Клуб первой английской лиги "Брентфорд" заключил партнерское соглашение с похоронным агентством G Saville and Son Ltd
 
 
 
Клуб первой английской лиги "Брентфорд" заключил партнерское соглашение с похоронным агентством G Saville and Son Ltd
Фото: Gareth Williams / flickr.com

Клуб первой английской лиги "Брентфорд" заключил партнерское соглашение с похоронным агентством G Saville and Son Ltd. Ритуальная компания стала официальным спонсором команды. Владелец и управляющий директор фирмы Грэм Сэвилл - болельщик "Брентфорда". Контора была основана в 1875 году его прадедушкой.

- Рок-группа увеличила спрос на футболки клуба, выступающего в шестом дивизионе Англии

- Титульным спонсором футбольного немецкого клуба стала порноактриса

"Мы рады, что Грэм и его жена Сью стали официальным похоронными директорами "Брентфорда" и вошли в правление. На протяжении нескольких лет у них и их компании была безукоризненная репутация, - сказал коммерческий директор клуба Майк Салливан. - Агентство показывает личный и сочувствующий подход к семьям в столь трудный для них час. Такие преданные болельщики "Брентфорда" помогут каждому из фанатов или членам их семей, когда придет время для тяжелых процедур".

Услугу тематических клубных похорон уже оказывают мадридский "Реал" и клуб пятой английской лиги "Барнет", а у "Шальке" есть кладбище рядом с домашней "Фелтинс Ареной", на которой чаще всего погребены болельщики гельзенкирхенцев, напоминает Eurosport.