Бразилец Адриану подстрелил из пистолета девушку
 
 
 
Бразилец Адриану подстрелил из пистолета девушку
globoesporte.globo.com

Нападающий "Коринтианса" Адриану вновь попал на первые полосы бразильских газет. Около одного из ночных клубов Рио-де-Жанейро в машине форварда была ранена из пистолета в руку 20-летняя женщина. Здоровью раненой ничего не угрожает.

Сам же футболист был задержан и доставлен в полицейский участок. Однако он отрицает свою причастность к данному инциденту. По его словам, выстрел был совершен человеком, который находился на заднем сиденье. "Коринтианс" в свою очередь поддержал своего игрока и пообещал оказать всю необходимую помощь.

"Я находился на водительском сиденье, - приводит O Globo слова форварда. - А любой эксперт вам скажет, что выстрел был совершен с заднего сиденья. Я собираюсь пройти медицинское освидетельствование на предмет того, что у меня на руках нет пороха, который остается после выстрелов. Тем самым я докажу, что не причастен к этому инциденту".

Впрочем, 20-летняя бразильянка, которая была ранена утверждает, что виновником инцидента является бывший футболист сборной Бразилии. По словам Адриены Сирилу Пинту, нападающий игрался с оружием, принадлежавшим его другу, когда неожиданно прозвучал выстрел.

Сам игрок уже был допрошен полицией, и, по неофициальным данным, дал показания, что выстрел произвел не он, а его охранник, передает "Спорт-Экспресс".