NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Норвежцы помогли "Анжи" прервать 16-матчевую безвыигрышную серию Норвежцы помогли "Анжи" прервать 16-матчевую безвыигрышную серию
Футболисты махачкалинского "Анжи" в четверг одержали победу на норвежским "Тромсе" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча в Раменском закончилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Никита Бурмистров.
24 октября 2013 г., 22:49
ЦСКА отверг обвинения в расизме, назвав их беспочвенными ЦСКА отверг обвинения в расизме, назвав их беспочвенными
Армейцы отмечают, что во многих эпизодах болельщики пытались гулом и свистом оказывать давление на игроков соперника безотносительно их расовой принадлежности. Почему ивуарийский игрок принимал все это на свой счет - непонятно.
24 октября 2013 г., 18:41
Французские футболисты объявили забастовку из-за налога для миллионеров Французские футболисты объявили забастовку из-за налога для миллионеров
Футбольные клубы единогласно приняли решение в конце следующего месяца бойкотировать один тур чемпионата Франции в знак протеста против введения в стране 75-процентного налога на прибыль свыше миллиона евро в год.
24 октября 2013 г., 17:12
Тренеру российских баскетболистов поставили "неуд", но увольнять не спешат Тренеру российских баскетболистов поставили "неуд", но увольнять не спешат
Работу Василия Карасева на посту наставника мужской национальной сборной на чемпионате Европы 2013 года в Словении тренерский совет Российской федерации баскетбола оценил как неудовлетворительную.
24 октября 2013 г., 16:17
Зинэтула Билялетдинов призвал под знамена сборной 28 хоккеистов Зинэтула Билялетдинов призвал под знамена сборной 28 хоккеистов
"К сожалению, есть определенные неприятные моменты, связанные с травмами игроков. Очень жаль, мы хотели посмотреть за последние два этапа Евротура кандидатов, которые будут близки к Олимпийским играм", - отметил тренер.
24 октября 2013 г., 13:52
Владимир Газзаев: "На трибунах в Назрани творился беспредел" Владимир Газзаев: "На трибунах в Назрани творился беспредел"
Главный тренер владикавказской "Алании" Владимир Газзаев назвал беспределом массовые беспорядки, имевшие место на стадионе в Назрани в перерыве выездного матча 20-го тура первенства ФНЛ против клуба "Ангушт" (0:1).
24 октября 2013 г., 12:51
Поветкин полагает, что находится в трех победах от реванша с Кличко-младшим Поветкин полагает, что находится в трех победах от реванша с Кличко-младшим
Российский боксер Александр Поветкин заявил, что, одержав три победы, сможет стать официальным претендентом на один из титулов Владимира Кличко и будет вправе рассчитывать на реванш с украинским суперчемпионом.
24 октября 2013 г., 12:22
"Манчестер Сити" пожалуется в УЕФА на армейских болельщиков-расистов "Манчестер Сити" пожалуется в УЕФА на армейских болельщиков-расистов
Английский "Манчестер Сити" подаст официальную жалобу в УЕФА по поводу расистских выкриков с трибун в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с московским ЦСКА, который состоялся 23 октября на "Арене Химки".
24 октября 2013 г., 11:51
"Ак Барс" сохранил лидерство в КХЛ, одержав восьмую победу подряд "Ак Барс" сохранил лидерство в КХЛ, одержав восьмую победу подряд
Отдав в межсезонье своих многолетних лидеров - Даниса Зарипова и Алексея Морозова, команда великолепно выступает в нынешнем сезоне, единолично лидируя в сводной таблице лиги. С первого места казанцы потеснили "Барыс".
24 октября 2013 г., 10:58
Штангистка Тима Туриева принесла России первое золото чемпионата мира Штангистка Тима Туриева принесла России первое золото чемпионата мира
Россиянка Тима Туриева завоевала золотую медаль в весовой категории до 63 кг на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в польском городе Вроцлав. Чемпионка показала рекордную для себя сумму - 252 кг.
24 октября 2013 г., 10:29
ЦСКА проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов ЦСКА проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
Армейцы вышли вперед на 32-й минуте благодаря точному удару Зорана Тошича, однако еще до конца первого тайма форвард "горожан" Серхио Агуэро склонил чашу весов на сторону гостей, оформив дубль. В активе ЦСКА осталось три очка.
23 октября 2013 г., 21:58
Перед матчем армейцев в Лиге чемпионов поле в Химках покрасили в зеленый цвет Перед матчем армейцев в Лиге чемпионов поле в Химках покрасили в зеленый цвет
Перед матчем третьего тура группового турнира Лиги чемпионов между московским ЦСКА и английским клубом "Манчестер Сити" сотрудники "Арены Химки" красят поле стадиона в зеленый цвет, чтобы скрыть огромные проплешины.
23 октября 2013 г., 18:46
L'Equipe: Армеец Кейсуке Хонда заключил соглашение с "Миланом" L'Equipe: Армеец Кейсуке Хонда заключил соглашение с "Миланом"
Источник уточняет, что контракт футболиста рассчитан на четыре с половиной года и начнет действовать с января 2014 года, когда Хонда выполнит свои обязательства перед красно-синими и покинет их лагерь на правах свободного агента.
23 октября 2013 г., 17:29
Серена Уильямс заработала за сезон более 10 млн призовых Серена Уильямс заработала за сезон более 10 млн призовых
Лучшая теннисистка мира американка Серена Уильямс, одержав победу в стартовом матче итогового турнира в Стамбуле, первой из женщин преодолела планку в 10 миллионов долларов призовых за сезон. Она побила рекорд Азаренко.
23 октября 2013 г., 15:16
Федерация футбола Украины вступилась за флаг Степана Бандеры Федерация футбола Украины вступилась за флаг Степана Бандеры
Федерация футбола Украины призывает Европейскую организацию по борьбе с расизмом исключить из списка запрещенный к демонстрации на стадионах красно-черный флаг, который является символикой украинских националистов.
23 октября 2013 г., 14:04