NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Магнитка" терпит четвертое подряд поражение "Магнитка" терпит четвертое подряд поражение
"Крылья" впервые победили "Металлург" на его льду. Открыв счет уже на четвертой минуте, когда Сальникову оставалось просто попасть в пустой угол, гости в концовке периода отличились вновь √ 0:2.
24 сентября 2002 г., 21:42
ФИФА изменяет правила дисквалификации футболистов ФИФА изменяет правила дисквалификации футболистов
Отныне игрок, увидевший перед собой красную карточку, автоматически пропускает следующий матч без права обжаловать решение арбитра.
24 сентября 2002 г., 19:34
Российские баскетболистки вышли в финал чемпионата мира Российские баскетболистки вышли в финал чемпионата мира
В полуфинале женская сборная России второй раз на этом чемпионате доказала, что она намного сильнее южнокорейских конкуренток.
24 сентября 2002 г., 18:29
"Шахтер" поделился с Семиным полезной информацией о "Брюгге" "Шахтер" поделился с Семиным полезной информацией о "Брюгге"
Московский "Локомотив", прибывший на матч Лиги чемпионов в Брюгге, ожидал неприятный сюрприз: после тренировки негде было помыться.
24 сентября 2002 г., 17:34
Роже Лемерр попробует реабилитироваться вместе с Тунисом Роже Лемерр попробует реабилитироваться вместе с Тунисом
Экс-главный тренер сборной Франции Роже Лемерр возглавит другого неудачника чемпионата мира по футболу, национальную команду Туниса.
24 сентября 2002 г., 17:27
Ван Галь мечтает о победе в Турции Ван Галь мечтает о победе в Турции
Во вторник вечером испанской "Барселоне" предстоит в Турции навязать свою волю стамбульскому "Галатасараю" в рамках первого группового раунда Лиги чемпионов.
24 сентября 2002 г., 15:50
Олимпийскому лже-террористу дали три года Олимпийскому лже-террористу дали три года
Человек, заявивший, что самолет упадет на Солт-Лейк Сити во время Олимпиады, получил три года условно и оштрафован на 300 долларов.
24 сентября 2002 г., 15:14
Секс перед матчем - секрет успеха Роналдо Секс перед матчем - секрет успеха Роналдо
По словам лучшего нападающего прошедшего чемпионата мира, он занимается пассивным сексом с женой за несколько часов до игры и в этом видит ключ к хорошему выступлению на поле.
24 сентября 2002 г., 13:47
"Динамо" готово к встрече с "Ювентусом" на все 100 "Динамо" готово к встрече с "Ювентусом" на все 100
Киевскому "Динамо", блестяще сыгравшему против "Ньюкасла", предстоит вояж в Турин в гости к "Ювентусу". "Динамо" очень хорошо сыграло с англичанами и надеется доказать, что это был не случайный всплеск команды Михайличенко.
Дочь Моххамеда Али арестована за воровство Дочь Моххамеда Али арестована за воровство
Теперь 26-летняя Хана Ясмин Али прослушает курсы по борьбе с воровством, чтобы избежать уголовного наказания за кражу в магазине.
24 сентября 2002 г., 13:10
В матче с "Брюгге" Сенников и Пименов выйдут на поле с первых минут В матче с "Брюгге" Сенников и Пименов выйдут на поле с первых минут
Во вторник в 22.45 начнутся восемь матчей 2-го тура 1-го группового турнира Лиги чемпионов. В рамках группы H "Брюгге" на своем поле принимает московский "Локомотив".
24 сентября 2002 г., 12:58
Беккенбауер выведет сборную мира на матч со сборной СССР в честь юбилея Блохина Беккенбауер выведет сборную мира на матч со сборной СССР в честь юбилея Блохина
27 сентября в Киеве состоится благотворительный матч, в котором примут участие Ринат Дасаев, Александр Беланов, Александр Заваров, Олег Протасов и другие.
23 сентября 2002 г., 20:29
ЦСКА без проблем набирает очки в матче с зиловским "Торпедо" ЦСКА без проблем набирает очки в матче с зиловским "Торпедо"
Два гола на ранней стадии матча решили исход поединка двух "владельцев" стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Хозяева оказались бессильны, чтобы отыграться у арендаторов.
23 сентября 2002 г., 20:13
Павел Буре обеспечил победу "Рейнджерс" над "Филадельфией" Павел Буре обеспечил победу "Рейнджерс" над "Филадельфией"
В выставочном матче в первую тройку к Эрику Линдросу и Павлу Буре тренер "Рейнджеров" Брайан Троттье поставил Джейми Лундмарка, в свое время выбранного клубом на драфте-99 под девятым номером.
23 сентября 2002 г., 17:47
В финале Кубка Дэвиса российская сборная будет отыгрываться за неудачи советской В финале Кубка Дэвиса российская сборная будет отыгрываться за неудачи советской
Финальный матч Кубка Дэвиса, который пройдет с 29 ноября по 1 декабря, будет первой встречей российских и французских теннисистов в этом турнире. Однако в истории борьбы за "Серебряную салатницу" значатся три матча команд Франции и СССР.
23 сентября 2002 г., 15:33