NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Форсберг неправильно подобрал слова, рассказывая о "странном" поражении шведов в Турине Форсберг неправильно подобрал слова, рассказывая о "странном" поражении шведов в Турине
Международная федерация хоккея (IIHF) приняла объяснения нападающего сборной Швеции Петера Форсберга и Шведской федерации хоккея касательно "договорного" матча с командой Словакии в ходе Олимпиады-2006 в Турине и закрыла это дело.
25 декабря 2011 г., 19:38
Кличко-старший заинтересован в "битве депутатов" с Валуевым Кличко-старший заинтересован в "битве депутатов" с Валуевым
Чемпион мира в абсолютной категории по версии WBC Виталий Кличко по-прежнему считает, что его бой с Николаем Валуевым, который так и не состоялся до сих пор, несмотря на все разговоры, будет интересен зрителям.
25 декабря 2011 г., 18:33
К Евро-2012 на киевском стадионе "Олимпийский" появятся детские секторы
К Евро-2012 на киевском стадионе "Олимпийский" появятся детские секторы
На киевском стадионе "Олимпийский", который примет матчи футбольного чемпионата Европы-2012, могут появиться детские секторы. Пример взят с "Филипс арены" в Нидерландах, где есть два боковых сектора для юных футболистов.
25 декабря 2011 г., 17:53
Бразилец Кака попал в сферу "Пари Сен-Жермена" Бразилец Кака попал в сферу "Пари Сен-Жермена"
Французский "Пари Сен-Жермен" рассматривает возможность приобретения полузащитника мадридского "Реала" Кака. Боссы парижской команды в январе хотят обсудить с "Королевским клубом" сделку по переходу бразильца в стан столичного гранда.
25 декабря 2011 г., 16:28
Дочь Нельсона Манделы выплатит 7,5 млн долларов за срыв боя Мейвезер - Пакьяо
Дочь Нельсона Манделы выплатит 7,5 млн долларов за срыв боя Мейвезер - Пакьяо
Один из судов Лос-Анджелеса (США) вынес решение, согласно которому Зиндзи Мандела (дочь Нельсона Манделы) должна выплатить советнику в сфере бокса Дуэйну Муди 7 500 000 долларов в качестве возмещения ущерба за нарушение контракта, касающего боя Мейвезер - Пакьяо.
25 декабря 2011 г., 15:32
В США покупатели дерутся из-за линии новых кроссовок, слышны выстрелы В США покупатели дерутся из-за линии новых кроссовок, слышны выстрелы
Скандалами между покупателями был омрачен в США первый день продаж новой линии кроссовок, названной именем знаменитого американского баскетболиста Майкла Джордана. Люди дрались в очередях за обувь стоимостью 180 долларов, которую в интернете уже предлагают втридорога.
25 декабря 2011 г., 14:46
Михаэль Шумахер совершил больше всех обгонов в сезоне "Формулы-1"
Михаэль Шумахер совершил больше всех обгонов в сезоне "Формулы-1"
Семикратный чемпион "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер, выступающий за команду "Мерседес", совершил наибольшее количество обгонов в сезоне-2011 среди всех пилотов "королевских гонок". Россиянин Виталий Петров не попал в десятку этого рейтинга.
25 декабря 2011 г., 13:45
Давид Вилья несколько недель будет расхаживать с винтами в ноге Давид Вилья несколько недель будет расхаживать с винтами в ноге
Основной нападающий "Барселоны" и сборной Испании по футболу Давид Вилья был выписан из больницы, где ему сделали операцию. Через несколько недель форварду извлекут из ноги винты, поставленные во время операции.
25 декабря 2011 г., 12:44
Организаторы Олимпиады-2012 опасаются терактов с применением биологического оружия Организаторы Олимпиады-2012 опасаются терактов с применением биологического оружия
Британские власти принимают необходимые меры для того, чтобы больницы страны были готовы в экстренном порядке оказать помощь пострадавшим в том случае, если в дни летней Олимпиады в Лондоне будет осуществлен теракт с применением биологического оружия.
25 декабря 2011 г., 11:56
На время Евро-2012 в российских городах появятся фан-зоны, в Москве таких не будет На время Евро-2012 в российских городах появятся фан-зоны, в Москве таких не будет
Во время чемпионата Европы по футболу 2012 года в России будет создано более десяти фан-зон - площадок с большими телеэкранами для массового просмотра трансляций матчей чемпионата Европы. В Москве таких мест не будет - из-за событий на Тверской в 2002 году.
25 декабря 2011 г., 10:39
Бразилец Адриану подстрелил из пистолета девушку Бразилец Адриану подстрелил из пистолета девушку
Нападающий "Коринтианса" Адриану вновь попал на первые полосы бразильских газет. Около одного из ночных клубов Рио-де-Жанейро в машине форварда была ранена из пистолета в руку 20-летняя женщина. Здоровью раненой ничего не угрожает.
25 декабря 2011 г., 09:53
Игнашевич: "Без качественного усиления шансы ЦСКА в матчах с "Реалом" будут минимальными" Игнашевич: "Без качественного усиления шансы ЦСКА в матчах с "Реалом" будут минимальными"
Защитник футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич выразил надежду на то, что армейцы укрепят состав к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". В случае если это произойдет, ЦСКА сумеет составит конкуренцию королевскому клубу.
24 декабря 2011 г., 18:18
Мария Шарапова пропустит турнир в австралийском Брисбене Мария Шарапова пропустит турнир в австралийском Брисбене
Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Брисбене, который будет проходить в начале января в Австралии. Мария еще не полностью восстановилась после травмы после операции на левом голеностопе.
24 декабря 2011 г., 17:51
Футболистам "Челси" запретили поддерживать Терри, обвиненного в расизме Футболистам "Челси" запретили поддерживать Терри, обвиненного в расизме
Боссы "Челси" отклонили предложение игроков носить майки в поддержку капитана клуба Джона Терри, обвиненного в расистских высказываниях. "Челси" опасается совершать действия, которые могли бы быть расценены как провокационные или создающие потенциальное оскорбление суда.
24 декабря 2011 г., 17:24
Райан Гиггз не собирается уходить из большого футбола в ближайшее время Райан Гиггз не собирается уходить из большого футбола в ближайшее время
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз намерен в ближайшее время продлить со своим клубом контракт, истекающий летом 2012 года. Все будет зависеть от разговора с Алексом Фергюсоном, у которого огромный кредит доверия к ветерану.
24 декабря 2011 г., 16:47