NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" победил "Ростов", забив мяч на третьей компенсированной минуте "Локомотив" победил "Ростов", забив мяч на третьей компенсированной минуте
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" в гостях победил "Ростов" со счетом 1:0. Три очка "железнодорожникам" принес португальский форвард Эдер, отличившийся перед самым финальным свистком.
24 сентября 2017 г., 19:06
29-летний француз погиб на соревнованиях по конному спорту 29-летний француз погиб на соревнованиях по конному спорту
Француз Максим Дебост погиб в результате инцидента, произошедшего на турнире по конному троеборью во французском Шатобриане. Во время дисциплины кросс 29-летний спортсмен и его конь не сумели преодолеть препятствие, медики попытались спасти Дебоста, но их усилий оказалось недостаточно.
24 сентября 2017 г., 18:11
Мотогонщик Росси, сломавший ногу три недели назад, занял пятое место на Гран-При Арагона Мотогонщик Росси, сломавший ногу три недели назад, занял пятое место на Гран-При Арагона
Многократный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам итальянец Валентино Росси из команды "Ямаха", сломавший ногу в последний день лета, занял пятое место в гонке на Гран-при Арагона в Испании.
24 сентября 2017 г., 16:54
Американцы не планируют показывать матчи НХЛ во время Олимпиады Американцы не планируют показывать матчи НХЛ во время Олимпиады
Американский телеканал NBC, владеющий правами на показ матчей НХЛ, не будет транслировать игры лиги с 7-го по 26 февраля 2018 года, когда будет проходить зимняя Олимпиада в южнокорейском Пхенчхане.
24 сентября 2017 г., 15:33
Футболисты "Уфы" не дослушали тренерскую установку из-за сообщения о бомбе Футболисты "Уфы" не дослушали тренерскую установку из-за сообщения о бомбе
Руководитель пресс-службы футбольного клуба "Уфа" Сергей Тыртышный заявил, что некоторые игроки команды очень испугались экстренной эвакуации из отеля. Ранее сообщалось, что главный тренер "Уфы" Сергей Семак не смог дать установку на домашний матч из-за поступившего звонка о бомбе.
24 сентября 2017 г., 14:28
Обладатель "Золотого мяча" решил возобновить карьеру в 45 лет Обладатель "Золотого мяча" решил возобновить карьеру в 45 лет
Бывший полузащитник итальянского "Ювентуса" и сборной Чехии Павел Недвед возобновил карьеру в возрасте 45 лет. Обладатель "Золотого мяча" подписал контракт с чешским любительским клубом "Скальна", за который выступает его 18-летний сын.
24 сентября 2017 г., 12:39
Боксер Хьюи Фьюри не смог вернуть чемпионский пояс в семью Боксер Хьюи Фьюри не смог вернуть чемпионский пояс в семью
Новозеландец Джозеф Паркер защитил титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе. В 12-раундовом поединке в Манчестере он выиграл у британца Хьюи Фьюри по очкам большинством голосов. Один судья выставил ничейные оценки, двое других отдали победу Паркеру.
24 сентября 2017 г., 11:24
Теннисистка Павлюченкова уступила в финале токийского турнира Возняцки Теннисистка Павлюченкова уступила в финале токийского турнира Возняцки
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила датчанке Каролине Возняцки в двух сетах (0:6, 5:7) в решающей встрече турнира в Токио, призовой фонд которого превышал 890 тысяч долларов. Для Анастасии это уже был третий финал турниров WTA в сезоне.
24 сентября 2017 г., 10:53
Российские волейболистки победили сборную Турции и вышли в плей-офф чемпионата Европы Российские волейболистки победили сборную Турции и вышли в плей-офф чемпионата Европы
В Баку женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Турции со счетом 3:1 и обеспечила себе место в плей-офф чемпионата Европы, который проходит в Грузии и Азербайджане. Наталья Кошелева принесла нашей сборной 24 очка.
24 сентября 2017 г., 09:54
Чемпионы НБА заявили, что не поедут в Белый дом после того, как Дональд Трамп отменил встречу Чемпионы НБА заявили, что не поедут в Белый дом после того, как Дональд Трамп отменил встречу
Баскетболисты "Голден Стейт", в сезоне-2016/17 ставшие чемпионами НБА, отказались от посещения Белого дома после того, как президент США Дональд Трамп отменил традиционную встречу, сославшись на сомнения одного из лидеров клуба Стефена Карри.
24 сентября 2017 г., 09:10
"Спартак" снова разочаровал своих болельщиков, не сумев победить в Москве "Анжи" "Спартак" снова разочаровал своих болельщиков, не сумев победить в Москве "Анжи"
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем стадионе сыграл вничью со счетом 2:2 с махачкалинским "Анжи", уйдя от поражения в компенсированное время встречи благодаря точному удару Лоренсо Мельгарехо.
24 сентября 2017 г., 08:47
Футболисты "Динамо" и ЦСКА болельщиков голами не порадовали Футболисты "Динамо" и ЦСКА болельщиков голами не порадовали
В матче 11-го чемпионата России по футболу, который состоялся на стадионе "Арена Химки", московские "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 0:0. Защитник армейцев Марио Фернандес получил сотрясение мозга и рискует пропустить встречу с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов.
23 сентября 2017 г., 18:54
Президент США отменил встречу с чемпионом НБА в Белом доме Президент США отменил встречу с чемпионом НБА в Белом доме
Президент США Дональд Трамп, узнав, что в баскетбольном клубе "Голден Стэйт" существуют сомнения по поводу приезда в Белый дом, решил отменить традиционную встречу с сильнейшей командой НБА, лидером которой является Стефен Карри.
23 сентября 2017 г., 16:59
Боксер Рахим Чахкиев объявил о завершении карьеры Боксер Рахим Чахкиев объявил о завершении карьеры
Олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира по версии IBO в весе до 90,71 кг Рахим Чахкиев завершил спортивную карьеру. "Я буду и дальше жить спортом, но я не думаю, что смогу еще что-то показать", - сказал 34-летний спортсмен.
23 сентября 2017 г., 15:56
В Москве во время матчей Лиги чемпионов будет работать горячая линия для болельщиков В Москве во время матчей Лиги чемпионов будет работать горячая линия для болельщиков
Горячая телефонная линия для помощи болельщикам откроется на время выездных матчей Лиги чемпионов английских клубов "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" в России против московских "Спартака" и ЦСКА.
23 сентября 2017 г., 14:40