NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк подписал контракт с РФС Гус Хиддинк подписал контракт с РФС
Главный тренер сборной России голландский специалист Гус Хиддинк в понедельник поставил свою подпись под новым контрактом с Российским футбольным союзом. Новое соглашение с Хиддинком рассчитано до июля 2010 года.
24 марта 2008 г., 21:41
"Ак Барс" сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф суперлиги "Ак Барс" сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф суперлиги
Казанский "Ак Барс" сравнял счет в полуфинале плей-офф против уфимского "Салавата Юлаева". Подопечным Зинэтулы Билялетдинова удалось восстановить равновесие еще до того, как участники противостояния переедут в Казань.
24 марта 2008 г., 19:41
В матче с Румынией сборная России по футболу опробует новую форму В матче с Румынией сборная России по футболу опробует новую форму
Сборная России по футболу сыграет на чемпионате Европы в новой форме, презентация которой прошла в понедельник в Москве. Она выполнена из высокотехнологичного материала Dri-Fit, который не позволяет сопернику удерживать игрока.
24 марта 2008 г., 17:08
Лучших лыжников России премируют двумя тоннами бензина Лучших лыжников России премируют двумя тоннами бензина
Во вторник на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре будут вручены призы лучшим лыжнику и лыжнице России по итогам сезона. Ольга Рочева и Николай Панкратов получат от компании "Лукойл" по две тонны бензина.
24 марта 2008 г., 16:24
Фанаты "Зенита" напали на милиционеров в Новгородской области Фанаты "Зенита" напали на милиционеров в Новгородской области
В минувшие выходные группа молодых людей, ехавшая на электричке на матч "Зенита" с ФК "Москва", начала буйствовать на улицах города Малая Вишера. Фанаты избили двух местных милиционеров, которые призывали их к порядку.
24 марта 2008 г., 14:46
Сайт хоккейного клуба "Сибирь" подвергся атаке хакеров Сайт хоккейного клуба "Сибирь" подвергся атаке хакеров
Хакеры атаковали интернет-сайт новосибирского хоккейного клуба "Сибирь", удалив всю информацию. Взломщики на главной странице установили эмблему другого клуба - омского "Авангарда" и под ней жаргонную надпись.
24 марта 2008 г., 14:02
В Древней Олимпии состоялась церемония зажжения Олимпийского огня В Древней Олимпии состоялась церемония зажжения Олимпийского огня
В Древней Олимпии прошла церемония зажжения Огня Игр-2008 и дан старт олимпийской эстафете. Погода позволила зажечь факел от параболического зеркала, но церемонию попытались сорвать члены движения по защите прав человека.
24 марта 2008 г., 12:48
Светлана Кузнецова проиграла третий финал в нынешнем сезоне Светлана Кузнецова проиграла третий финал в нынешнем сезоне
Кузнецова потерпела поражение в финале турнира первой категории в Индиан-Уэллс, уступив второй ракетке мира Ане Иванович. Теннисистка из Сербии выиграла шестой титул в карьере, переиграв соперницу со счетом 6:4, 6:3.
24 марта 2008 г., 11:43
Марат Измайлов не поможет сборной в матче с Румынией Марат Измайлов не поможет сборной в матче с Румынией
Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов по семейным обстоятельствам не сможет принять участие в товарищеском матче национальной команды России со сборной Румынии, который состоится 26 марта в Бухаресте.
24 марта 2008 г., 11:19
Россия лидирует в общекомандном зачете ЧЕ по водным видам спорта Россия лидирует в общекомандном зачете ЧЕ по водным видам спорта
На счету сборной России после 45 из 54 видов - 11 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей. От нашей сборной значительно отстают испанцы - 5-3-3 и итальянцы - 4-7-7. В понедельник будут разыграны девять последних комплектов медалей.
24 марта 2008 г., 10:49
Пекин опасается биологического терроризма во время Олимпийских игр Пекин опасается биологического терроризма во время Олимпийских игр
В качестве меры для предотвращения биологического терроризма во время Олимпийских игр-2008 компетентные ведомства правительства Пекина ужесточают контроль деятельности микробиологических лабораторий.
23 марта 2008 г., 19:20
"Зенит" уверенно победил команду Олега Блохина  "Зенит" уверенно победил команду Олега Блохина
Во втором туре футбольного первенства России действующий чемпион страны питерский "Зенит" победил в гостях ФК "Москва" со счетом 2:0. Андрей Аршавин забил уже на третьей минуте, а на 60-й Александр Анюков удвоил преимущество гостей.
23 марта 2008 г., 18:42
Олимпийский огонь зажгут на час раньше, чтобы "обмануть" погоду Олимпийский огонь зажгут на час раньше, чтобы "обмануть" погоду
В понедельник из Древней Олимпии начнется эстафета Олимпийского огня, которая пройдет по пяти континентам и финиширует 8 августа текущего года в Пекине, в день открытия XXIX Олимпиады.
23 марта 2008 г., 17:49
"Локомотив" в первом полуфинальном матче победил действующего чемпиона "Локомотив" в первом полуфинальном матче победил действующего чемпиона
Хоккеисты ярославского "Локомотива" в стартовом матче полуфинальной серии российского плей-офф выиграли в Магнитогорске у местного "Металлурга" со счетом 2:0. Успех гостей сформировался благодаря метким броскам Васюнова и Яшина.
23 марта 2008 г., 16:57
Маскаев продолжит выступления на профессиональном ринге Маскаев продолжит выступления на профессиональном ринге
Промоутер экс-чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Деннис Раппапорт рассказал в об ошибках российского боксера в поединке с Сэмюэлем Питером, сроках следующего боя Маскаева и его намерении вновь стать чемпионом.
23 марта 2008 г., 15:48