NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Объединения в мировых шахматах нужно ждать не раньше ноября Объединения в мировых шахматах нужно ждать не раньше ноября
Полуфинальный матч так называемого объединительного чемпионата мира, задуманного ФИДЕ, между украинцем и нынешним чемпионом Русланом Пономаревым и сильнейшим на планете по рейтингу экс-чемпионом россиянином Гарри Каспаровым перенесен на ноябрь.
24 мая 2003 г., 21:00
Поражение "Зенита" - сенсация. Поражение "Уралана" - закономерность Поражение "Зенита" - сенсация. Поражение "Уралана" - закономерность
Московский ЦСКА еще более упрочил свое лидерство в российском футбольном первенстве после его десятого тура. Среди сенсаций игрового дня стоит выделить поражение "Зенита" от "Шинника", а среди закономерностей очередную неудачу "Уралана".
24 мая 2003 г., 20:10
Алексей Ягудин планирует вернуться в фигурное катание Алексей Ягудин планирует вернуться в фигурное катание
Олимпийский чемпион, россиянин Алексей Ягудин на следующей неделе будет прооперирован на травмированном правом бедре. Именно после этой операции будет сделано заявление по поводу продолжения спортивной карьеры фигуриста.
24 мая 2003 г., 19:27
Давыденко не смог выиграть у Роддика в финале турнира в Сент-Пельтене Давыденко не смог выиграть у Роддика в финале турнира в Сент-Пельтене
Американец Энди Роддик выиграл свой первый турнир за пределами США. В финале соревнований в Сент-Пельтене Роддик нанес поражение россиянину Николаю Давыденко - 6:3, 6:2.
24 мая 2003 г., 18:51
Россиянам достались средние соперники на Открытом чемпионате Франции Россиянам достались средние соперники на Открытом чемпионате Франции
Самыми серьезными соперниками россиян в первом круге Открытого чемпионата Франции станут британец Грегг Руседски и американка Моника Селеш. Это стало ясно после жеребьевки турнира.
24 мая 2003 г., 16:15
Финал Кубка УЕФА грозит закончится скандалом Финал Кубка УЕФА грозит закончится скандалом
Шотландский "Селтик" подал протест на действия словацкого арбитра Любоша Михела в финальном матче Кубка УЕФА. УЕФА рассмотрит заявление "Селтика", но организация, при этом, заявила, что шанс на переигровку этой встречи равен нулю.
24 мая 2003 г., 15:01
Бекхэм может не поехать в США с "Манчестер Юнайтед" Бекхэм может не поехать в США с "Манчестер Юнайтед"
Дэвид Бекхэм не поедет с "Манчестер Юнайтед" в турне по США. Травма кисти руки требует на восстановление не менее двух месяцев, а "МЮ" начинает свое турне в июле.
24 мая 2003 г., 14:23
Москва будет выдвигать свою олимпийскую кандидатуру 27-го мая Москва будет выдвигать свою олимпийскую кандидатуру 27-го мая
Москва примет окончательное решение по поводу выдвижения себя кандидатом на проведение летней Олимпиады-2012 27 мая. Решение будет принято взвешенное, то есть в пользу желания города и спортивной общественности.
24 мая 2003 г., 13:35
Дмитрий Аленичев нужен клубу с родины портвейна Дмитрий Аленичев нужен клубу с родины портвейна
Один из героев недавнего финала Кубка УЕФА, россиянин Дмитрий Аленичев решил продлить свой контракт с португальским "Порту". Теперь российский полузащитник будет играть в Португалии еще два года.
24 мая 2003 г., 12:54
ЦСКА придется играть с "голодной" до побед командой ЦСКА придется играть с "голодной" до побед командой
В субботу в российском футбольном первенстве состоятся четыре матча. Одним из самых принципиальных обещает стать дуэль между московским ЦСКА и столичным же "Торпедо-Металлургом".
24 мая 2003 г., 11:40
Тим Данкан выиграл у "Далласа" Тим Данкан выиграл у "Далласа"
Форвард "Сан-Антонио Сперз" Тим Данкан вновь доказал, что самым ценным игроком лиги по итогам регулярного чемпионата его признали не зря. В Далласе он устроил представление одного актера, и вывел свою команду вперед в серии с "Маверикс".
24 мая 2003 г., 10:34
"Нью-Джерси" вышел в финал Кубка Стэнли "Нью-Джерси" вышел в финал Кубка Стэнли
"Нью-Джерси Дэвилз" вышли в свой третий финал Кубка Стэнли за последние четыре года. В ночь на субботу на кастинге в Оттаве "Дьяволов" выбрали на роль злого гения в новой серии "Утиных историй".
24 мая 2003 г., 10:13
Премия "СЛАВА" находит своих героев Премия "СЛАВА" находит своих героев
В номинации "Открытие года" победу одержал олимпийский чемпион Михаил Иванов. Ирина Караваева получила приз за "Честную игру", а Александр Фролов первенствовал в номинации "Преодоление".
23 мая 2003 г., 20:41
Николай Давыденко вышел в финал Austrian Grand Prix
Николай Давыденко вышел в финал Austrian Grand Prix
А Вера Звонарева уступила хорватской спортсменке Каролине Спрем в полуфинале турнира в Страсбурге, призовой фонд которого составляет 170 тысяч долларов.
23 мая 2003 г., 19:09
На "Old Trafford" будет аншлаг На "Old Trafford" будет аншлаг
Болельщики итальянских клубов "Милан" и "Ювентус" раскупили все билеты на финальный матч футбольной Лиги чемпионов, который пройдет в среду, 28 мая, в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".
23 мая 2003 г., 18:31