NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Коллеги признали Александра Овечкина самым желанным собутыльником в НХЛ Коллеги признали Александра Овечкина самым желанным собутыльником в НХЛ
Игроки Национальной хоккейной лиги назвали капитана "Вашингтона" Александра Овечкина самым желанным собутыльником. Свои навыки Александр в полной мере продемонстрировал в ходе празднований по случаю завоевания Кубка Стэнли.
24 января 2020 г., 17:32
Виктор Чегин по-прежнему тайно тренирует спортсменов - в очках и с капюшоном Виктор Чегин по-прежнему тайно тренирует спортсменов - в очках и с капюшоном
Пожизненно дисквалифицированный тренер по спортивной ходьбе Виктор Чегин до сих пор тренирует спортсменов на сборах, утверждает заместитель гендиректора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая.
24 января 2020 г., 15:36
Голландский мотогонщик Эдвин Стравер умер от травм, полученных на "Дакаре" Голландский мотогонщик Эдвин Стравер умер от травм, полученных на "Дакаре"
Мотогонщик Эдвин Стравер упал с дюны в ходе 11-го этапа престижнейшего ралли-рейда по Саудовской Аравии, сломав один из шейных позвонков. В течение десяти минут у 48-летнего голландца отсутствовало сердцебиение.
24 января 2020 г., 14:11
Горячкина проиграла Вэньцзюнь на тай-брейке матча за шахматную корону Горячкина проиграла Вэньцзюнь на тай-брейке матча за шахматную корону
Россиянка Александра Горячкина проиграла китаянке Цзюй Вэньцзюнь в матче за звание чемпионки мира по шахматам. Встреча завершилась в пользу действующей обладательницы шахматной короны на тай-брейке.
24 января 2020 г., 13:53
Вратарь "Салавата Юлаева" пропустил шайбу, празднуя отбитый буллит (ВИДЕО) Вратарь "Салавата Юлаева" пропустил шайбу, празднуя отбитый буллит (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:2 Б) произошел курьезный эпизод, решивший судьбу очередного раунда "Зеленого дерби".
24 января 2020 г., 12:40
ЦСКА одержал четвертую победу подряд в баскетбольной Евролиге ЦСКА одержал четвертую победу подряд в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА обыграл испанскую "Валенсию" в матче 21-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, одержав четвертую победу подряд в самом престижном еврокубке. В следующем туре армейцы встретятся с "Химками".
24 января 2020 г., 11:42
Первая ракетка России Екатерина Александрова вылетела с Australian Open Первая ракетка России Екатерина Александрова вылетела с Australian Open
Россиянка Екатерина Александрова завершила борьбу на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Открытом чемпионата Австралии по теннису, который проходит в эти дни на кортах австралийского Мельбурна.
24 января 2020 г., 11:27
Российские ватерполистки добыли путевку на Олимпийские игры 2020 года в Токио Российские ватерполистки добыли путевку на Олимпийские игры 2020 года в Токио
Женская сборная России пробилась в финал чемпионата Европы по водному поло, который проходит в эти дни в венгерском Будапеште, и отобралась на Олимпийские игры 2020 года в Токио. В финале россиянок ждет команда Испании.
24 января 2020 г., 10:53
Фигурист Дмитрий Алиев стал первым после Плющенко российским чемпионом Европы Фигурист Дмитрий Алиев стал первым после Плющенко российским чемпионом Европы
Россиянин Дмитрий Алиев занял первое место на чемпионате Европы по фигурному катанию, соревнования в рамках которого проходят в австрийском Граце. Это первое золото России на чемпионате Европы в мужском одиночном катании с 2012 года.
24 января 2020 г., 10:34
Фигуристы Синицина и Кацалапов идут вторыми на чемпионате Европы Фигуристы Синицина и Кацалапов идут вторыми на чемпионате Европы
Россияне получили от судей 88,73 балла, всего пять сотых проиграв лидерам турнира - французам Габриэлле Пападакис и Гийому Сизерону (88,78). Третьими с большим отрывом идут итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (84,66).
23 января 2020 г., 18:23
Карен Хачанов 4,5 часа пробивался в третий круг Australian Open Карен Хачанов 4,5 часа пробивался в третий круг Australian Open
Лучший результат Хачанова на турнирах серии Большого шлема - выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" 2019 года. На Australian Open россиянин ни разу не проходил дальше третьего раунда. Его следующим соперником станет австралиец Ник Кирьос.
23 января 2020 г., 16:31
Футболист Александр Кокорин отказывается переходить из "Зенита" в "Сочи" Футболист Александр Кокорин отказывается переходить из "Зенита" в "Сочи"
Кирилл Логинов, отчим и агент нападающего "Зенита" Александра Кокорина, прокомментировал заявление владельца "Сочи" Бориса Ротенберга-старшего на тему перехода игрока на правах аренды до конца нынешнего сезона.
23 января 2020 г., 15:13
Александра Горячкина спасла матч за шахматную корону, переведя его на тай-брейк Александра Горячкина спасла матч за шахматную корону, переведя его на тай-брейк
Россиянка Александра Горячкина обыграла китаянку Цзюй Вэньцзюнь в заключительной, 12-й партии матча за звание чемпионки мира по шахматам, который проходит во Владивостоке. Общий счет противостояния стал 6:6.
23 января 2020 г., 13:25
В Китае из-за коронавируса до апреля отменили все спортивные мероприятия В Китае из-за коронавируса до апреля отменили все спортивные мероприятия
Главное государственное управление по вопросам спорта Китая в связи с распространением нового коронавируса приостановило проведение всех спортивных соревнований до апреля. Число заболевших превысило 570 человек.
23 января 2020 г., 13:02
Теннисисты Медведев и Рублев шагнули в третий раунд Australian Open Теннисисты Медведев и Рублев шагнули в третий раунд Australian Open
Медведев во втором круге обыграл испанца Педро Мартинеса-Портеро со счетом 7:5, 6:1, 6:3, проведя на корте 2 часа 9 минут. Рублев за 1 час 53 минуты расправился с представителем Японии Юити Сугитой - 6:2, 6:3, 7:6 (7:5).
23 января 2020 г., 11:46