NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА победил "Динамо", "Ростов" разгромил "Зенит" ЦСКА победил "Динамо", "Ростов" разгромил "Зенит"
В матче 25-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся на подмосковном стадионе "Арена Химки", ЦСКА со счетом 1:0 победил "Динамо". В составе армейского коллектива точным ударом отметился защитник Алексей Березуцкий.
24 апреля 2016 г., 18:57
Бывший футболист сборной России пробежал Лондонский марафон Бывший футболист сборной России пробежал Лондонский марафон
Бывший футболист сборной России Алексей Смертин успешно преодолел дистанцию Лондонского марафона-2016. Он пробежал классическое расстояние 42 километра и 195 метров за 3 часа, 4 минуты и 3 секунды.
24 апреля 2016 г., 18:26
Обследование не выявило онкологического заболевания у экс-первой ракетки мира Обследование не выявило онкологического заболевания у экс-первой ракетки мира
Врачи подозревали онкологическое заболевание у бывшей первой ракетки мира 31-летней сербской теннисистки Елены Янкович, но более тщательное обследование показало, что рак у спортсменки не обнаружен.
24 апреля 2016 г., 16:51
В Греции баскетболист забросил мяч в свое кольцо, переведя игру в овертайм (ВИДЕО) В Греции баскетболист забросил мяч в свое кольцо, переведя игру в овертайм (ВИДЕО)
В чемпионате Греции произошел один из самых курьезных эпизодов европейского сезона. Защитник "Кифисии" Джермейн Маршалл за секунду до конца основного времени матча с "Арисом" допустил необъяснимую ошибку, забросив мяч в свое кольцо.
24 апреля 2016 г., 15:24
В Рио-де-Жанейро пытались ограбить фехтовальщиц сборной Китая В Рио-де-Жанейро пытались ограбить фехтовальщиц сборной Китая
Попытка ограбления фехтовальщиц сборной Китая была совершена в субботу в Рио-де-Жанейро местными подростками. Спортсменок и тренеров китайской команды попытались ограбить неподалеку от пляжа Копакабана, когда они возвращалась из магазина.
24 апреля 2016 г., 13:56
Киберспорт претендует на попадание в программу Олимпиад Киберспорт претендует на попадание в программу Олимпиад
Международная федерация киберспорта выясняет, какие процедуры необходимо пройти для получения официального статуса. Соответствующий запрос отправлен в Международный олимпийский комитет.
24 апреля 2016 г., 12:36
Боксер Головкин выиграл нокаутом на профессиональном ринге 22-й бой подряд Боксер Головкин выиграл нокаутом на профессиональном ринге 22-й бой подряд
В Инглвуде (США) чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBC (временный) в среднем весе 34-летний казахстанский боксер Геннадий Головкин победил нокаутом американца Доминика Уэйда и уверенно защитил свои титулы.
24 апреля 2016 г., 11:25
"Детройт" до июня будет ждать ответа Дацюка, который решил покинуть НХЛ "Детройт" до июня будет ждать ответа Дацюка, который решил покинуть НХЛ
Клуб "Детройт" готов ждать ответа форварда Павла Дацюка по будущему в Национальной хоккейной лиге до начала июня. Ранее нападающий сборной России дал понять, что нынешний сезон будет последним в его заокеанской карьере.
24 апреля 2016 г., 10:51
Впервые в истории матч Серии А начался без итальянских футболистов Впервые в истории матч Серии А начался без итальянских футболистов
В матче "Интер" - "Удинезе", который открывал программу 35-го тура чемпионата Италии по футболу, в стартовых составах команд вышли одни легионеры. Такое произошло впервые в 86-летней истории Серии А.
24 апреля 2016 г., 09:36
Суарес обошел Роналду в списке лучших снайперов чемпионата Испании Суарес обошел Роналду в списке лучших снайперов чемпионата Испании
Футболисты "Барселоны" благодаря четырем мячам форварда Луиса Суареса на своем поле разгромили хихонский "Спортинг" в матче 35-го тура чемпионата Испании. Любопытно, что уругвайский нападающий делает покер во второй встрече подряд.
24 апреля 2016 г., 08:48
Российские хоккеисты в матче Евротура уверенно победили шведов Российские хоккеисты в матче Евротура уверенно победили шведов
Сборная России по хоккею уверенно переиграла команду Швеции в матче Евротура со счетом 4:0. В составе победителей меткими бросками отметились нападающие Степан Санников, Вадим Шипачев (дважды) и Даниил Апальков.
23 апреля 2016 г., 19:20
Футболисты "Спартака" не смогли на своем поле обыграть "Мордовию" Футболисты "Спартака" не смогли на своем поле обыграть "Мордовию"
В матче 25-го тура футбольного чемпионата России московский "Спартак" на своем стадионе "Открытие Арена" сыграл вничью с "Мордовией" из Саранска. Столичный клуб теряет очки уже в четвертом матче подряд. Попасть в еврокубковую зону с таким графиком будет очень сложно.
23 апреля 2016 г., 18:57
МОК не собирается в 2018 году оплачивать страховку игрокам НХЛ МОК не собирается в 2018 году оплачивать страховку игрокам НХЛ
Достичь договоренности по участию игроков из НХЛ в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане будет труднее, поскольку Международный олимпийский комитет (МОК) не собирается оплачивать расходы на страховку и транспорт для хоккеистов североамериканской лиги.
23 апреля 2016 г., 16:24
Поветкину к чемпионскому бою помогает готовиться двухметровый спарринг-партнер Поветкину к чемпионскому бою помогает готовиться двухметровый спарринг-партнер
Российскому боксеру Александру Поветкину к поединку за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC против американца Деонтея Уайлдера помогает готовиться Адриан Гранат из Швеции.
23 апреля 2016 г., 15:29
Сирийская пловчиха квалифицировалась на Олимпиаду на чемпионате России Сирийская пловчиха квалифицировалась на Олимпиаду на чемпионате России
22-летняя пловчиха Байан Джумах, которая уже выступала на Играх-2012 в Лондоне, где стала 40-й на дистанции 100 м вольным стилем, квалифицировалась на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Сирийка сделала это во время чемпионата России.
23 апреля 2016 г., 13:27