NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

На матче Грузия - Россия будут прошлогодние зрители На матче Грузия - Россия будут прошлогодние зрители
Руководство УЕФА разрешило присутствие зрителей на отборочном матче Евро-2004 между сборными Грузии и России, который состоится на тбилисском стадионе "Локомотив" 30 апреля.
25 апреля 2003 г., 20:39
Николай Давыденко остановился в четвертьфинале Barcelona Open Николай Давыденко остановился в четвертьфинале Barcelona Open
Николай Давыденко проиграл в четвертьфинале теннисного турнира Barcelona Open. Россиянин не смог преодолеть сопротивление испанца Карлоса Мойи - 3:6, 4:6.
25 апреля 2003 г., 20:09
На матч "Спартака" с "Шинником" бесплатно пустят только по-настоящему "мясных" На матч "Спартака" с "Шинником" бесплатно пустят только по-настоящему "мясных"
Любой болельщик "Спартака", одетый в красно-белую футболку клуба, или в футболку с лозунгом "Кто мы? Мясо!", будет бесплатно допущен на матч "Спартак" - "Шинник".
25 апреля 2003 г., 19:03
Наступление "Злых золушек" в НХЛ продолжается Наступление "Злых золушек" в НХЛ продолжается
В Национальной хоккейной лиге стартовал второй раунд серий плей-офф. На Востоке перед зрителями предстали сразу две команды-золушки, которые, вполне возможно, составят финальную пару конференции.
25 апреля 2003 г., 17:53
Дэвида Бекхэма снова продают Дэвида Бекхэма снова продают
После поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов в прессе началась новая волна слухов о возможном переезде Дэвида Бекхэма из "Манчестер Юнайтед". Правда, теперь рядом с его фамилией фигурирует фамилия голкипера "МЮ" Фабьена Бартеза.
25 апреля 2003 г., 15:54
Экономические парадоксы плей-офф НХЛ. Бедные правят бал Экономические парадоксы плей-офф НХЛ. Бедные правят бал
Парадокс нынешнего плей-офф НХЛ: чем меньше получают хоккеисты какой-либо команды, тем лучше они играют. Четыре из шести наиболее состоятельных клубов Лиги расстались с видами на кубок уже после первого раунда плей-офф.
25 апреля 2003 г., 14:47
Россиянки имеют преимущество в первый день матча с Хорватией Россиянки имеют преимущество в первый день матча с Хорватией
В первый день матча 1/8 финала Кубка Федерации сборная России имеет небольшое преимущество над своими соперницами - теннисистками из Хорватии. По крайней мере, об этом свидетельствует статистика.
25 апреля 2003 г., 14:15
Трансатлантический переход "Россия за мир" успешно завершен Трансатлантический переход "Россия за мир" успешно завершен
24 апреля в 19 часов 12 минут и 30 секунд по Гринвичу, гигантский катамаран "Алые Паруса" пересек финишную линию к западу от мыса Лизард.
25 апреля 2003 г., 13:01
Виталий Кличко - единственный претендент на титул WBC Виталий Кличко - единственный претендент на титул WBC
Виталий Кличко выиграл у Леннокса Льюиса судебный иск, и теперь именно он является законным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC. А Льюис, если встретится с Кирком Джонсоном, то пояс WBC на кону стоять не будет.
25 апреля 2003 г., 12:50
Андре Агасси отомстил грузину за поражение в Китае Андре Агасси отомстил грузину за поражение в Китае
Американец Андре Агасси вновь одержал легкую победу в нынешнем сезоне. На этот раз на домашнем турнире под его горячую руку попал грузин Ираклий Лабадзе. Агасси затратил на Лабадзе всего 51 минуту.
25 апреля 2003 г., 12:00
Шумиха в прессе не помогла Яо Мину стать лучшим дебютантом сезона Шумиха в прессе не помогла Яо Мину стать лучшим дебютантом сезона
Несмотря на всю шумиху, раздутую вокруг китайского центрового Яо Мина, лучшим новичком года в НБА признан форвард "Финикс Санз" Амаре Стаудмайр. Стаудмайр получил приз "Эдди Готтлиб Трофи".
25 апреля 2003 г., 11:35
"Лейкерс" поставили под сомнение защиту чемпионства "Лейкерс" поставили под сомнение защиту чемпионства
Два довольно сенсационных результата зафиксированы в матчах плей-офф НБА "Бостон" повел в серии с "Индианой", а "Лейкерс" дома проиграли "Миннесоте".
25 апреля 2003 г., 11:17
Шестичасовая бойня в Далласе завершилась победой "Уток" Шестичасовая бойня в Далласе завершилась победой "Уток"
Около шести часов пришлось играть "Далласу" и "Анахайму" для того, чтобы определить победителя в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли. В этой бойне лучше оказались "Утки".
25 апреля 2003 г., 10:41
"Порту" и "Селтик" вышли в финал Кубка УЕФА "Порту" и "Селтик" вышли в финал Кубка УЕФА
Португальский "Порту" и шотландский "Селтик" 21-го мая поедут в испанскую Севилью, для того, чтобы сразиться в финальном матче Кубка УЕФА. Накануне оба клуба выиграли полуфинальные встречи.
25 апреля 2003 г., 10:14
"Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате
Команда Юрия Семина несколько поправила свое турнирное положение, выиграв у "Торпедо-Металлурга", а "Динамо" в Петровском парке уступило "Торпедо" лужниковскому.
24 апреля 2003 г., 21:17