NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Газеты узнали о возвращении Романа Широкова в "Краснодар" Газеты узнали о возвращении Романа Широкова в "Краснодар"
Футболист "Спартака" перейдет в "Краснодар" на правах аренды. Ожидается, что официально переход будет оформлен в ходе зимнего периода дозаявок, при этом арендное соглашение будет рассчитано до конца сезона-2014/2015.
24 декабря 2014 г., 17:45
Валерию Карпину вновь пригрозили увольнением из "Майорки" Валерию Карпину вновь пригрозили увольнением из "Майорки"
Над российским наставником испанской "Майорки" Валерием Карпиным снова нависла угроза увольнения. Специалист может лишиться своего поста, если продолжится безвыигрышная серия его клуба. Час икс для него наступит 3 января.
24 декабря 2014 г., 17:27
Клубы РФПЛ предложили футболистам зафиксировать курс валют Клубы РФПЛ предложили футболистам зафиксировать курс валют
В среду клубы РФПЛ приняли Меморандум о мерах по поддержке профессионального футбола в условиях финансового кризиса. В нем до конца сезона устанавливается фиксированный курс валют, в которых получают зарплаты игроки.
24 декабря 2014 г., 16:25
Сейду Думбия признан футболистом года по версии еженедельника "Футбол" Сейду Думбия признан футболистом года по версии еженедельника "Футбол"
Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия стал лучшим игроком России 2014 года по итогам традиционного опроса еженедельника "Футбол". Сейду победил с огромным преимуществом. Второе место занял Кокорин, третьим стал Дзюба.
24 декабря 2014 г., 14:45
Глава ОКР призвал сократить число легионеров в РФПЛ до двух-трех на команду Глава ОКР призвал сократить число легионеров в РФПЛ до двух-трех на команду
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что количество легионеров в российском футболе необходимо сокращать до двух-трех человек на команду. Это должно пойти на пользу молодым россиянам.
24 декабря 2014 г., 13:22
Нина Мозер: "Никто не мешал Липницкой выиграть Игры, если она такая великая" Нина Мозер: "Никто не мешал Липницкой выиграть Игры, если она такая великая"
Нина Мозер, тренер двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова, прокомментировала конфликтную ситуацию вокруг отбора российских одиночниц на чемпионат Европы по фигурному катанию.
24 декабря 2014 г., 12:34
РФС и Толстых оштрафовали за задержку зарплаты Фабио Капелло РФС и Толстых оштрафовали за задержку зарплаты Фабио Капелло
Суммы штрафов не указываются. По Кодексу об административных правонарушениях невыполнение в срок законного предписания надзорного органа влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от одной до двух тысяч рублей.
24 декабря 2014 г., 11:53
Мутко предложил ввести фиксированный курс валюты для спортсменов Мутко предложил ввести фиксированный курс валюты для спортсменов
Министр спорта предложил профессиональным клубам и лигам зафиксировать курс валюты, в которой выплачивается зарплата игрокам и тренерам, на рубеже 37,7 рубля за доллар. Чиновник взял эту цифру из бюджета страны.
24 декабря 2014 г., 11:30
Эстонская фигуристка Забияко получила российское гражданство Эстонская фигуристка Забияко получила российское гражданство
Теперь двукратная чемпионка Эстонии Наталья Забияко и ее 28-летний партнер Юрий Ларионов на законных основаниях могут принимать участие в чемпионате России по фигурному катанию, который начинается в Сочи 25 декабря.
24 декабря 2014 г., 11:15
Евгений Гинер не прочь возглавить РФС, чтобы навести в нем порядок Евгений Гинер не прочь возглавить РФС, чтобы навести в нем порядок
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что в ситуации, когда Российский футбольный союз (РФС) испытывает финансовые трудности, ему следовало бы возглавить эту организацию, чтобы навести в ней порядок.
24 декабря 2014 г., 10:44
Старейший футболист мира продлил контракт со своим клубом еще на один сезон Старейший футболист мира продлил контракт со своим клубом еще на один сезон
47-летний нападающий "Иокогамы" Казуеси Миура, признанный самым старым среди профессиональных футболистов планеты, пока не думает вешать бутсы на гвоздь. Он продолжит выступление за клуб второго японского дивизиона.
23 декабря 2014 г., 19:10
Непобедимому Мэйвезеру предлагают 120 млн долларов за бой против Пакьяо Непобедимому Мэйвезеру предлагают 120 млн долларов за бой против Пакьяо
Инвестиционная группа из ОАЭ подтвердила увеличение и без того рекордного в истории бокса гонорара для непобедимого чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера за бой с Мэнни Пакьяо до 120 миллионов долларов.
23 декабря 2014 г., 17:29
На новом стадионе "Зенита" зимой будет 20 градусов тепла На новом стадионе "Зенита" зимой будет 20 градусов тепла
На новой арене "Зенита", которая возводится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, во время футбольных матчей в любое время года можно будет обеспечить комфортную для болельщиков температуру до +20-22 градусов даже зимой.
23 декабря 2014 г., 15:35
Министерство спорта не согласно с принятым лимитом на легионеров в РФПЛ Министерство спорта не согласно с принятым лимитом на легионеров в РФПЛ
"Нам надо соблюдать интерес национальной команды, нравится это кому-то или нет. Мы пойдем по этому пути, но добавим пару строк. Усилим, допустим, по заявке на матч. Мы не пойдем по пути свободы, как хочется некоторым клубам", - заявил Мутко.
23 декабря 2014 г., 14:40
Пранкер Вован помог решить проблему с задержкой зарплаты Капелло Пранкер Вован помог решить проблему с задержкой зарплаты Капелло
Как утверждает пранкер по имени Вован, именно он, представляясь сотрудниками спорящих организаций, в день дедлайна за три звонка продлил исполнение предписания о выплате задолженности Фабио Капелло еще на один месяц.
23 декабря 2014 г., 14:07