NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" готов продать Аршавина в худший клуб Премьер-лиги "Арсенал" готов продать Аршавина в худший клуб Премьер-лиги
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в ближайшее трансферное окно, скорее всего, сменит лондонский "Арсенал" на "Рединг", занимающий последнее место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
24 декабря 2012 г., 17:52
Украинец переплыл Босфор по-грузински: со связанными руками Украинец переплыл Босфор по-грузински: со связанными руками
Севастопольский пловец-марафонец, рекордсмен Книги рекордов Украины Олег Софяник совершил два заплыва в проливе Босфор - на 20 километров стилем баттерфляй и 3 километра военно-грузинским стилем (со связанными руками и ногами).
24 декабря 2012 г., 16:32
Команда Фабио Капелло планирует сыграть с Бразилией на "Стэмфорд Бридж" Команда Фабио Капелло планирует сыграть с Бразилией на "Стэмфорд Бридж"
Ожидается, что встреча россиян с пентакампеонами состоится 25 марта в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", где проводит домашние матчи "Челси". Ранее в прессе появлялась информация о проведении спарринга с чилийцами.
24 декабря 2012 г., 15:06
Женскую сборную России по баскетболу доверили Альфредасу Вайнаускасу Женскую сборную России по баскетболу доверили Альфредасу Вайнаускасу
Исполком Российской федерации баскетбола (РФБ) утвердил на посту главного тренера женской национальной сборной страны наставника курского "Динамо" Альфредаса Вайнаускаса. Контракт с ним заключен сроком на 4 года.
24 декабря 2012 г., 14:48
"Салават Юлаев" отправил в отставку главного тренера Венера Сафина "Салават Юлаев" отправил в отставку главного тренера Венера Сафина
Временно исполняющим обязанности главного тренера уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" назначен Владимир Юрзинов, ранее занимавший должность старшего тренера. Также в тренерский штаб войдет Василий Чижов.
24 декабря 2012 г., 14:06
Франк де Бур без колебаний отклонил щедрое предложение "Спартака" Франк де Бур без колебаний отклонил щедрое предложение "Спартака"
Главный тренер "Аякса" отказался возглавить московский "Спартак", отклонив весьма щедрое в финансовом плане предложение "красно-белых". Он ни секунды не раздумывал о поездке в Россию, поскольку "деньги решают не все".
24 декабря 2012 г., 13:23
Антич может сменить Билича на посту главного тренера "Локомотива" Антич может сменить Билича на посту главного тренера "Локомотива"
Бывший наставник сборной Сербии, испанских "Барселоны" и "Реала" Радомир Антич дал принципиальное согласие приступить к переговорам с "Локомотивом", но только после отставки нынешнего наставника "красно-зеленых".
24 декабря 2012 г., 12:03
Футболисты "Челси" забили восемь мячей "Астон Вилле" Футболисты "Челси" забили восемь мячей "Астон Вилле"
Лондонский клуб нанес сокрушительное поражение "Астон Вилле" со счетом 8:0 и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу. "Синие" отправили в ворота соперника три мяча до перерыва и еще пять - после.
24 декабря 2012 г., 11:13
КХЛ могут пополнить клубы их Хорватии и Италии КХЛ могут пополнить клубы их Хорватии и Италии
Как минимум один из клубов - хорватский "Медвещак" (Загреб) или итальянский "Милан" - пополнит Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) в следующем сезоне. Такую уверенность выразил президент КХЛ Александр Медведев.
24 декабря 2012 г., 10:51
Кубок России вновь достался волейболисткам казанского "Динамо" Кубок России вновь достался волейболисткам казанского "Динамо"
В решающем матче прошедшего в Краснодаре "Финала четырех" спортсменки из столицы Татарстана обыграли своих московских одноклубниц со счетом 3-0. Третье место занял еще один динамовский коллектив из Краснодара.
24 декабря 2012 г., 10:38
Лыжница Бьорген пропустит "Тур де ски" из-за проблем с сердцем Лыжница Бьорген пропустит "Тур де ски" из-за проблем с сердцем
Знаменитую лыжницу Марит Бьорген положили в больницу из-за проблем с сердцем, поэтому она пропустит "Тур де ски", где норвежку многие специалисты относили к главным фаворитам многодневки.
23 декабря 2012 г., 19:15
Балотелли-младший пошел по стопам своего старшего брата-скандалиста  Балотелли-младший пошел по стопам своего старшего брата-скандалиста
Младший брат футболиста "Манчестер Сити" Марио Балотелли Энох обвиняется в сопротивлении и нападении на сотрудников полиции. Находясь на улице без верхней одежды и обуви, Балотелли-младший умудрился даже повредить автомобиль представителей власти.
23 декабря 2012 г., 18:07
Роналду приписывают романтические отношения с личным стоматологом Берлускони Роналду приписывают романтические отношения с личным стоматологом Берлускони
Португальца застукали в компании модели и политика Николь Минетти, прославившейся как организатор секс-вечеринок для экс-премьера Италии, и сразу заподозрили в измене своей красавице-невесте Ирине Шейк.
23 декабря 2012 г., 17:18
Тренер англичан предложил ничейные товарищеские матчи своей сборной заканчивать серией пенальти Тренер англичан предложил ничейные товарищеские матчи своей сборной заканчивать серией пенальти
Игроки сборной Англии должны получить возможность отработки ударов с одиннадцатиметровой отметки в серии товарищеских встреч, приуроченных к 150-летию футбольной ассоциации Англии, считает главный тренер команды Рой Ходжсон.
23 декабря 2012 г., 16:22
Защитник "Слована": "У русских и в стране бардак, и в хоккее им правила не писаны" Защитник "Слована": "У русских и в стране бардак, и в хоккее им правила не писаны"
Защитник братиславского "Слована" Любомир Вишневски после победы над казанским "Ак Барсом" со счетом 3:2 (по буллитам) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился подробностями общения с российскими судьями.
23 декабря 2012 г., 14:58