NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мяч и голевая передача Роман Павлюченко помогли "Локомотиву" победить ЦСКА Мяч и голевая передача Роман Павлюченко помогли "Локомотиву" победить ЦСКА
В 36-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА уступил в "Лужниках" московскому "Локомотиву" со счетом 0:2. В составе победителей, которые поднялись на третью строчку в турнирной таблице, один мяч забил Роман Павлюченко.
24 марта 2012 г., 18:37
Российский олигарх платит своим футболистам самые большие премиальные во Франции Российский олигарх платит своим футболистам самые большие премиальные во Франции
Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, который в декабре прошлого года приобрел контрольный пакет акций футбольного клуба "Монако", установил для игроков команды самые большие премиальные в чемпионате Франции.
24 марта 2012 г., 17:48
Сборную Буркина-Фасо возглавил бельгиец, который на родине организовывал договорняки Сборную Буркина-Фасо возглавил бельгиец, который на родине организовывал договорняки
Бельгийский специалист Пол Пут, получивший на родине дисквалификацию за участие в договорных матчах, стал новым главным тренером сборной Буркина-Фасо по футболу. Дебют Пола запланирован на июнь текущего года, когда его команде предстоит провести две встречи с Конго и Габоном.
24 марта 2012 г., 16:06
Алиса Клейбанова: "Хочу двигаться вперед шаг за шагом" Алиса Клейбанова: "Хочу двигаться вперед шаг за шагом"
Российская теннисистка Алиса Клейбанова, вернувшаяся в спорт после прохождения курса лечения от рака, прокомментировала свое выступление на турнире в Майами, которое завершилось для нее поражением от соотечественницы Марии Кириленко.
24 марта 2012 г., 15:24
Льюис Хэмилтон снова выиграл формулическую квалификацию Льюис Хэмилтон снова выиграл формулическую квалификацию
Британский пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл вторую квалификацию из двух возможных в новом сезоне "Формулы-1", поэтому и будет стартовать с первой позиции в гонке Гран-при Малайзии. Виталий Петров из "Катерхэма" показал двадцатое время.
24 марта 2012 г., 14:11
Христо Стоичков решил запугать судью в телефонном разговоре Христо Стоичков решил запугать судью в телефонном разговоре
Обладатель "Золотого мяча-1994", экс-советник президента ФК "Ростов", а ныне тренер клуба "Литекс" Христо Стоичков обвиняется в угрозах в адрес футбольного судьи, который подал жалобу на Стоичкова в полицию города София.
24 марта 2012 г., 12:40
Выпущена 25-рублевая монета с талисманами сочинской Олимпиады Выпущена 25-рублевая монета с талисманами сочинской Олимпиады
Массовый выпуск памятной 25-рублевой монеты с талисманами Игр-2014 в Сочи открыл вторую серию монетной программы "Сочи 2014". Тираж монет с Мишкой, Зайкой и Леопардом составит до 10 миллионов штук. Всего же в обращение поступят 12 "олимпийских" монет различной стоимости.
24 марта 2012 г., 11:55
Задержан подозреваемый в убийстве заместителя главы футбольного "Шинника" Задержан подозреваемый в убийстве заместителя главы футбольного "Шинника"
Следственными органами СК РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по факту убийства заместителя главы ФК "Шинник" Юрия Шишлова, которого 4 августа 2010 года расстреляли в российской столице из пистолета.
24 марта 2012 г., 11:25
Завершилась предварительная проверка бананового инцидента, произошедшего на стадионе "Локомотив" Завершилась предварительная проверка бананового инцидента, произошедшего на стадионе "Локомотив"
Рабочая группа РФПЛ завершила предварительную проверку инцидента, который произошел после матча "Локомотив" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) в 35-м туре чемпионата России по футболу.
24 марта 2012 г., 10:45
Ралли-рейд "Дакар" в 2013 году пройдет по новому маршруту Ралли-рейд "Дакар" в 2013 году пройдет по новому маршруту
Организаторы опасного и легендарного ралли-рейда "Дакар" вновь изменили маршрут гонки. Следующий, 34 по счету, марафон, который начнётся в январе 2013 года, будет стартовать теперь в столице Перу Лиме, а финишировать в чилийском Сантьяго.
24 марта 2012 г., 10:10
Баскетбольному ЦСКА осталась одна победа до "Финала четырех" Баскетбольному ЦСКА осталась одна победа до "Финала четырех"
Московский ЦСКА на своей площадке переиграл "Бильбао" во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги со счетом 79:60 и увеличил отрыв в серии до трех побед. Самым результативным игроком встречи стал Андрей Кириленко, записавший в свой актив 20 очков и 12 подборов.
24 марта 2012 г., 09:13
СКА и московское "Динамо" поспорят за право участвовать в финале Кубка Гагарина СКА и московское "Динамо" поспорят за право участвовать в финале Кубка Гагарина
Хоккеисты питерского СКА и столичного "Динамо" оформили выход в полуфинал Кубка Гагарина, победив подмосковный "Атлант" и нижегородское "Торпедо" соответственно в шестых матчах серии 1/4 финала.
24 марта 2012 г., 08:52
У российской конькобежки возникли серьезные проблемы со здоровьем из-за "олимпийских" нагрузок У российской конькобежки возникли серьезные проблемы со здоровьем из-за "олимпийских" нагрузок
Одна из сильнейших российских конькобежек Екатерина Малышева рассказала, что переживает трудный период в своей карьере и вынуждена взять паузу в выступлениях. Причиной тому - проблемы со здоровьем и подозрения на рак.
23 марта 2012 г., 19:05
Памела Андерсон стала главой новой гоночной команды (ФОТО) Памела Андерсон стала главой новой гоночной команды (ФОТО)
Команда Downforce 1, о создании которой было объявлено буквально на днях, рискует привлечь к себе больше внимания, чем остальные, даже самые успешные коллективы, готовящиеся к выступлению в турнире ELMS.
23 марта 2012 г., 17:51
Тренер боксера Дениса Лебедева не боится сюрпризов от Кокса Тренер боксера Дениса Лебедева не боится сюрпризов от Кокса
Тренер временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева Костя Цзю накануне боя с Шоном Коксом выразил удовлетворение формой своего подопечного. Кроме того, он заметил, что ему мало знаком ближайший соперник боксера.
23 марта 2012 г., 16:00