NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты в гостях разгромили сборную Казахстана Российские футболисты в гостях разгромили сборную Казахстана
В Нур-Султане состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы в группе I, в котором футболисты сборной России со счетом 4:0 победили команду Казахстана. Героем встречи стал Денис Черышев, забивший в первом тайме два мяча в ворота хозяев поля.
24 марта 2019 г., 18:53
"Манчестер Сити" будет добиваться извинений от президента "Баварии" "Манчестер Сити" будет добиваться извинений от президента "Баварии"
Футбольный клуб "Манчестер Сити" намерен добиться извинений от президента "Баварии" Ули Хенесса по поводу его язвительных высказываний. Ранее Хенесс с насмешкой высказался о том, как владелец "горожан" шейх Мансура предоставляет главному тренеру Хосепу Гвардиоле деньги на футболистов.
24 марта 2019 г., 16:06
Канадский хоккейный эксперт трижды назвал Евгения Кузнецова придурком Канадский хоккейный эксперт трижды назвал Евгения Кузнецова придурком
Известный канадский хоккейный эксперт Дон Черри раскритиковал российского форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова за празднование гола в игре против "Тампы", который завершился в овертайме победой гостей со счетом 5:4.
24 марта 2019 г., 14:34
Лучшим легионером в истории чемпионатов Англии признали Тьерри Анри Лучшим легионером в истории чемпионатов Англии признали Тьерри Анри
Бывший нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри стал победителем голосования за лучшего легионера в истории английской футбольной Премьер-лиги. На втором месте расположился португалец Криштиану Роналду, на третьем - француз Эрик Кантона.
24 марта 2019 г., 12:33
Пассарелла усилил мнение, что Месси в "Барселоне" играет лучше, чем в сборной Пассарелла усилил мнение, что Месси в "Барселоне" играет лучше, чем в сборной
Бывший капитан национальной команды Аргентины Даниэль Пассарелла, который является единственным аргентинцем дважды побеждавшим на чемпионате мира, поделился мнением об игре нападающего "Барселоны" Лионеля Месси за сборную.
24 марта 2019 г., 11:04
Хоккеист Задоров подарил перед матчем клюшку маленькой девочке, которая сразу расплакалась (ВИДЕО) Хоккеист Задоров подарил перед матчем клюшку маленькой девочке, которая сразу расплакалась (ВИДЕО)
Российский защитник клуба "Колорадо" Никита Задоров сделал счастливой юную болельщицу команды, которая впервые пришла на игру Национальной хоккейной лиги. Перед началом матча регулярного чемпионата с "Чикаго" девочка получила от спортсмена клюшку в подарок и расплакалась от радости.
24 марта 2019 г., 10:00
Журналисты отправляют Эдена Азара играть в мадридский "Реал" Журналисты отправляют Эдена Азара играть в мадридский "Реал"
Полузащитник английского "Челси" Эден Азар дал согласие на переход в испанский "Реал" после разговора с главным тренером мадридцев Зинедином Зиданом, утверждают британские журналисты. Сам футболист, который сейчас находится в расположении сборной Бельгии, эту информацию опровергает.
24 марта 2019 г., 09:20
Трусова на Спартакиаде набрала больше баллов, чем Загитова на чемпионате мира Трусова на Спартакиаде набрала больше баллов, чем Загитова на чемпионате мира
Двукратная чемпионка мира среди юниоров фигуристка Александра Трусова победила на IX зимней Спартакиаде учащихся России в Саранске. 14-летняя спортсменка по сумме двух программ Трусова набрала 254,33 балла, что на 15,90 балла больше рекорда мира среди взрослых.
24 марта 2019 г., 08:14
Сноубордист Соболев победил в зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах Сноубордист Соболев победил в зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах
Российский сноубордист Андрей Соболев победил в зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах. На этапе Кубка мира в немецком Винтерберге в параллельном слаломе 29-летний спортсмен занял 14-е место, набрав 180 баллов, но это хватило для итогового успеха.
23 марта 2019 г., 18:17
Михаил Коляда занял шестое место на чемпионате мира, победил второй раз подряд американец Чен Михаил Коляда занял шестое место на чемпионате мира, победил второй раз подряд американец Чен
Американский фигурист Натан Чен занял первое место на чемпионате мира в японской Сайтаме, набрав по сумме двух выступлений 323,42 балла. Победитель установил мировые рекорды в произвольной программе и по сумме программ. Лучшим из россиян стал Михаил Коляда, занявший шестое место.
23 марта 2019 г., 16:53
Медведева назвала телевизор зомбоящиком, который она не смотрит уже пять лет Медведева назвала телевизор зомбоящиком, который она не смотрит уже пять лет
Российская фигуристка Евгения Медведва, которая на чемпионате мира в японской Сайтаме выиграла бронзовую медаль, призналась, что уже несколько лет не смотрит телевизор. "Во все, что говорят дикторы на телевидении, люди верят. Поэтому у меня последние пять лет телевизора в комнате нет", - сказала спортсменка.
23 марта 2019 г., 15:24
Плей-офф НБА впервые с 2005 года пройдет без Леброна Джеймса Плей-офф НБА впервые с 2005 года пройдет без Леброна Джеймса
Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" уступил "Бруклину" со счетом 106:111 в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Это поражение досрочно лишило клуб Леброна Джеймса, набравшего в этой встрече 25 очков, даже теоретических шансов на выход в плей-офф в этом сезоне.
23 марта 2019 г., 14:23
Пападакис и Сизерон в четвертый раз выиграли чемпионат мира по фигурному катанию Пападакис и Сизерон в четвертый раз выиграли чемпионат мира по фигурному катанию
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в танцах на льду на чемпионате мира в японской Сайтаме. По сумме двух прокатов наш дуэт набрал 211,76 балла. Первое место заняли Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, обновив собственные рекорды.
23 марта 2019 г., 12:34
"Салават Юлаев" стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина "Салават Юлаев" стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина
Хоккеисты уфимского клуба "Салават Юлаев" в пятом матче серии Кубка Гагарина победили в Екатеринбурге "Автомобилист" со счетом 4:1 и, выиграв противостояние с аналогичным результатом, вышли в полуфинал розыгрыша. Следующим соперником "Салавата Юлаева" будет омский "Авангард".
23 марта 2019 г., 11:09
Баскетболисты "Химок" потерпели шестое поражение подряд в Евролиге Баскетболисты "Химок" потерпели шестое поражение подряд в Евролиге
Подмосковный клуб "Химки" уступил израильскому "Маккаби" со счетом 71:76 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги, который состоялся в Мытищах. Самыми результативными в этой встрече стали защитник гостей Майкл Ролл и игрок обороны хозяев паркета Алексей Швед, набравшие по 17 очков.
23 марта 2019 г., 10:12