NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Два теннисиста дисквалифицированы за употребление наркотиков Два теннисиста дисквалифицированы за употребление наркотиков
Испанец Хосе-Мануэль Роман-Гомес и Рафаэль Мартинес из Венесуэлы дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. В анализах европейца обнаружили кокаин, у южноамериканца нашли следы марихуаны.
24 ноября 2015 г., 19:03
Овертаймы в формате "три на три" появятся уже на московском чемпионате мира по хоккею Овертаймы в формате "три на три" появятся уже на московском чемпионате мира по хоккею
Международная федерация хоккея (IIHF) приняла принципиальное решение о проведении овертаймов в формате "три на три" начиная с чемпионата мира в России, заявил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.
24 ноября 2015 г., 17:49
Бензема требуют выгнать из сборной Франции за плевок в конце "Марсельезы" Бензема требуют выгнать из сборной Франции за плевок в конце "Марсельезы"
Евродепутат требует исключить Карима Бензема из сборной Франции за плевок после минуты молчания. Надин Морано обвинила игрока мадридского "Реала", который плюнул в конце "Марсельезы", в неуважении к стране.
24 ноября 2015 г., 16:21
Лукашенко раскритиковал ситуацию в белорусском хоккее, намекнув на сокращение финансирования  Лукашенко раскритиковал ситуацию в белорусском хоккее, намекнув на сокращение финансирования
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил свое крайнее недовольство сложившейся ситуацией в отечественном хоккее. Об этом он заявил, принимая с докладом руководство спортивного ведомства и федерации хоккея страны.
24 ноября 2015 г., 15:03
Британский боксер Хэй объявил о возобновлении карьеры Британский боксер Хэй объявил о возобновлении карьеры
Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBA и WBO британец Дэвид Хэй объявил о возобновлении карьеры боксера. Спортсмен не выходил на ринг с 2012 года. В своем последнем бою Хэй нокаутировал соотечественника Дерека Чисору.
24 ноября 2015 г., 14:31
Студентки-спортсменки Уорикского университета разделись для календаря (ФОТО) Студентки-спортсменки Уорикского университета разделись для календаря (ФОТО)
Юные спортсменки из сборной по гребле Уорикского университета (Англия) поддержали традицию прошлых лет, снявшись обнаженными для календаря, доходы от продажи которого будут перечислены на исследования по борьбе с онкологическими заболеваниями.
24 ноября 2015 г., 12:27
После ухода Капелло из сборной России процесс получения гражданства для Ари приостановился После ухода Капелло из сборной России процесс получения гражданства для Ари приостановился
Бразильский нападающий футбольного клуба "Краснодар" Ари заявил, что после ухода итальянца Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России процесс получения гражданства был приостановлен.
24 ноября 2015 г., 12:12
Чен принес России первую медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике Чен принес России первую медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике
Россиянин Олег Чен выиграл серебряную награду в весовой категории до 69 килограммов на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в американском Хьюстоне, и принес российской команде первую медаль на турнире.
24 ноября 2015 г., 11:41
"Челси"  завершил чемпионский сезон с убытками в размере 23 млн фунтов "Челси" завершил чемпионский сезон с убытками в размере 23 млн фунтов
Лондонский футбольный клуб "Челси" завершил финансовый год (июль 2014 года - июнь 2015-го) с убытками в размере 23,1 млн фунтов стерлингов. Предыдущий год был успешнее в денежном плане, хотя клуб не выиграл ни одного титула.
24 ноября 2015 г., 10:00
Иранская  футболистка добилась права сыграть на чемпионате мира без согласия мужа Иранская футболистка добилась права сыграть на чемпионате мира без согласия мужа
Футболистка Нилуфар Ардалан получила право выступить за сборную Ирана по футзалу на чемпионате мира в Гватемале, несмотря на то, что ее муж запретил ей покидать страну. Для этого ей понадобилось решение суда.
24 ноября 2015 г., 09:32
Тайсон Фьюри пообещал унизить на ринге Владимира Кличко Тайсон Фьюри пообещал унизить на ринге Владимира Кличко
Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что ближайший бой против украинца Владимира Кличко станет легким для него. "Я заставлю выглядеть его идиотом. Сделаю из него дурака, и он будет унижен перед публикой. Это будет простой бой для меня", - сказал Фьюри.
24 ноября 2015 г., 08:42
"Ростов" упустил возможность сократить отставание от ЦСКА до трех очков "Ростов" упустил возможность сократить отставание от ЦСКА до трех очков
В заключительном матче 16-го тура футбольного чемпионата России "Ростов" в Ростове-на-Дону разошелся миром с "Уфой". Дмитрий Полоз вывел хозяев вперед в первом тайме, реализовав пенальти, гости ответили голом Марсиньо после перерыва - 1:1.
24 ноября 2015 г., 07:46
Первая тренировка Липницкой под руководством нового наставника прошла плодотворно Первая тренировка Липницкой под руководством нового наставника прошла плодотворно
Первая тренировка олимпийской чемпионки по фигурному катанию в командном турнире Юлии Липницкой под руководством ее нового наставника Алексея Урманова прошла плодотворно. После успеха в Сочи 17-летняя фигуристка не может вернуться на лидирующие позиции в мировом рейтинге.
23 ноября 2015 г., 18:28
Джокович стал первым теннисистом, заработавшим за сезон более 20 млн долларов призовых Джокович стал первым теннисистом, заработавшим за сезон более 20 млн долларов призовых
Серб Новак Джокович стал первым теннисистом, заработавшим за сезон больше 20 миллионов долларов. Рекорд сербу принесла победа на Итоговом турнире сезона-2015 в Лондоне. Прежнее достижение принадлежало испанцу Рафаэлю Надалю, который два года назад обогатился на 14,5 миллионов.
23 ноября 2015 г., 16:31
Взрослеющая 19-летняя Сотникова считает, что ее катание становится более женским Взрослеющая 19-летняя Сотникова считает, что ее катание становится более женским
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова заявила, что за время, прошедшее после Игр в Сочи, она очень прибавила в скольжении, а ее катание постепенно становится более женским.
23 ноября 2015 г., 14:42