NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бывший нападающий ФК ЦСКА погиб в ДТП в Москве Бывший нападающий ФК ЦСКА погиб в ДТП в Москве
Инцидент, в котором погиб 37-летний Владимир Кузьмичев, произошел в столице накануне. В составе ЦСКА он выступал с 2001 по 2005 год. В России он также успел поиграть за "Торпедо", "Анжи", "Кубань", "Терек", "Сатурн" и "Спартак" из Нальчика.
24 сентября 2016 г., 21:15
Футболисты ЦСКА и "Краснодара" не выявили победителя Футболисты ЦСКА и "Краснодара" не выявили победителя
В центральном матче восьмого тура футбольного чемпионата России ЦСКА на своем поле сыграл вничью с "Краснодаром". Столичный клуб быстро повел в счете благодаря голу нападающего Ласины Траоре, однако вскоре нападающий российской сборной Федор Смолов восстановил равновесие - 1:1.
24 сентября 2016 г., 19:17
"Манчестер Юнайтед" разгромил действующего чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил действующего чемпиона Англии
В шестом туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" на родном стадионе "Олд Траффорд" разгромил "Лестер" со счетом 4:1. Все мячи в ворота сильнейшей команды Премьер-лиги по итогам прошлого года хозяева поля забили после перерыва.
24 сентября 2016 г., 17:21
Кинэн считает, что Канаде потребуется настрой 1987 года, чтобы обыграть Россию в полуфинале Кубка мира Кинэн считает, что Канаде потребуется настрой 1987 года, чтобы обыграть Россию в полуфинале Кубка мира
Обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина Майк Кинэн считает, что у российской сборной в полуфинальном матче против команды Канады есть шансы на победу. При этом известный в прошлом канадский тренер подчеркивает, что россиянам надо меньше терять шайбу.
24 сентября 2016 г., 16:15
Представитель УЕФА назвал выборы президента РФС честными Представитель УЕФА назвал выборы президента РФС честными
Член исполнительного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Франтишек Лавринец назвал выборы президента Российского футбольного союза (РФС), которые прошли в субботу в Москве, честными. Об этом заявил сам Лавринец, который был наблюдателем от УЕФА на выборах РФС.
24 сентября 2016 г., 14:53
Нападающий "Рубина" вложит почти миллион евро в строительство мечети под Казанью Нападающий "Рубина" вложит почти миллион евро в строительство мечети под Казанью
Турецкий нападающий "Рубина" Гёкдениз Карадениз вложит в строительство мечети под Казанью 838 тысяч евро. Активное строительство ведется в деревне Калинино, расположенной в 25 километрах от центра Казани. Сам Гёкдениз точную цифру старается не афишировать.
24 сентября 2016 г., 13:21
Виталий Мутко переизбран на пост президента РФС, Романцев назвал выборы фарсом Виталий Мутко переизбран на пост президента РФС, Романцев назвал выборы фарсом
Виталий Мутко переизбран на новый срок в должности президента Российского футбольного союза. На пост претендовал еще Валерий Газзаев, а Игорь Ефремов и Сергей Прядкин ранее сняли кандидатуры в пользу Мутко. Экс-наставник сборной России и "Спартака" Олег Романцев произошедшее назвал фарсом.
24 сентября 2016 г., 12:19
Два кандидата на пост РФС сняли свои кандидатуры в пользу "чудика" Мутко Два кандидата на пост РФС сняли свои кандидатуры в пользу "чудика" Мутко
Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин и президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов сняли свои кандидатуры с выборов главы Российского футбольного союза (РФС) в пользу действующего руководителя организации Виталия Мутко.
24 сентября 2016 г., 11:48
Трехкратный обладатель "Золотого мяча" стал чиновником ФИФА Трехкратный обладатель "Золотого мяча" стал чиновником ФИФА
Бывший футболист амстердамского "Аякса" и итальянского "Милана" Марко ван Бастен назначен главой отдела Международной федерации футбола по техническому развитию. Голландец является одним из самых ярких игроков в истории мирового футбола.
24 сентября 2016 г., 10:40
Один из лучших игроков в истории НБА объявил о завершении карьеры Один из лучших игроков в истории НБА объявил о завершении карьеры
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Кевин Гарнетт объявил о завершении профессиональной карьеры. Гарнетт - единственный игрок в истории НБА, на счету которого более 25000 очков, 10000 подборов, 5000 передач, 1500 блок-шотов и 1500 перехватов в карьере.
24 сентября 2016 г., 09:17
Бой-реванш между Фьюри и Кличко отложен во второй раз Бой-реванш между Фьюри и Кличко отложен во второй раз
Чемпион мира в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри повторно отложил бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко (поединок должен был состояться 29 октября) на этот раз с формулировкой "непригодный к поединку по медицинским показаниям".
24 сентября 2016 г., 08:54
Хакеры выложили новый список атлетов, получивших разрешение на допинг Хакеры выложили новый список атлетов, получивших разрешение на допинг
В списке присутствуют олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по велоспорту швейцарец Фабиан Канчеллара и сербский баскетболист московского ЦСКА, серебряный призер Олимпийских игр Милош Теодосич.
23 сентября 2016 г., 17:21
Сборную России по футболу вскоре может усилить защитник из Бразилии Сборную России по футболу вскоре может усилить защитник из Бразилии
Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес больше не имеет статуса легионера, заявил глава Российского футбольного союза Виталий Мутко. Игрок может дебютировать за сборную России в октябрьском матче против Коста-Рики.
23 сентября 2016 г., 16:02
Виталий Мутко может сняться с выборов президента РФС Виталий Мутко может сняться с выборов президента РФС
Кандидат на пост президента Российского футбольного союза и министр спорта РФ заявил, что ему нужны сутки на осмысление ситуации с выборами президента РФС, поскольку "организацию должен возглавлять свободный человек".
23 сентября 2016 г., 14:41
Россиянам раз в неделю будут бесплатно показывать один матч НБА Россиянам раз в неделю будут бесплатно показывать один матч НБА
Российская федерация баскетбола подписала контракт с НБА, согласно которому раз в неделю будет вестись бесплатная прямая трансляция одного из матчей регулярного чемпионата лучшей баскетбольной лиги мира.
23 сентября 2016 г., 12:11