NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россию и Германию в Дортмунде рассудит шведский арбитр Петер Фрейфельдт Россию и Германию в Дортмунде рассудит шведский арбитр Петер Фрейфельдт
Матч отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными Германии и России, который должен состояться 11 октября в Дортмунде, будет обслуживать шведская бригада арбитров во главе с Петером Фрейдфельдтом.
24 сентября 2008 г., 20:01
"Томь" не пустила нижегородскую "Волгу" в 1/4 финала Кубка России (ВСЕ МАТЧИ) "Томь" не пустила нижегородскую "Волгу" в 1/4 финала Кубка России (ВСЕ МАТЧИ)
"Томь" из Томска в среду завоевала путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, переиграв по пенальти в упорном поединке представителя второго дивизиона "Волгу" из Нижнего Новгорода, ранее одолевшую "Сатурн".
24 сентября 2008 г., 18:15
Хиддинк намерен вызвать под знамена сборной 18-летнего Алана Дзагоева 
Хиддинк намерен вызвать под знамена сборной 18-летнего Алана Дзагоева
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк намерен пригласить в команду на отборочные матчи чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.
24 сентября 2008 г., 15:02
СМИ: В январе Аршавин станет одноклубником Павлюченко СМИ: В январе Аршавин станет одноклубником Павлюченко
Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" не оставляет попыток приобрести лидера национальной сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина, утверждает Daily Mirror. Сделка намечена на январь 2009 года.
24 сентября 2008 г., 13:28
Триатлонистка Ольга Селехова отлучена от спорта за употребление фуросемида Триатлонистка Ольга Селехова отлучена от спорта за употребление фуросемида
Чемпионка России и вице-чемпионка Европы по триатлону среди спортсменок до 23 лет Ольга Селихова решением бюро Федерации триатлона России дисквалифицирована на два года за употребление запрещенного препарата фуросемида.
24 сентября 2008 г., 12:31
Максим Сушинский может снова оказаться в "Авангарде" Максим Сушинский может снова оказаться в "Авангарде"
Интерес к форварду петербургского СКА Максиму Сушинскому, временно отстраненному от хоккея за резкие высказывания в адрес клуба, проявляют несколько команд, и в том числе и один из его бывших клубов - омский "Авангард".
24 сентября 2008 г., 11:57
Россия получит минимум два места в баскетбольной Евролиге Россия получит минимум два места в баскетбольной Евролиге
На ассамблее УЛЕБ было принято революционное решение – состав Евролиги со следующего сезона будет формироваться по спортивному принципу, а Россия получит в главном клубном турнире Европы как минимум два постоянных места.
24 сентября 2008 г., 11:18
Итальянского теннисиста наказали за отказ играть в Кубке Дэвиса Итальянского теннисиста наказали за отказ играть в Кубке Дэвиса
Итальянская федерация тенниса дисквалифицировала одного из сильнейших игроков страны Симоне Болелли за игнорирование поединка Кубка Дэвиса. Он не сможет играть на Олимпиаде, а также рассчитывать на wild card в Италии.
24 сентября 2008 г., 10:34
Пятерых российских ходоков дисквалифицировали за употребление допинга Пятерых российских ходоков дисквалифицировали за употребление допинга
Всероссийская федерация легкой атлетики дисквалифицировала на два года пятерых российских мастеров спортивной ходьбы – Владимира Канайкина, Алексея Воеводина, Виктора Бураева, Игоря Ерохина и Сергея Морозова.
24 сентября 2008 г., 10:03
Московское "Динамо" стало первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу Московское "Динамо" стало первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу
В первом матче 1/8 финала Кубка России московское "Динамо" на своем поле уверенно обыграло ростовских армейцев со счетом 2:0. В четвертьфинале бело-голубые сыграют с победителем пары "Шинник" - "Спартак" (Москва).
23 сентября 2008 г., 21:32
Протест "Макларена" по поводу пересмотра итогов Гран-при Бельгии отклонен Протест "Макларена" по поводу пересмотра итогов Гран-при Бельгии отклонен
Международная федерация автоспорта (FIA) отклонила апелляцию "Макларена", оставив в силе решение стюардов Гран-при Бельгии, которое лишило победы текущего лидера "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона.
23 сентября 2008 г., 21:11
Гус Хиддинк: России есть чему поучиться у Италии Гус Хиддинк: России есть чему поучиться у Италии
Накануне в Вене начал работу тренерский конгресс, посвященный итогам чемпионата Европы по футболу. Россию в австрийской столице представляют главный тренер национальной команды Гус Хиддинк и его ассистент Бородюк.
23 сентября 2008 г., 17:33
Россия начнет новый поход за Кубком Дэвиса матчем с Румынией Россия начнет новый поход за Кубком Дэвиса матчем с Румынией
Во вторник в Мадриде состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка Дэвиса 2009 года, по итогам которой первым соперником мужской сборной России в 1/8 финала этого турнира стала национальная команда Румынии.
23 сентября 2008 г., 16:11
ФИФА разрешила Грузии проводить матчи на своем поле ФИФА разрешила Грузии проводить матчи на своем поле
Международная федерация футбола разрешила сборной Грузии проводить на своем поле домашние матчи отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Cтартовый для грузин матч отборочного турнира был перенесен на нейтральное поле.
23 сентября 2008 г., 14:38
Бразилец Зико может стать тренером узбекского "Бунедкора" Бразилец Зико может стать тренером узбекского "Бунедкора"
"Пока есть только устная договоренность с руководством команды", - отметил известный в прошлом бразильский футболист, добавив, что в ближайшее время отправится в Узбекистан. Возможно, контракт будет подписан во вторник.
23 сентября 2008 г., 12:48