NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фанаты "Селтика" выкупили страницу в газете, чтобы подшутить над "Рейнджерс" Фанаты "Селтика" выкупили страницу в газете, чтобы подшутить над "Рейнджерс"
Болельщики шотландского футбольного клуба "Селтик" выкупили страницу в газете, чтобы пошутить над фанатами принципиального соперника "Рейнджерс" незадолго до встречи самых популярных в стране команд.
24 января 2015 г., 18:50
Гараничев стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира, у Виролайнен "серебро" Гараничев стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира, у Виролайнен "серебро"
Российский биатлонист Евгений Гараничев, допустив один промах на четырех огневых рубежах, финишировал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, проиграв победителю немцу Симону Шемппу одну секунду.
24 января 2015 г., 17:00
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева завершает карьеру Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева завершает карьеру
Как рассказал президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов, спортсменка не намерена расставаться с биатлоном и будет работать в структуре СБР.
24 января 2015 г., 16:49
Президент "Краснодара" предложил ввести налог на иностранную футбольную форму Президент "Краснодара" предложил ввести налог на иностранную футбольную форму
Владелец и президент "Краснодара" Сергей Галицкий раскритиковал решение ввести в Российской футбольной Премьер-Лиге и Футбольной национальной лиге целевой сбор с футболистов-легионеров, которое было принято 23 января на исполкоме РФС.
24 января 2015 г., 15:54
"Реал" приобрел у "Крузейро" перспективного бразильца "Реал" приобрел у "Крузейро" перспективного бразильца
Мадридский "Реал" достиг соглашения о переходе полузащитника бразильского "Крузейро" Лукаса Силвы. Контракт с 21-летним хавбеком, считающимся одним из самых талантливых молодых бразильских игроков, рассчитан до 30 июня 2020 года.
24 января 2015 г., 14:34
За боксерские перчатки Мохаммеда Али хотят выручить более миллиона долларов За боксерские перчатки Мохаммеда Али хотят выручить более миллиона долларов
На аукцион в США выставляются перчатки, в которых почти полвека назад легендарный американский боксер Мохаммед Али впервые защитил чемпионский титул, одержав победу над своим соотечественником Сонни Листоном.
24 января 2015 г., 13:12
Роберто Баджо подвергся критике из-за страсти к охоте Роберто Баджо подвергся критике из-за страсти к охоте
Бывший нападающий сборной Италии Роберто Баджо подвергся резкой критике из-за увлечения охотой. В родном городе футболиста появились плакаты с подписью: "Роберто Баджо, ваше прошлое не сотрет этот запах. Кабаны или бакланы - разницы нет".
24 января 2015 г., 12:20
"Ред Булл" объявила награду за информацию о грабителях "Ред Булл" объявила награду за информацию о грабителях
В начале декабря была ограблена база команды "Формулы-1" "Ред Булл" в Милтон-Кинс. Бандиты проникли внутрь, похитив больше шестидесяти победных кубков. Вскоре часть трофеев обнаружили на дне озера Хорсшу, которое находится примерно в 120 километрах от базы команды.
24 января 2015 г., 11:10
Рибери призвал игроков "Баварии" бойкотировать вручение "Золотого мяча" Рибери призвал игроков "Баварии" бойкотировать вручение "Золотого мяча"
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери возмущен решением ФИФА отдать "Золотой мяч" не Мануэлю Нойеру, а Криштиану Роналду, который 12 января получил третий в карьере почетный приз. А Нойер, ставший в 2014 году чемпионом мира, занял в голосовании лишь третье место.
24 января 2015 г., 10:41
Защитник Клэй Томпсон в одной игре переписал два рекорда НБА Защитник Клэй Томпсон в одной игре переписал два рекорда НБА
Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" добились победы со счетом 126:101 над "Сакраменто Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. При этом атакующий защитник хозяев паркета Клэй Томпсон умудрился в третьей четверти набрать 37 очков.
24 января 2015 г., 09:51
"Манчестер Юнайтед" не сумел победить клуб четвертого английского дивизиона "Манчестер Юнайтед" не сумел победить клуб четвертого английского дивизиона
В матче 1/16 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях сыграл вничью со счетом 0:0 с клубом "Кембридж Юнайтед", выступающим в четвертом дивизионе чемпионата Англии. Теперь команды ждет переигровка на легендарном стадионе "Олд Траффорд".
24 января 2015 г., 09:07
В Матче всех звезд НХЛ Овечкин сыграет против Тарасенко В Матче всех звезд НХЛ Овечкин сыграет против Тарасенко
Официально опубликованы составы команд на Матч всех звезд НХЛ-2015, в котором российские нападающие Александр Овечкин ("Вашингтон") и Владимир Тарасенко ("Сент-Луис") сыграют за разные команды.
24 января 2015 г., 08:46
Андрей Соболев стал первым российским чемпионом мира по сноуборду Андрей Соболев стал первым российским чемпионом мира по сноуборду
Соболев первенствовал в параллельном гигантском слаломе на объединенном чемпионате мира по фристайлу и сноуборду в Австрии. Это первое золото России в истории мужского сноуборда. Днем ранее он завоевал серебро в другой дисциплине.
23 января 2015 г., 18:07
Главный тренер сборной России по легкой атлетике ушел в отставку Главный тренер сборной России по легкой атлетике ушел в отставку
"Думаю, что там и другие отставки будут. Будем рассматривать предложения, занимаемся этой темой, никаких явных кандидатов у меня пока нет, пока во всяком случае", - заявил министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко.
23 января 2015 г., 16:43
Крымские клубы исключили из чемпионата России по футболу Крымские клубы исключили из чемпионата России по футболу
На основании поступивших заявлений от клубов Крыма и Севастополя, а также решения УЕФА, исполком принял решение исключить ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и "Жемчужина" (Ялта) из второго дивизиона.
23 января 2015 г., 16:11