NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Реал" переиграл "Барселону" на ее стадионе "Реал" переиграл "Барселону" на ее стадионе
В матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" на домашнем стадионе "Камп Ноу" со счетом 1:3 уступила мадридскому "Реалу". У гостей отличились Федерико Вальверде, Серхио Рамос и Лука Модрич, у хозяев поля результативный удар нанес 17-летний Ансу Фати.
24 октября 2020 г., 19:30
Хэмилтон оказался самым быстрым по время португальской квалификации Хэмилтон оказался самым быстрым по время португальской квалификации
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Португалии. Соревнования проходят на автодроме "Алгарве", который впервые принимает гонки чемпионата мира в классе машин "Формула-1". Россиянин Даниил Квят из "Альфа Таури" показал 13-й результат.
24 октября 2020 г., 18:16
Московские динамовцы победили в первом матче под руководством Шварца Московские динамовцы победили в первом матче под руководством Шварца
В стартовом матче 12-го тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" со счетом 3:1 на своем стадионе победило "Сочи". Мячи в составе московского клуба забили Даниил Лесовой, Себастьян Шиманьский и Даниил Фомин, у гостей отличился Миха Мевля.
24 октября 2020 г., 16:15
Победительница Roland Garros отправилась на карантин после встречи с президентом Польши Победительница Roland Garros отправилась на карантин после встречи с президентом Польши
Победительница последнего Roland Garros польская теннисистка Ига Швентек ушла на карантин из-за контакта с президентом страны Анджеем Дудой, сдавшим положительный тест на коронавирус. Накануне глава Польши встретился с Швентек, ее отцом и тренерским штабом для вручения государственных наград.
24 октября 2020 г., 14:26
УЕФА ошибочно не допустил до матча Лиги чемпионов защитника "Интера" УЕФА ошибочно не допустил до матча Лиги чемпионов защитника "Интера"
Миланский "Интер" намерен принять меры против УЕФА, представители которого доложили о положительном тесте на коронавирус у 21-летнего защитника Ашрафа Хакими перед домашним матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Боруссией" из Менхенгладбаха.
24 октября 2020 г., 12:59
Россия рассчитывает занять третье место на Олимпиаде в Токио, хотя в Японию ее еще не пригласили Россия рассчитывает занять третье место на Олимпиаде в Токио, хотя в Японию ее еще не пригласили
Задачей сборной России на Олимпийских играх в Токио является одно из первых трех мест в общекомандном зачете. "Задача всегда амбициозна, но нужно понимать, что нынешние условия, пандемия и санкции, прежде всего в легкой атлетике, могут скорректировать эти планы", - заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.
24 октября 2020 г., 11:43
В Японии планируют начать возвращать деньги за билеты на Олимпиаду В Японии планируют начать возвращать деньги за билеты на Олимпиаду
Организационный комитет летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио намерен в ноябре начать процесс возврата стоимости купленных билетов на соревнования, проведение которых из-за пандемии коронавирусной инфекции было перенесено на 2021 год.
24 октября 2020 г., 10:47
"Химки" потерпели пятое подряд поражение в Евролиге "Химки" потерпели пятое подряд поражение в Евролиге
Подмосковные "Химки" на мытищинском паркете уступили в овертайме со счетом 89:87 израильскому "Маккаби" из Тель-Авива в матче пятого тура баскетбольной Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник Алексей Швед, набравший 32 очка и сделавший 11 точных передач.
24 октября 2020 г., 09:37
На первый этап хоккейного Евротура Россия отправит молодежный состав На первый этап хоккейного Евротура Россия отправит молодежный состав
Сборная России по хоккею выставит состав из игроков не старше 20 лет на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла в Финляндии, который пройдет в Хельсинки с 5 по 8 ноября. Из всех вызванных хоккеистов опыт выступления за национальную команду есть только у Василия Подколзина.
24 октября 2020 г., 08:49
Футбольный матч в Грозном закончился избиением главного арбитра Футбольный матч в Грозном закончился избиением главного арбитра
Главный судья матча молодежного первенства по футболу в Грозном между местным "Ахматом" и московским "Спартаком" Богдан Головко был избит сразу после финального свистка. По данным РПЛ, это сделал представитель "Ахмата".
23 октября 2020 г., 23:32
Финский клуб Континентальной хоккейной лиги второй раз за осень ушел на карантин Финский клуб Континентальной хоккейной лиги второй раз за осень ушел на карантин
Базирующийся в Хельсинки клуб Континентальной хоккейной лиги "Йокерит" ушел на карантин из-за положительных тестов на коронавирусную инфекцию у четверых представителей команды. КХЛ не намерена останавливать чемпионат.
23 октября 2020 г., 17:36
Врачи оценили степень повреждения легких у подхватившего COVID биатлониста Пащенко Врачи оценили степень повреждения легких у подхватившего COVID биатлониста Пащенко
Компьютерная томография (КТ) показала, что у заразившегося коронавирусом биатлониста сборной России Петра Пащенко поражены 10% легких, при этом болезнь у спортсмена протекает в легкой форме. Он изолирован от коллег.
23 октября 2020 г., 15:46
Фигуристка Александра Трусова выпустила автобиографическую книгу в 16 лет Фигуристка Александра Трусова выпустила автобиографическую книгу в 16 лет
16-летняя российская фигуристка Александра Трусова в ноябре выпустит биографическую книгу, в которой на 240 страницах будут изложены этапы становления ее спортивной карьеры: взросление в Рязани, переезд в Москву и работа с Тутберидзе.
23 октября 2020 г., 15:22
Президент ЦСКА: "Государевы деньги тратить на футбол неправильно" Президент ЦСКА: "Государевы деньги тратить на футбол неправильно"
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер заявил, что армейская команда всегда будет частной, несмотря на продажу 77,63% акций государственной корпорации ВЭБ.РФ. Бюджет ЦСКА составляет 5-5,5 млрд рублей.
23 октября 2020 г., 13:03
Футболисту мадридского "Реала" грозит тюрьма за нарушение карантина Футболисту мадридского "Реала" грозит тюрьма за нарушение карантина
Сербский форвард мадридского "Реала" Лука Йович рискует оказаться за решеткой за нарушение санитарных правил коронавирусного карантина. Прокуратура Белграда запросила для 22-летнего футболиста шесть месяцев тюрьмы.
23 октября 2020 г., 12:22