NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Рубина" и ЦСКА обменялись забитыми мячами Футболисты "Рубина" и ЦСКА обменялись забитыми мячами
В матче пятого тура чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1. На точный удар Дмитрия Полоза в первом тайме армейцы после перерыва ответили голом Федора Чалова. После этой встречи в активе обеих команд стало по шесть очков.
25 августа 2018 г., 18:59
Хэмилтон выиграл бельгийскую квалификацию, Сироткин в гонке стартует с 16-й позиции Хэмилтон выиграл бельгийскую квалификацию, Сироткин в гонке стартует с 16-й позиции
Британский гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Бельгии. Второе место занял немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель, третьим стал француз Эстебан Окон из команды "Форс Индия".
25 августа 2018 г., 17:55
Чемпиона мира по футболу оштрафовали на 660 тысяч евро за вождение в пьяном виде Чемпиона мира по футболу оштрафовали на 660 тысяч евро за вождение в пьяном виде
Вратарю лондонского "Тоттенхэма" Уго Льюрису предъявили обвинения за вождение в нетрезвом виде. Голкипера остановили сотрудники полиции в пятницу около двух часов ночи. Алкотестер показал наличие алкоголя в крови француза. Чемпион мира предстанет перед судом 11 сентября.
25 августа 2018 г., 16:10
После перехода Роналду в "Ювентус" акции туринского клуба взлетели в цене После перехода Роналду в "Ювентус" акции туринского клуба взлетели в цене
Акции итальянского футбольного клуба "Ювентус" поднялись на 59% после перехода в туринскую команду нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, повторив показатели девятилетнего максимума. Сейчас одна акция "Ювентуса" стоит дороже одного евро.
25 августа 2018 г., 14:53
СКА к планирует к ЧМ-2023 построить самый большой ледовый дворец в мире СКА к планирует к ЧМ-2023 построить самый большой ледовый дворец в мире
Председатель совета директоров и президент СКА Геннадий Тимченко заявил, что петербургский клуб планирует построить в городе самый большой ледовый дворец в мире и провести в нем матчи чемпионата планеты по хоккею 2023 года. На сегодняшний день самый вместительный дворец находится в Японии.
25 августа 2018 г., 13:55
"Уралкалий" пугает судом управляющих команды "Формулы-1" "Форс Индия" "Уралкалий" пугает судом управляющих команды "Формулы-1" "Форс Индия"
Российская компания "Уралкалий" пригрозила судом внешним управляющим команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Форс Индия" из-за помех в приобретении команды, дебютировавшей на мировой арене в 2008 году.
25 августа 2018 г., 12:10
Рэпер Дрейк обозначил свой интерес к покупке клуба НБА "Торонто" Рэпер Дрейк обозначил свой интерес к покупке клуба НБА "Торонто"
Трехкратный обладатель музыкальной премий "Грэмми" рэпер Дрейк дал понять, что в его планы входит приобретение клуба НБА "Торонто". Канадец, чьи альбомы не раз становились мультиплатиновыми, опубликовал фото на фоне логотипа клуба с подписью "Будущий владелец".
25 августа 2018 г., 10:46
Спонсором английского футбольного клуба стала ритуальная компания Спонсором английского футбольного клуба стала ритуальная компания
Клуб первой английской лиги "Брентфорд" заключил партнерское соглашение с похоронным агентством. Ритуальная компания стала официальным спонсором команды. Владелец и управляющий директор фирмы Грэм Сэвилл - болельщик "Брентфорда". Контора была основана в 1875 году его прадедушкой.
25 августа 2018 г., 09:02
Тренер "Пари Сен-Жермен" посадил вратаря Буффона на скамейку запасных Тренер "Пари Сен-Жермен" посадил вратаря Буффона на скамейку запасных
Знаменитый итальянский вратарь футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Буффон следующие два матча чемпионата страны проведет на скамейке запасных. Претензий по игре к звездному ветерану у главного тренера Томаса Тухеля нет, просто второму голкиперу клуба практика тоже необходима.
25 августа 2018 г., 08:24
Футболисты "Ростова" сравнялись по очкам с лидирующим "Зенитом" Футболисты "Ростова" сравнялись по очкам с лидирующим "Зенитом"
В стартовом матче пятого тура чемпионата России по футболу "Ростов" в Туле со счетом 1:0 победил "Арсенал". Гости оказались сильнее благодаря полузащитнику Алексею Ионову (65'), который в середине второго тайма реализовал 11-метровый удар.
25 августа 2018 г., 07:23
Фигуристка Аделина Сотникова объявила о намерении пропустить очередной сезон Фигуристка Аделина Сотникова объявила о намерении пропустить очередной сезон
"Я уже не могу все это слышать. Сколько Аделина будет сезонов пропускать? Она не выступает с Олимпийских игр. Это никому неинтересно уже", - заявила по этому поводу известный тренер Татьяна Тарасова.
24 августа 2018 г., 18:00
Главу Федерации футбола Палестины наказали за призывы сжигать майки Месси Главу Федерации футбола Палестины наказали за призывы сжигать майки Месси
Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола дисквалифицировал на 12 месяцев и оштрафовала на 20 тысяч швейцарских франков главу Ассоциации футбола Палестины Джибриля Раджуба за нарушение кодекса организации.
24 августа 2018 г., 16:59
Чемпионат мира по аргентинскому танго впервые выиграли россияне Чемпионат мира по аргентинскому танго впервые выиграли россияне
Московские танцоры Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина стали чемпионами мира 2018 года по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе. Это первый успех такого уровня для российских танцоров, обычно там побеждают аргентинцы.
24 августа 2018 г., 15:22
Зрителей розыгрыша Кубка России по футболу ждет столичное дерби Зрителей розыгрыша Кубка России по футболу ждет столичное дерби
В пятницу в офисе Российской Премьер-Лиги состоялась жеребьевка пар 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2018/19. По итогам мероприятия стало известно, что "Динамо" и "Торпедо" встретятся друг с другом.
24 августа 2018 г., 14:03
Михаэль Шумахер плачет, глядя на горы из инвалидного кресла Михаэль Шумахер плачет, глядя на горы из инвалидного кресла
В британской газете The Mirror появились новости, касающиеся состояния здоровья легендарного немецкого пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера, восстанавливающегося после полученной в 2013 году тяжелейшей травмы головы.
24 августа 2018 г., 12:21