NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
French Open: Кузнецова и Бовина разгромили своих соперниц French Open: Кузнецова и Бовина разгромили своих соперниц
В мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции Россия не потеряла ни одного своего представителя - все пятеро отечественных теннисистов продолжат борьбу во втором круге соревнований.
24 мая 2005 г., 20:13
Поросят "армейской" породы научили играть в футбол Поросят "армейской" породы научили играть в футбол
На выставке "ЗооРоссия-2005" специально натренированные поросята впервые сыграют в свинобол. Их так и не удалось научить бить по воротам, поэтому одна команда будет просто загонять мяч на территорию другой.
24 мая 2005 г., 19:15
ЦСКА уладил спор об использовании товарного знака ЦСКА уладил спор об использовании товарного знака
Столичный футбольный клуб ЦСКА не входит в состав Вооруженных сил России и использует товарный знак на основании заключенных ранее с Министерством обороны договоров.
24 мая 2005 г., 18:12
Малколм Глейзер выдвинул ультиматум акционерам "МЮ" Малколм Глейзер выдвинул ультиматум акционерам "МЮ"
Акционерам предложено до 13 июня продать имеющиеся у них акции американскому бизнесмену, которому уже сейчас принадлежат 76,2% всех ценных бумаг именитого клуба.
24 мая 2005 г., 17:23
Дэвид Бекхэм не сыграет за сборную Англии Дэвид Бекхэм не сыграет за сборную Англии
Он не примет участия в первом матче англичан во время турне по Соединенным Штатам. Руководство "Реала" потребовало присутствия Бекхэма на заключительных в нынешнем сезоне тренировках команды.
24 мая 2005 г., 16:14
Новым тренером "Порту" назначен голландец Ко Адриансе Новым тренером "Порту" назначен голландец Ко Адриансе
В этом сезоне голландский специалист вывел "Алкмаар" в полуфинал Кубка УЕФА и завоевал с клубом бронзовые медали чемпионата Нидерландов. Его преемником станет знаменитый Луис ван Галь.
24 мая 2005 г., 15:08
Семин объявил состав сборной на ближайшие матчи Семин объявил состав сборной на ближайшие матчи
Объявлен состав национальной сборной команды России по футболу на отборочный матч чемпионата мира со сборной Латвии (4 июня) и на товарищеский матч со сборной Германии (8 июня).
24 мая 2005 г., 12:23
Максим Сушинский перешел в московское "Динамо" Максим Сушинский перешел в московское "Динамо"
Чемпионов России, возможно, ждет очередное кадровое потрясение, претендующее на роль самого громкого. Покинуть родную команду может первый номер драфта НХЛ-2004 нападающий Александр Овечкин.
24 мая 2005 г., 11:26
Рууд Гуллит ушел с поста главного тренера "Фейеноорда" Рууд Гуллит ушел с поста главного тренера "Фейеноорда"
42-летний специалист покинул пост главного тренера голландского футбольного клуба "Фейеноорд" из-за того, что его подопечные провалили концовку сезона и заняли лишь четвертое место в национальном первенстве.
24 мая 2005 г., 11:08
Во вторник на корты Roland Garros выйдут сильнейшие теннисисты России Во вторник на корты Roland Garros выйдут сильнейшие теннисисты России
Во второй день на Открытом чемпионате Франции сыграют 11 российских теннисистов. Марат Сафин сыграет с голландцем Раймоном Слюйтером, а Мария Шарапова встретится с Евгенией Линецкой.
24 мая 2005 г., 10:53
Воскресная сессия квалификационных заездов "Формулы-1" отменена Воскресная сессия квалификационных заездов "Формулы-1" отменена
Руководство Международной автомобильной федерации объявило о возвращении к прежнему формату квалификации перед гонками "Формулы-1". Начиная с Гран-при Европы, стартовая решетка будет определяться по итогам одной сессии.
23 мая 2005 г., 21:16
French Open: Мыскина проиграла 109-й ракетке мира French Open: Мыскина проиграла 109-й ракетке мира
23-летняя москвичка Анастасия Мыскина рассталась с надеждой защитить титул чемпионки стартовавшего в понедельник на парижских кортах Roland Garros Открытого чемпионата Франции по теннису.
23 мая 2005 г., 18:18
В Стамбуле трое болельщиков ранены шальными пулями
В Стамбуле трое болельщиков ранены шальными пулями
В ходе празднования победы "Фенербахче" в чемпионате Турции три человека ранены шальными пулями. Вспышка насилия произошла накануне прибытия тысяч итальянских и английских болельщиков на финал Лиги чемпионов.
23 мая 2005 г., 17:19
Финал Лиги чемпионов будет судить Мехуто Гонсалес Финал Лиги чемпионов будет судить Мехуто Гонсалес
Финал Лиги чемпионов УЕФА в Стамбуле, в котором сойдутся "Милан" и Ливерпуль", будет судить 40-летний испанский арбитр Мануэль Энрике Мехуто Гонсалес.
23 мая 2005 г., 16:05
Сергей Федоров может оказаться в СКА Сергей Федоров может оказаться в СКА
Нападающий клуба НХЛ "Анахайм" и обладатель Кубка Стэнли Сергей Федоров в следующем сезоне может оказаться в питерском СКА, который по окончании сезона уже сделал ряд громких приобретений.
23 мая 2005 г., 15:22