОК попросил правительство РФ вернуть зимнее время МОК попросил правительство РФ вернуть зимнее время
Международный олимпийский комитет (МОК) направил обращение в правительство РФ с запросом вернуть зимнее время для удобства трансляций Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи с 7 по 23 февраля будущего года.
23 января 2013 г., 17:07
В финал Кубка английской лиги вышел клуб из четвертого дивизиона В финал Кубка английской лиги вышел клуб из четвертого дивизиона
Первым за полвека клубом четвертого по силе английского дивизиона, добравшимся за до финала кубкового турнира, стал "Брэдфорд Сити". Скромная команда одолела на своем пути "Арсенал" и "Уиган", а также "Астон Виллу".
23 января 2013 г., 16:21
В матче с Исландией Фабио Капелло хочет опробовать новую схему игры сборной В матче с Исландией Фабио Капелло хочет опробовать новую схему игры сборной
По словам итальянского специалиста, 6 февраля в Марбелье он намерен вновь предоставить возможность выйти на поле новичкам команды и тем игрокам, у которых за спиной совсем мало игр в футболке национальной сборной России.
23 января 2013 г., 14:50