NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" разгромил "Томь" в Санкт-Петербурге "Зенит" разгромил "Томь" в Санкт-Петербурге
В 25-м туре футбольного чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил клуб "Томь" из Томска и сохранил лидирующую позицию в российском первенстве. Два гола в активе Александра Кержакова. "Томь" не может забить уже восемь матчей подряд.
24 сентября 2011 г., 18:06
Коби Брайанту готовы платить в Италии почти семь миллионов долларов за сезон Коби Брайанту готовы платить в Италии почти семь миллионов долларов за сезон
Баскетбольный клуб "Виртус" из Болоньи, продолжающий попытки заполучить звезду "Лейкерс" Коби Брайанта, предложил американцу однолетний контракт на 6,7 миллиона долларов. Суперзвезде представят четыре различных варианта контракта.
24 сентября 2011 г., 17:45
Лайсачек: "Я простил Плющенко. Молодые люди в запале могут многое наговорить" Лайсачек: "Я простил Плющенко. Молодые люди в запале могут многое наговорить"
Олимпийский чемпион Ванкувера и чемпион мира-2010 Эван Лайсачек объявил, что планирует выступить на Играх-2014 в Сочи. Американец объявил об этом на ежегодном собрании Олимпийского комитета США, где он получил награду как лучший атлет 2010 года.
24 сентября 2011 г., 16:13
Чиновники мирового любительского бокса требуют от ВВС конкретных фактов коррупции Чиновники мирового любительского бокса требуют от ВВС конкретных фактов коррупции
Британская корпорация ВВС должна представить конкретные факты коррупции в рядах Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). При этом чиновники бокса называют версию о "покупке" золотых олимпийских медалей нелепой и совершенно не соответствующей действительности.
24 сентября 2011 г., 15:32
Елена Докич постарается помириться с отцом, который досрочно вышел из тюрьмы Елена Докич постарается помириться с отцом, который досрочно вышел из тюрьмы
Экс-четвертая ракетка мира Елена Докич, ныне представляющая Австралию, прилетела на родину в Сербию, чтобы попытаться наладить отношения с отцом Дамиром. На протяжении последних пяти лет отец и дочь избегали общения.
24 сентября 2011 г., 14:01
Комиссар НХЛ Беттмен осудил болельщика, который кинул банан чернокожему хоккеисту Комиссар НХЛ Беттмен осудил болельщика, который кинул банан чернокожему хоккеисту
"Глупой и грубой" назвал в комиссар североамериканской НХЛ Гэри Беттмен расистскую выходку во время показательного матча между клубами "Филадельфия" и "Детройт" в Лондоне (провинция Онтарио).
24 сентября 2011 г., 13:52
"Ньюкасл" решил подзаработать на нижнем женском белье (ФОТО) "Ньюкасл" решил подзаработать на нижнем женском белье (ФОТО)
Футбольный клуб английской премьер-лиги "Ньюкасл Юнайтед", запускает собственную линию дамского белья с целью повышения привлекательности клуба у болельщиков - как женщин, так и мужчин.
24 сентября 2011 г., 12:06
Эпопея с Велитоном заставила интернет-пользователя взглянуть на дело по-тарантиновски (ВИДЕО) Эпопея с Велитоном заставила интернет-пользователя взглянуть на дело по-тарантиновски (ВИДЕО)
Шумиха вокруг нападающего столичного "Спартака" Веллитона, который травмировал голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, и последовавшие затем дисквалификации и апелляции, спровоцировали пользователя под ником beratishka взглянуть на конфликт интересов под необычным углом.
24 сентября 2011 г., 11:35
Комментатор во время прямого эфира назвал Аршавина какашкой Комментатор во время прямого эфира назвал Аршавина какашкой
Спортивный комментатор "Виасат Спорт" Дмитрий Донской в прямом эфире во время бейсбольного матча назвал нападающего сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина какашкой.
24 сентября 2011 г., 10:55
Канаева, выигравшая шесть золотых медалей на чемпионате мира, будет отдыхать неделю Канаева, выигравшая шесть золотых медалей на чемпионате мира, будет отдыхать неделю
Российская спортсменка Евгения Канаева стала трехкратной чемпионкой мира в многоборье, победив на первенстве планеты по художественной гимнастике. Ранее она стала лучшей в упражнениях с обручем, мячом, лентой, булавами и командном соревновании.
24 сентября 2011 г., 10:29
Арбитр "сплавивший" Италию на ЧМ-2002 сел в тюрьму за наркотики Арбитр "сплавивший" Италию на ЧМ-2002 сел в тюрьму за наркотики
Бывший арбитр ФИФА Байрон Морено был приговорен окружным судом Нью-Йорка к двум с половиной годам лишения свободы за транспортировку наркотиков. При задержании в аэропорту у судьи обнаружили шесть килограммов героина.
24 сентября 2011 г., 10:16
Драчуны из "Витязя" получили дисквалификации за "фокусы" в матче с "Металлургом" Драчуны из "Витязя" получили дисквалификации за "фокусы" в матче с "Металлургом"
КХЛ суммарно на три матча увеличила сроки дисквалификации, которые Спортивно-дисциплинарный комитет Лиги выписал нападающим "Витязя" Джереми Яблонски и Кипу Бреннану. Первому придется пропустить пять матчей, а втором быть "зрителем" три встречи.
24 сентября 2011 г., 09:51
Марадона дал пинка фанату, который мешал ему фотографироваться (ВИДЕО) Марадона дал пинка фанату, который мешал ему фотографироваться (ВИДЕО)
Главный тренер клуба "Аль-Васл" легендарный Диего Марадона угодил в очередной скандал. Аргентинец ударил надоедливого болельщика, который мешал ему фотографироваться на фоне баннера со словами поддержки от внука.
23 сентября 2011 г., 19:06
В чернокожего хоккеиста бросили бананом на матче НХЛ В чернокожего хоккеиста бросили бананом на матче НХЛ
Чернокожему форварду клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" Уэйну Симмондсу бросили банан во время матча с "Детройтом" в канадском Лондоне. Хоккеист перевел игру в овертайм, но не забил буллит.
23 сентября 2011 г., 17:19
Светлану Слепцову оштрафовали за матерную тираду в адрес арбитра Светлану Слепцову оштрафовали за матерную тираду в адрес арбитра
Российскую биатлонистку Светлану Слепцову оштрафовали на 500 евро за нецензурную брань во время соревнований в рамках летнего чемпионата страны. Спортсменка накричала на арбитра, излишне грубо схватившего ее за руку.
23 сентября 2011 г., 15:28