NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Ольга Дaнилoвa зaвоевала "серебро" в гонке на 10 км классическим стилем Ольга Дaнилoвa зaвоевала "серебро" в гонке на 10 км классическим стилем
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Ольга Данилова была второй на дистанции 10 км классическим стилем на стартовавшем в субботу в финском Куопио первом этапе Кубка мира.
24 ноября 2001 г., 22:00
Елена Бережная и Антон Сихарулидзе выиграли Cup of Russia Елена Бережная и Антон Сихарулидзе выиграли Cup of Russia
Российский дуэт Елена Бережная - Антон Сихарулидзе, блестяще выполнив произвольную программу, стал победителем пятого этапа "Гран-при" по фигурному катанию.
24 ноября 2001 г., 21:39
В результате аварии на заключительном этапе чемпионата мира по ралли в Великобритании пострадало 15 зрителей В результате аварии на заключительном этапе чемпионата мира по ралли в Великобритании пострадало 15 зрителей
Карлос Сайнс потерял управление своим "Фордом" и врезался в группу зрителей на обочине дороги.
24 ноября 2001 г., 20:47
"Магнитка" берет реванш у динамовцев "Магнитка" берет реванш у динамовцев
В российской хоккейной Суперлиге состоялись пять матчей 25-го тура.
24 ноября 2001 г., 20:36
Ирина Слуцкая стала победительницей турнира Cup of Russia Ирина Слуцкая стала победительницей турнира Cup of Russia
Первое "золото" пятого этапа Гран-при по фигурному катанию - "Кубок России - Галлина Бланка" √ досталось россиянке Ирине Слуцкой.
24 ноября 2001 г., 19:27
Подопечные Станислава Еремина выиграли у португальцев Подопечные Станислава Еремина выиграли у португальцев
Баскетболисты сборной России одержали вторую победу в отборочном турнире чемпионата Европы-2003.
24 ноября 2001 г., 19:13
Бекхэму поручено одеть сборную Англии Бекхэму поручено одеть сборную Англии
Капитану сборной Англии Дэвиду Бекхэму, помимо прочих обязанностей, поручена важная миссия - одеть национальную команду на чемпионат мира-2002 в Корее и Японии.
24 ноября 2001 г., 18:01
"Енисей" в шаге от Кубка Европейских чемпионов "Енисей" в шаге от Кубка Европейских чемпионов
В Красноярске на стадионе "Енисей" завершились предварительные матчи 27 розыгрыша Кубка Европейских чемпионов по хоккею с мячом, в котором принимают участие сильнейшие клубные команды Швеции, Норвегии, Финляндии и России.
24 ноября 2001 г., 17:49
Англичане намерены создать футбольную суперлигу Англичане намерены создать футбольную суперлигу
Футбол Англии стоит на пороге революционных изменений, которые могут сильно ударить по небольшим клубам.
24 ноября 2001 г., 16:38
Владимир Кличко вынужден отложить бой с Дэвидом Изоном Владимир Кличко вынужден отложить бой с Дэвидом Изоном
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) украинец Владимир Кличко порвал мышцу левого плеча.
24 ноября 2001 г., 15:50
Россия включена в список кандидатов на проведение европейского футбольного чемпионата в 2008 году Россия включена в список кандидатов на проведение европейского футбольного чемпионата в 2008 году
УЕФА объявил о том, что Россия все же подала заявку на проведение чемпионата Европы 2008 года и стала седьмой страной-кандидатом на проведение этого турнира.
24 ноября 2001 г., 15:05
Девять ведущих игроков НБА оштрафованы за слишком длинные трусы Девять ведущих игроков НБА оштрафованы за слишком длинные трусы
Руководство североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации оштрафовало девять ведущих игроков за то, что они выходят на матчи в непомерно длинных спортивных трусах.
24 ноября 2001 г., 14:17
Руа отказывается ехать в Солт-Лейк-Сити, а Ягр назван капитаном сборной Чехии
Чешский форвард "Вашингтона" Яромир Ягр выбран капитаном национальной олимпийской сборной, которая на хоккейном турнире в Солт-Лейк-Сити грядущей зимой будет отстаивать свой чемпионский титул.
24 ноября 2001 г., 13:54
Айверсон приводит "Филадельфию" в очередной победе Айверсон приводит "Филадельфию" в очередной победе
Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА.
24 ноября 2001 г., 13:22
Николишин и Гончар разгромили команду Линдроса Николишин и Гончар разгромили команду Линдроса
В Вашингтоне местные "Кэпиталз" сумели не только уйти от поражения в матче с "Рейнджерс", но и учинить форменный разгром гостям.
24 ноября 2001 г., 13:07
Российские лыжники открывают новый сезон в Финляндии Российские лыжники открывают новый сезон в Финляндии
Мужская и женская сборные России по лыжам откроют новый сезон в Финляндии, где на трассах лыжного центра в Куопио в субботу начинаются соревнования первых двух этапов розыгрыша Кубка мира 2001/2002 годов.
24 ноября 2001 г., 12:31