NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА. Результаты всех матчей 3-го тура группового этапа Кубок УЕФА. Результаты всех матчей 3-го тура группового этапа
В четверг состоялись 15 матчей третьего тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу.
24 ноября 2005 г., 21:10
Овчинников ушел в "Динамо" вслед за Семиным Овчинников ушел в "Динамо" вслед за Семиным
Голкипер сборной России и московского "Локомотива" Сергей Овчинников ближайшие два сезона проведет в московском "Динамо". Контракт с клубом 35-летний вратарь подписал на правах свободного агента.
24 ноября 2005 г., 20:36
Кубок УЕФА: ЦСКА и "Зенит" выиграли домашние матчи Кубок УЕФА: ЦСКА и "Зенит" выиграли домашние матчи
Армейцы в третьем туре группового этапа Кубка УЕФА на стадионе "Динамо" переиграли болгарский "Левски" благодаря дублю Вагнера Лава. "Зенит" на "Петровском" одолел "Севилью", два мяча на счету Кержакова.
24 ноября 2005 г., 18:16
Быстров и Бухаров извинились за инцидент в Брондбю Быстров и Бухаров извинились за инцидент в Брондбю
В адрес президента Российского футбольного союза поступили письма от руководства "Рубина" и "Спартака" с извинениями перед РФС, футбольной общественностью и болельщиками за инцидент, произошедший в матче в Брондбю.
24 ноября 2005 г., 17:47
Ромaн Русинов будет тестировать болид Midland Ромaн Русинов будет тестировать болид Midland
Российский гонщик Роман Русинов впервые в своей карьере примет участие в тестовых заездах болидов "Формулы-1". С 7 по 15 декабря этого года в испанском Хересе он поможет команде Midland подготовиться к новому сезону.
24 ноября 2005 г., 17:02
В Казахстане стартует шестой Чемпионат мира по русскому бильярду В Казахстане стартует шестой Чемпионат мира по русскому бильярду
В главном турнире года по "Пирамиде" принимают участие спортсмены из 23 стран. Россию представляют Кирилл Анищенко, Юрий Пащинский, Карен Осипов, Павел Кузьмин и Эдуард Галиянц. Самый серьезный соперник в первом круге достался Пащинскому.
24 ноября 2005 г., 16:05
В Санкт-Петербурге стартует этап Гран-при фигуристов "Кубок России-2005" В Санкт-Петербурге стартует этап Гран-при фигуристов "Кубок России-2005"
Во всех видах программ в Санкт-Петербурге выступят лидеры российской сборной. В преддверии Олимпиады, поклонники фигурного катания могут оценить программы лучших российских спортсменов, а также увидеть резерв.
24 ноября 2005 г., 15:23
Компьютеры вновь разгромили людей на шахматном турнире в Испании Компьютеры вновь разгромили людей на шахматном турнире в Испании
В испанском городе Бильбао с неутешительным для представителей человечества результатом завершился второй в истории шахмат турнир между сборными командами людей и компьютерных программ.
24 ноября 2005 г., 13:50
Шараповой не понравилось соседство с Курниковой на обложке DVD-диска Шараповой не понравилось соседство с Курниковой на обложке DVD-диска
Американская компания пытается через суд доказать свое право на использование фотографий и имени Марии Шараповой в документальном фильме "Армия Анны: женский теннис по-русски", посвященном звездам российского тенниса.
24 ноября 2005 г., 12:57
Защитник "Мидлсбро" Шавьер дисквалифицирован за употребление допинга Защитник "Мидлсбро" Шавьер дисквалифицирован за употребление допинга
Португальский футболист был уличен в употреблении запрещенных препаратов после матча Кубка УЕФА с греческим "Ксанти" 29 сентября. Повторная проба также дала положительный результат.
24 ноября 2005 г., 12:51
ЦСКА применил "строгие меры дисциплинарного воздействия" к Акинфееву и Жиркову ЦСКА применил "строгие меры дисциплинарного воздействия" к Акинфееву и Жиркову
Руководство ПФК ЦСКА применило "строгие меры дисциплинарного воздействия" к Игорю Акинфееву и Юрию Жиркову, совершившим поступок, недостойный игроков национальной сборной в матче молодежных команд Дании и России.
24 ноября 2005 г., 12:17
"Интер" и "Ливерпуль" пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" и "Ливерпуль" пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов
Состоялись матчи 5-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах E, F, G и H. "Интер" и "Ливерпуль" за тур до окончания этой стадии турнира обозначили свое участие в плей-офф. Ранее это уже сделали "Арсенал", "Лион", "Реал", "Бавария", "Ювентус", "Аякс" и "Барселона".
23 ноября 2005 г., 22:35
Матч между "Молотом" и "Сибирью" закончился массовой дракой Матч между "Молотом" и "Сибирью" закончился массовой дракой
Из других матчей 28-го тура чемпионата России по хоккею отметим игру с участием лидера первенства - магнитогорского "Металлурга", который продолжает штамповать победы дома и на выезде.
23 ноября 2005 г., 21:21
Абрамович намерен "вложиться" в футбольный клуб "Ха-Поэль" (Тель-Авив) Абрамович намерен "вложиться" в футбольный клуб "Ха-Поэль" (Тель-Авив)
Как сообщил личный пресс-секретарь владельца "Челси" Джон Ман газете Ma'ariv, его босс сделает вложение не напрямую, а через третье лицо (как ранее он поступил с московским ЦСКА). Посредником на переговорах с владельцами "Ха-Поэля" выступает израильский миллиардер Лев Леваев.
23 ноября 2005 г., 20:22
Хет-трик Лоськова приносит "Локо" волевую победу над "Брондбю" (ФОТО) Хет-трик Лоськова приносит "Локо" волевую победу над "Брондбю" (ФОТО)
В последнем домашнем матче года "Локо" подарил своим болельщикам настоящую сказку со счастливым концом. Благодаря волевой победе над "Брондбю", железнодорожники догнали лидера группы и продолжают борьбу в Кубке УЕФА.
23 ноября 2005 г., 18:44