NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В Швеции на время чемпионата мира по футболу будет отменен "сухой закон"
В Швеции на время чемпионата мира по футболу будет отменен "сухой закон"
Бары и рестораны шведской столицы получили разрешение во время чемпионата мира продавать пиво и алкогольные напитки по утрам.
24 мая 2002 г., 20:08
Марат Сафин вновь спасает российскую команду Марат Сафин вновь спасает российскую команду
Россиянин Марат Сафин выиграл у англичанина Мартина Ли вторую встречу заключительного матча группового раунда командного чемпионата мира в Дюссельдорфе.
24 мая 2002 г., 19:13
Определились соперники российских теннисистов в первом круге "Ролан-Гаррос"
Определились соперники российских теннисистов в первом круге "Ролан-Гаррос"
Сегодня на стартующем в ближайший понедельник теннисном турнире Большого шлема "Ролан-Гаррос", в котором примут участие 11 россиян, состоялась жеребьевка участников основного турнира.
24 мая 2002 г., 18:47
Кафельников проиграл в Дюссельдорфе Тиму Хенмэну Кафельников проиграл в Дюссельдорфе Тиму Хенмэну
В заключительном матче группового раунда командного чемпионата мира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Дюссельдорфе сборная Великобритании повела в счете 1-0.
24 мая 2002 г., 17:13
"Локомотив" признан лучшим хоккейным клубом Европы "Локомотив" признан лучшим хоккейным клубом Европы
Французский еженедельник "Planete Hockey" и интернет-издание "Hockeyarchive" вывели свой итоговый рейтинг европейских клубных хоккейных команд - Top 250.
24 мая 2002 г., 15:53
Выборы главы ФИФА могут отменить Выборы главы ФИФА могут отменить
Высокопоставленные представители ФИФА хотят отменить намеченные на будущую среду выборы нового президента этой организации. Они полагают, что двух кандидатур недостаточно, и нужно искать третьего.
24 мая 2002 г., 15:03
Футболисты сборной России тренируются в теплой одежде, чтобы привыкнуть к влажному японскому климату Футболисты сборной России тренируются в теплой одежде, чтобы привыкнуть к влажному японскому климату
В пятницу в 17:00 по московскому времени Романцев проведет последнюю тренировку в России, а в 22:25 самолет с членами сборной вылетит в Страну восходящего солнца из Внуково.
24 мая 2002 г., 14:24
"Каролина" в шаге от финала Кубка Стэнли "Каролина" в шаге от финала Кубка Стэнли
Финальная серия плей-офф Восточной конференции НХЛ может завершиться уже 25 мая, ибо "Торонто" уступил "Каролине" третью игру подряд (включая две на своей площадке), и больше не имеет права на ошибку.
24 мая 2002 г., 13:49
Александр Мостовой сможет сыграть против Туниса
Александр Мостовой сможет сыграть против Туниса
Получивший травму бедра в последнем матче "Турнира четырех" Александр Мостовой восстановится к первому матчу чемпионата мира по футболу 5 июня с командой Туниса.
24 мая 2002 г., 13:03
Всемирное антидопинговое агентство разработало новые правила борьбы против допинга в спорте Всемирное антидопинговое агентство разработало новые правила борьбы против допинга в спорте
В новом списке запрещенных препаратов не будет, например, ни марихуаны, ни других веществ, которые не приводят к искусственному повышению физического потенциала человека.
24 мая 2002 г., 12:50
Пилот "Рено" Ярно Трулли был лучшим на первой свободной тренировке Гран-при Монако Пилот "Рено" Ярно Трулли был лучшим на первой свободной тренировке Гран-при Монако
Второе время показал пилот "Тойоты" Алан Макниш, третье - гонщик "Макларена" Дэвид Култхард.
24 мая 2002 г., 12:34
Проведение товарищеского матча "Зенит"-"Милан" обойдется организаторам в 400 тысяч долларов Проведение товарищеского матча "Зенит"-"Милан" обойдется организаторам в 400 тысяч долларов
Обычно "Милан" получает за подобный матч гонорар в 1 миллион долларов. Однако благодаря переговорам с руководством клуба, сумму удалось существенно снизить.
23 мая 2002 г., 21:11
Передовая группа российской футбольной делегации уже прибыла в Японию Передовая группа российской футбольной делегации уже прибыла в Японию
Вся же сборная России прибудет в аэропорт города Нагоя 25 мая в 13.10 по местному времени. Это на день раньше, чем предполагалось ранее.
23 мая 2002 г., 19:30
Сборная Камеруна намеревалась отказаться от участия в чемпионате мира из-за задержки зарплаты Сборная Камеруна намеревалась отказаться от участия в чемпионате мира из-за задержки зарплаты
Проблема была решена после вмешательства президента страны: каждый игрок получил по 41 тысяче долларов, и вечером того же дня камерунская сборная вылетела в Японию.
23 мая 2002 г., 18:00
Президент пермского "Урал-Грейта" Сергей Кущенко со следующего сезона возглавит БК ЦСКА Президент пермского "Урал-Грейта" Сергей Кущенко со следующего сезона возглавит БК ЦСКА
Решением Совета учредителей пермского клуба новым руководителем "Урал-Грейта" назначен Павел Лях, а председатель совета директоров БК ЦСКА Андрей Малышев переходит на новую работу.
23 мая 2002 г., 16:33