NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Илюмжинов надеется, что матч Крамника с Deep Fritz обойдется без скандалов Илюмжинов надеется, что матч Крамника с Deep Fritz обойдется без скандалов
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов считает, что Крамник имеет хорошие шансы одержать победу над машиной. Несмотря на то, что шансы человека в таких матчах становятся все меньше и меньше.
24 ноября 2006 г., 19:29
На домашней арене "Локомотива" установили паровоз На домашней арене "Локомотива" установили паровоз
На стадионе в Черкизове в ночь на пятницу был установлен символ клуба - раритетный паровоз 1954 года выпуска, который стал подарком болельщикам к 70-летию клуба. Торжественная церемония его открытия состоится перед игрой с "Ростовом".
24 ноября 2006 г., 18:20
Акции ФК "Динамо" у Федорычева выкупит Внешторгбанк Акции ФК "Динамо" у Федорычева выкупит Внешторгбанк
Контрольный пакет акций ЗАО ФК "Динамо", скорее всего, выкупит Внешторгбанк. Об этом в пятницу в Санкт-Петербурге сообщил журналистам председатель Счетной палаты РФ и глава попечительского совета клуба Сергей Степашин.
24 ноября 2006 г., 17:31
В "Формуле-1" впервые появится чернокожий гонщик В "Формуле-1" впервые появится чернокожий гонщик
Команда "Формулы-1" McLaren Mercedes в пятницу проинформировала общественность о составе пилотов в предстоящем чемпионате 2007 года. Партнером Фернандо Алонсо назван молодой протеже команды Льюис Гамильтон.
24 ноября 2006 г., 15:38
"Томь" получит за Погребняка рекордные 6.5 миллионов долларов "Томь" получит за Погребняка рекордные 6.5 миллионов долларов
Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк перейдет из клуба "Томь" в питерский "Зенит" за рекордную для премьер-лиги сумму, выплаченную за трансфер отечественного игрока. Сам игрок будет получать 100 тысяч евро в месяц.
24 ноября 2006 г., 15:01
Ринат Ахметов предложил объединить футбольные чемпионаты Украины и России Ринат Ахметов предложил объединить футбольные чемпионаты Украины и России
Народный депутат Украины от Партии регионов, почетный президент донецкого "Шахтера" и просто богатейший человек страны Ринат Ахметов выступил за создание объединенного чемпионата по футболу России и Украины.
24 ноября 2006 г., 14:26
Велогонщик Тайлер Хэмилтон заключил контракт с командой Тинькова Велогонщик Тайлер Хэмилтон заключил контракт с командой Тинькова
Олимпийский чемпион-2004 американец Тайлер Хэмилтон, отбывший двухлетний срок за применение запрещенных препаратов, заключил контракт с велокомандой известного бизнесмена Олега Тинькова Tinkoff credit systems.
24 ноября 2006 г., 14:03
В Париже полицейский кинул гранату в толпу болельщиков и застрелил одного из них В Париже полицейский кинул гранату в толпу болельщиков и застрелил одного из них
После футбольного матча Кубка УЕФА между "Пари Сен-Жермен" и "Хапоэлем" полицейский, который был в гражданской одежде, пришел на помощь израильскому болельщику, подвергшемуся нападению фанатов парижского клуба.
24 ноября 2006 г., 13:39
В Москве стартует этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России" В Москве стартует этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России"
По мнению президента Федерации фигурного катания России Валентина Писеева, как минимум в двух видах программы россияне могут завоевать медали. Речь идет о парном катании и танцах на льду. У одиночников перспективы более туманные.
24 ноября 2006 г., 12:04
Сборную России по хоккею с мячом возглавил Ломанов-старший Сборную России по хоккею с мячом возглавил Ломанов-старший
Красноярец Сергей Ломанов-старший решением Федерации хоккея с мячом России назначен вместо подавшего в отставку Владимира Янко главным тренером сборной команды страны по этому виду спорта.
24 ноября 2006 г., 11:26
ФИФА отстранила Иран от международных соревнований
ФИФА отстранила Иран от международных соревнований
Федерация международных футбольных ассоциаций приняла такое решение относительно исламской республики Иран из-за вмешательства правительства страны в футбольную сферу и нарушения статьи 17 Кодекса ФИФА.
23 ноября 2006 г., 18:23
Глава РФС намерен искоренить метод финансового стимулирования соперников Глава РФС намерен искоренить метод финансового стимулирования соперников
"Я противник стимулирования командами своих непосредственных соперников, так как грань между стимулированием победы и поражения очень тонкая, - заявил Виталий Мутко. - Обещаю, что порядок в этой отрасли будет наведен".
23 ноября 2006 г., 17:40
В Германии изданы мемуары Михаэля Шумахера В Германии изданы мемуары Михаэля Шумахера
Всего через несколько недель после завершения своей блистательной карьеры в "Формуле-1" семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер выпускает книгу воспоминаний, посвященную своим преданным болельщикам.
23 ноября 2006 г., 17:09
Угнанный у Бекхэма внедорожник BMW-Х5 нашелся в Македонии Угнанный у Бекхэма внедорожник BMW-Х5 нашелся в Македонии
Роскошный BMW-Х5 стоимостью 100 тысяч евро, предположительно угнанный у выступающего в Испании футболиста Дэвида Бекхэма, найден полицейскими на территории Македонии во время ареста местной преступной группировки.
23 ноября 2006 г., 16:18
Ибрагимов может отобрать у Бриггса пояс WBO на глазах у московских болельщиков Ибрагимов может отобрать у Бриггса пояс WBO на глазах у московских болельщиков
Обязательный претендент на чемпионский пояс по версии WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов, которому предстоит встретиться с американцем Шэнноном Бриггсом, не исключает проведение титульного боя в Москве.
23 ноября 2006 г., 15:39