NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Победители "Тур де Франс" пересядут на горные велосипеды 

Победители "Тур де Франс" пересядут на горные велосипеды
Знаменитые американские велогонщики - Лэнс Армстронг и Флойд Лэндис, бывшие коллеги по команде US Postal Service (ныне Discovery аChannel), в августе следующего год выйдут на старт гонки по маунтинбайку Leadville Trail 100.
24 декабря 2006 г., 19:03
Шарапова возглавила список наиболее привлекательных спортсменок мира

Шарапова возглавила список наиболее привлекательных спортсменок мира
Популярный американский еженедельный журнал Sports Illustrated опубликовал свою версию 20 самых красивых спортсменов и спортсменок 2006 года. У дам этот список ожидаемо возглавила российская теннисистка Мария Шарапова.
24 декабря 2006 г., 18:32
"Ижевская винтовка" помогла Шульману примкнуть к сборной России "Ижевская винтовка" помогла Шульману примкнуть к сборной России
По итогам завершившихся в Ижевске соревнований по биатлону "Ижевская винтовка" в состав сборной России по биатлону, которая выступит на трех посленовогодних этапах Кубка мира, добавился Филипп Шульман.
24 декабря 2006 г., 18:13
На Марчелло Липпи претендует клуб из России

На Марчелло Липпи претендует клуб из России
Стоило Марчелло Липпи в начале декабря обмолвиться о возвращении к тренерской работе, как заманчивые предложения ему стали поступать одно за другим. Уже известно, что итальянца хотят видеть в клубах Греции, России и Турции.
24 декабря 2006 г., 17:08
Абрамович: деньги играют очень важную роль в футболе, но это не самое главное

 Абрамович: деньги играют очень важную роль в футболе, но это не самое главное
Роман Абрамович в интервью британскому еженедельнику The Observer, поведал читателям, что у него сложились очень хорошие отношения с тренером "Челси" Жозе Моуринью, но он не считает его своим другом.
24 декабря 2006 г., 15:41
Чемпионку Лиллехамера упекли за решетку

Чемпионку Лиллехамера упекли за решетку
Двукратная олимпийская чемпионка Лиллехамера по биатлону канадка Мириам Бедар задержана по подозрению в похищении 12-летней дочери, о чем рассказала муниципальная полиция Квебек-Сити.
24 декабря 2006 г., 14:28
Плющенко встретит Новый год в коньках Плющенко встретит Новый год в коньках
31 декабря, буквально за несколько часов до наступления Нового года, на Малой спортивной арене в "Лужниках" состоится ледовое шоу, главным героем которого станет олимпийский чемпион, многократный чемпион Европы и мира Евгений Плющенко.
24 декабря 2006 г., 13:20
Козлов и Ковальчук оформили победу "Атланты" Козлов и Ковальчук оформили победу "Атланты"
Шайбы, заброшенные в третьем периоде российскими хоккеистами "Атланты" Вячеславом Козловым и Ильей Ковальчуком, сняли все вопросы относительно победителя в матче с "Нью-Джерси" – 5:2.
24 декабря 2006 г., 11:26
"Красногорскую лыжню" в Сыктывкаре неожиданно выиграл Сергей Ширяев "Красногорскую лыжню" в Сыктывкаре неожиданно выиграл Сергей Ширяев
23-летний лыжник Сергей Ширяев, неожиданно выигравший гонку на 15 км свободным стилем на "Красногорской лыжне" в Сыктывкаре, будет рекомендован для включения в сборную России на первой в истории лыжной многодневке – Tour de Ski.
24 декабря 2006 г., 10:37
Николай Валуев исколотил всех спарринг-партнеров

Николай Валуев исколотил всех спарринг-партнеров
Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев, которому 20 января следующего года предстоит встретиться с американцем Джамилем Маклайном, не может проводить полноценные тренировки из-за отсутствия спарринг-партнеров.
24 декабря 2006 г., 09:48
РФС назвал лучших по итогам сезона РФС назвал лучших по итогам сезона
В московской гостинице "Космос" состоялся торжественный вечер, посвященный окончанию футбольного сезона 2006 года. Это мероприятие, которое должно стать ежегодным, впервые было организовано Российским футбольным Союзом.
24 декабря 2006 г., 09:17
"КамАЗ" отправился на "Дакар" за очередной победой
"КамАЗ" отправился на "Дакар" за очередной победой
Команда "КамАЗ-мастер" отбыла из Москвы для участия в супермарафоне "Лиссабон-Дакар-2007". Провожали российских спортсменов на Красной площади представители команды, спонсоры, журналисты, а также обычные любители автоспорта.
23 декабря 2006 г., 19:51
Либеральный Рибери всю жизнь катался без прав



Либеральный Рибери всю жизнь катался без прав
Лидер футбольной сборной Франции и клуба "Марсель" Франк Рибери будет оштрафован за вождение автомобиля без прав. При этом нарушитель общественных норм признался, что у него никогда не было водительского удостоверения.
23 декабря 2006 г., 18:01
Третьяк: канадцы не должны стать помехой для россиян Третьяк: канадцы не должны стать помехой для россиян
Президент ФХР Владислав Третьяк считает, что молодежной сборной России вполне по силам выиграть первенством мира. Об этом он заявил на базе в подмосковном Новогорске, куда приехал произнести напутственные слова игрокам "молодежки" перед чемпионатом.
23 декабря 2006 г., 16:47
За самую старую клюшку в мире выложили $2,2 млн За самую старую клюшку в мире выложили $2,2 млн
Старейшая в мире хоккейная клюшка, созданная 150 лет назад, продана на аукционе за $2,2 млн. Ее новый владелец - канадец, пожелавший, чтобы его имя не разглашалось - принял решение поместить раритет в Зал славы хоккея.
23 декабря 2006 г., 15:11