NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В заключительном матче Чешских игр Россия обыграла Финляндию В заключительном матче Чешских игр Россия обыграла Финляндию
Сборная России по хоккею победила в воскресенье Финляндию со счетом 4:2 в рамках "Чешских игр". Эта игра не имела турнирного значения, так как команда Вячеслава Быкова досрочно стала победительницей "Еврохоккейтура".
24 апреля 2011 г., 19:35
Кубица покинул итальянский госпиталь Кубица покинул итальянский госпиталь
Пилот Lotus Renault GP Роберт Кубица выписался из итальянского госпиталя Санта Корона, где проходил лечение от травм, полученных в аварии на Ралли Ронде ди Андора.
24 апреля 2011 г., 19:01
Тренер "Арарата" сломал челюсть фотографу Тренер "Арарата" сломал челюсть фотографу
В субботу в перерыве матча чемпионата Армении по футболу между ереванскими командами "Арарат" и "Пюник" главный тренер араратцев, известный в прошлом советский футболист набросился на фотокорреспондента Ашота Арушаняна. В результате инцидента журналист был госпитализирован, а тренер оказался в полицейском участке.
24 апреля 2011 г., 17:23
Сборная России взяла "серебро" на ЧМ по керлингу Сборная России взяла "серебро" на ЧМ по керлингу
В ночь с 23 на 24 апреля в американском Сент-Поле завершился чемпионат мира по керлингу в дабл-миксте. Россияне Алексей Целоусов и Алина Ковалева стали серебряными призерами. В финале они уступили швейцарцам Свену Михелю и Алине Петц – 2:11.
24 апреля 2011 г., 16:02
ЦСКА упустил шанс вернуться на первое место ЦСКА упустил шанс вернуться на первое место
Матч в Томске между местной "Томью" и московским ЦСКА завершился в ничью - 1:1. Таким образом, армейцы упустили возможность вернуться на первое место в российской футбольной премьер-лиге, пропустив вперед "Зенит" и "Кубань".
24 апреля 2011 г., 14:21
Месси забил 50-й гол и стал рекордсменом Испании Месси забил 50-й гол и стал рекордсменом Испании
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал первым в истории испанского футбола игроком, которому удалось достичь отметки в 50 забитых мячей за сезон. Предыдущий рекорд результативности принадлежал форварду мадридского "Реала" Ференцу Пушкашу, который забил 49 голов в сезоне-1959/60.
24 апреля 2011 г., 13:41
На ЧР по плаванию определился состав сборной для участия в ЧМ На ЧР по плаванию определился состав сборной для участия в ЧМ
Открытый чемпионат России по плаванию определил сильнейших спортсменов страны, которые будут защищать цвета национальной сборной на июльском чемпионате мира в Китае. В окончательный список вошли 32 спортсмена, в том числе два спортсмена, не выполнившие нормативы - Аркадий Вятчанин и Сергей Фесиков.
24 апреля 2011 г., 12:41
Овечкин и Семин вывели "Вашингтон" во второй раунд плей-офф Овечкин и Семин вывели "Вашингтон" во второй раунд плей-офф
В 5-м матче первого раунда плей-офф НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" победил Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд. Вклад в успех столичной команды внесли российские нападающие Александр Овечкин и Александр Семин, забросившие по одной шайбе.
24 апреля 2011 г., 11:00
Павлюченко отличился в рекордном для Реднаппа матче Павлюченко отличился в рекордном для Реднаппа матче
Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко отметился голом в матче с "Вест Бромвичем", который "шпоры" свели в ничью (2:2). Эта встреча стала рекордной для тренера лондонцев Гарри Реднаппа - он стал третьим в истории английской премьер-лиги тренером, достигшим отметки 550 игр в карьере.
24 апреля 2011 г., 10:37
Быков: "Нас немного подвела игровая дисциплина" Быков: "Нас немного подвела игровая дисциплина"
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков считает, что поражение от чехов во втором туре Чешских игр стало следствие слабой игровой дисциплины его подопечных. Кроме того, наставник национальной команды уверен, что на чемпионате мира россияне будут сильнее.
24 апреля 2011 г., 10:04
У вратаря "Ростова" разрыв почки после столкновения с игроком "Терека" У вратаря "Ростова" разрыв почки после столкновения с игроком "Терека"
Матч 6-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Ростовом" и "Тереком", который завершился победой с минимальным счетом ростовчан, был омрачен травмой вратаря хозяев поля. У Деяна Радича после столкновения с форвардом грозненцев Зауром Садеевым был диагностирован разрыв почки.
24 апреля 2011 г., 09:40
Баскетболисты "Химок" стали чемпионами Единой лиги ВТБ Баскетболисты "Химок" стали чемпионами Единой лиги ВТБ
"Финал четырех" Единой лиги ВТБ в Казани завершился победой "Химок". Подмосковные баскетболисты стали чемпионами, одолев в финальном матче со счетом 66:64 ЦСКА, выигрывавшего этот турнир два предыдущих года. В мате за третье место казанский УНИКС взял вверх над украинским "Азовмашем со счетом 95:75.
23 апреля 2011 г., 20:47
Сборные России и Чехии порадовали пражан результативным хоккеем Сборные России и Чехии порадовали пражан результативным хоккеем
Хоккеисты сборной России уступили сборной Чехии во втором матче Чешских игр со счетом 3:6. Россияне досрочно стали победителями "Еврохоккейтура" после победы над командой Швеции в минувший четверг, поэтому субботняя встреча в Праге с чехами уже не имела турнирного значения, позволяя спортсменам поиграть в свое удовольствие.
23 апреля 2011 г., 18:46
Дождь и холод не отпугнули рыбаков от фестиваля в Астрахани Дождь и холод не отпугнули рыбаков от фестиваля в Астрахани
Около четырехсот любителей спортивной рыбалки из различных регионов России собрал в субботу в Астрахани ежегодный фестиваль "Вобла". Состязанию рыболовов, которое неизменно проходит в Астраханской области с 1997 года, не помешал ни дождь, ни задержавшаяся в регионе прохладная погода, из-за которой, по мнению участников, рыба еще не пошла в реки и не удалось испытать "настоящий клев".
23 апреля 2011 г., 17:37
Вернувшаяся в премьер-лигу "Кубань" вышла в лидеры Вернувшаяся в премьер-лигу "Кубань" вышла в лидеры
В первом матче 6-го тура российской футбольной премьер-лиги "Кубань" одержала победу над "Волгой со счетом 1:0. Единственный гол на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде записал на свой счет Владислав Кулик.
23 апреля 2011 г., 16:10