NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Чехи не пустили россиян в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею Чехи не пустили россиян в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты юниорской сборной России выбыли из борьбы за медали чемпионата мира, уступив в четвертьфинале первенства планеты сверстникам из Чехии. Встреча завершилась в овертайме поражением подопечных Павла Баулина со счетом 2:3.
24 апреля 2014 г., 19:35
Распалась еще одна пара российских фигуристов Распалась еще одна пара российских фигуристов
Трехкратные призеры чемпионатов России по фигурному катанию в танцах на льду Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко не будут больше выступать вместе. Партнершей Ткаченко может стать Изабелла Тобиас из Литвы.
24 апреля 2014 г., 18:19
ФИФА выбрала три слогана для сборной России на ЧМ-2014 ФИФА выбрала три слогана для сборной России на ЧМ-2014
Международная федерация футбольных ассоциаций в четверг начала на официальном сайте голосование по слоганам сборных - участниц чемпионата мира - 2014 в Бразилии. Для сборной России эксперты отобрали три удачных варианта.
24 апреля 2014 г., 16:27
Платини пообещал не исключать клубы из еврокубков за нарушения принципа fair play Платини пообещал не исключать клубы из еврокубков за нарушения принципа fair play
"Если кто-то ждет крови и исключения команд из еврокубков, то спешу разочаровать. Таких мер принято не будет", - заявил президент УЕФА Мишель Платини, комментируя ход расследования спонсорских контрактов 60 европейских клубов.
24 апреля 2014 г., 15:30
Ученые нашли древнейшее свидетельство договорного поединка Ученые нашли древнейшее свидетельство договорного поединка
Папирус, обнаруженный еще сто лет назад археологами Бернардом Гренфеллом и Артуром Хантом при раскопках древнеегипетского города Оксиринха, удалось расшифровать британским историкам из Лондонского королевского колледжа.
24 апреля 2014 г., 14:29
Александр Жуков объявил о готовности остаться во главе ОКР Александр Жуков объявил о готовности остаться во главе ОКР
Президент Олимпийского комитета РФ Александр Жуков готов вновь выставить свою кандидатуру на выборы главы организации на отчетно-выборном олимпийском собрании, которое состоится 29 мая. Он был избран на этот пост в 2010 году.
24 апреля 2014 г., 13:30
Арбитров НБА обвинили в сговоре в пользу клуба Михаила Прохорова Арбитров НБА обвинили в сговоре в пользу клуба Михаила Прохорова
Судьи якобы помогают "Бруклин Нетс" в серии первого раунда плей-офф НБА против "Торонто", чтобы в следующем раунде команда, владельцем которой является российский предприниматель Михаил Прохоров, встретилась с "Майами Хит".
24 апреля 2014 г., 12:40
Варшава и Прага отказались принять чемпионат Европы по футболу Варшава и Прага отказались принять чемпионат Европы по футболу
Польский футбольный союз и Футбольная ассоциация Чешской республики, не сумев предоставить финансовые гарантии, отозвали заявки на проведение чемпионата Европы - 2020, который планировалось провести в 13 городах Европы.
24 апреля 2014 г., 11:39
Тарасенко возглавил снайперскую гонку розыгрыша Кубка Стэнли Тарасенко возглавил снайперскую гонку розыгрыша Кубка Стэнли
На счету нападающего клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко четыре шайбы в четырех встречах. В споре бомбардиров плей-офф по системе "гол плюс пас" с восемью очками лидирует защитник "Питтсбурга" Пол Мартин.
24 апреля 2014 г., 11:30
Баскетболисты ЦСКА позволили грекам сравнять счет в четвертьфинале Евролиги Баскетболисты ЦСКА позволили грекам сравнять счет в четвертьфинале Евролиги
Греческий "Панатинаикос" на своем паркете взял верх над московским ЦСКА в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги. Встреча в Афинах завершилась в овертайме со счетом 73:72. Счет в серии - 2-2.
24 апреля 2014 г., 10:42
"Реал" обыграл "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" обыграл "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Большую часть матча с действующим победителем турнира дружина Карло Анчелотти играла от обороны, сознательно отдав инициативу сопернику, и не прогадала. "Бавария" подобрать ключи к воротам "сливочных" так и не смогла.
24 апреля 2014 г., 10:10
Легионеры из НХЛ во главе с Овечкиным отправились со cборной в Германию Легионеры из НХЛ во главе с Овечкиным отправились со cборной в Германию
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и еще шесть представителей НХЛ включены в состав сборной России, которая отправилась в Германию на матчи Еврочелленджа. В среду россияне провели последнюю тренировку в Новогорске.
23 апреля 2014 г., 17:44
ЦСКА наказан матчем без зрителей за появление в судейской президента клуба ЦСКА наказан матчем без зрителей за появление в судейской президента клуба
РФС наказал московский ЦСКА проведением следующего домашнего матча в Кубке России без зрителей и штрафом в размере 100 тысяч рублей за необеспечение безопасности на полуфинальном матче этого турнира против "Краснодара" (0:1).
23 апреля 2014 г., 16:17
ФИФА приостановила действие санкций в отношении "Барселоны" ФИФА приостановила действие санкций в отношении "Барселоны"
Испанская "Барселона" подала апелляцию в Международную федерацию футбольных ассоциаций на запрет клубу регистрировать новых футболистов до лета 2015 года. Санкции приостановлены на время рассмотрения протеста.
23 апреля 2014 г., 15:16
Курбану Бердыеву предложили возглавить киевское "Динамо" Курбану Бердыеву предложили возглавить киевское "Динамо"
"Продолжит ли Бердыев тренерскую карьеру? Продолжит, - заявил агент. - Он покатался по стажировкам по Европе и готов в любой момент вернуться. Что касается "Динамо", то он действительно получил предложение возглавить киевский клуб".
23 апреля 2014 г., 14:20