Бекхэму поручено одеть сборную Англии
 
 
 
Бекхэму поручено одеть сборную Англии
Архив NTVRU.com

Капитану сборной Англии Дэвиду Бекхэму, помимо прочих обязанностей, поручена важная миссия - одеть национальную команду на чемпионат мира-2002 в Корее и Японии. По словам 26-летней "звезды", обычно выбор делает главный тренер, но швед Свен Горан Эрикссон решил отойти от традиций, зная об успехах капитана на этом поприще, сообщает ИТАР-ТАСС.

Бекхэм стал законодателем мужской моды на Британских островах. Как свидетельствуют многочисленные опросы, по воздействию на сильный пол Дэвиду удалось превзойти даже таких идолов международной моды, как Жоржи Армани и Ральф Лорен. Недавно модельные "гуру" провозгласили Дэвида "королем моды ХХI века". Произошло это после одной из телепередач, на которой непременный герой колонок светской хроники появился в черно-белых полуботинках в стиле гангстера аль-Капоне, в жилете и брюках песочного цвета, белой рубашке с длинными рукавами.

Однако Бекхэм заверил здесь на пресс-конференции, что никаких вольностей допускать не намерен. Во всяком случае, по его словам, таких сверкающих костюмов, в каких прибыли футболисты "Ливерпуля" на финал розыгрыша Кубка УЕФА в 1996 году, не будет. Одежда должна быть строгой, но в то же время удобной и украшающей, подчеркнул английский футбольный капитан, который регулярно называется здесь в опросах как наиболее хорошо одевающийся мужчина Великобритании.