NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" обыгрывает "Авангард" шестой раз подряд "Динамо" обыгрывает "Авангард" шестой раз подряд
Во вторник хоккеисты московского "Динамо" одержали победу в выездном матче чемпионата России против омского "Авангарда". Встреча третьей и восьмой команд первенства выдалась драматичной.
24 января 2006 г., 19:25
Яхта Федора Конюхова финишировала на Барбадосе Яхта Федора Конюхова финишировала на Барбадосе
Яхта знаменитого российского путешественника "Алые Паруса" финишировала в порту Сент-Чарльз острова Барбадос. Переход по маршруту Колумба от канарского острова Ла Гомера длился 16 суток и 9 часов.
24 января 2006 г., 17:13
В Турин отправятся 178 российских спортсменов В Турин отправятся 178 российских спортсменов
Исполком Олимпийского комитета России во вторник утвердил состав олимпийской команды на зимние Игры-2006. На поездку в Турин утверждены кандидатуры 381 человека, в числе которых 178 спортсменов (102 мужчины).
24 января 2006 г., 15:55
Евгений Гинер избран президентом РФПЛ
Евгений Гинер избран президентом РФПЛ
24 января состоялось Общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги. Первым вопросом в повестке дня собрания значилось избрание нового президента РФПЛ, которым стал Евгений Гинер.
24 января 2006 г., 15:43
Валуев: Я поступил так же, как любой нормальный мужчина на моем месте Валуев: Я поступил так же, как любой нормальный мужчина на моем месте
Чемпион мира по боксу по версии WBA россиянин Николай Валуев дал небольшое интервью пресс-службе своей промоутерской компании, в котором описал события, произошедшие с ним и его женой на прошлой неделе в Санкт-Петербурге.
24 января 2006 г., 14:19
Перед ЧМ-2006 в Берлине обвалится трибуна и будет взорвана клиника Перед ЧМ-2006 в Берлине обвалится трибуна и будет взорвана клиника
Пожарные службы Германии проведут последние учения перед чемпионатом мира по футболу. Это будет самая крупная тренировка по ликвидации аварий в истории Берлина - спасательные операции одновременно пройдут в трех местах.
24 января 2006 г., 13:35
Валерий Непомнящий намерен повторить в Узбекистане камерунское чудо Валерий Непомнящий намерен повторить в Узбекистане камерунское чудо
Новый наставник сборной Узбекистана по футболу россиянин Валерий Непомнящий планирует вновь привлечь в ряды национальной футбольной команды Узбекистана игроков московского "Локомотива" Владимира Маминова и Олега Пашинина.
24 января 2006 г., 12:52
Овечкин вновь признан лучшим игроком недели НХЛ Овечкин вновь признан лучшим игроком недели НХЛ
Лучшим атакующим игроком прошедшей недели Национальной хоккейной лиги признан российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин. Для Александра этот приз стал вторым в его заокеанской карьере.
24 января 2006 г., 12:41
"Норильский никель" избавился от контрольного пакета в ХК ЦСКА "Норильский никель" избавился от контрольного пакета в ХК ЦСКА
Эксперты отмечают, что российский хоккей в кризисе: крупные корпорации одна за другой отворачиваются от своих клубов, на содержание которых они тратят десятки миллионов долларов в год без перспектив окупить эти инвестиции.
24 января 2006 г., 11:51
Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Шестая ракетка турнира Надежда Петрова в четвертьфинальной игре проиграла своей соотечественнице. Игру Шараповой нельзя было назвать безупречной. Но, к счастью для нее, Петрова играла еще хуже.
24 января 2006 г., 09:52
Чемпионы Европы по футболу получат новый кубок Чемпионы Европы по футболу получат новый кубок
За день до жеребьевки отборочного этапа ЕВРО-2008 УЕФА намерен представить новый трофей, который будет вручаться за победу на чемпионате Европы. Творение ювелиров фирмы Asprey London сохранит имя Анри Делонэ.
23 января 2006 г., 21:27
Перед матчем с Федерером Давыденко собирается порыбачить Перед матчем с Федерером Давыденко собирается порыбачить
Российский теннисист Николай Давыденко, который в понедельник вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, поспорит за путевку в следующую стадию турнира с швейцарцем Роже Федерером.
23 января 2006 г., 19:25
Объявлен состав олимпийской сборной России по фигурному катанию Объявлен состав олимпийской сборной России по фигурному катанию
Все фигуристы сборной России, выступившие на прошедшем чемпионате Европы в Лионе, за исключением Сергея Добрина, попали в состав олимпийской команды на Играх в Турине.
23 января 2006 г., 18:03
Новым генеральным спонсором ЦСКА станет Внешторгбанк Новым генеральным спонсором ЦСКА станет Внешторгбанк
Футбольный клуб ЦСКА недолго ходил без генерального спонсора. Скоро на майках игроков вместо логотипа "Сибнефти", вероятно, появится эмблема Внешторгбанка, который может вложить в команду до 20 миллионов долларов.
23 января 2006 г., 17:11
Олимпиада безопасности в Турине: на одного атлета - шесть агентов Олимпиада безопасности в Турине: на одного атлета - шесть агентов
"Итальянская система проведения Олимпийских игр в Турине", которая будет курироваться министерством внутренних дел и департаментом государственной безопасности, начнет действовать за 15 дней до начала зимней Олимпиады.
23 января 2006 г., 15:21