NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1/8 финала. "Челси" побеждает с Хиддинком, а "Бавария" все решает в первой игре Лига чемпионов. 1/8 финала. "Челси" побеждает с Хиддинком, а "Бавария" все решает в первой игре
В среду в Европе прошли еще четыре первых поединка 1/8 финала самого престижного футбольного еврокубка. Наибольшее внимание российских болельщиков было приковано к матчу в Лондоне, где "Челси" проводил свою первую игру на европейской арене под началом главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.
25 february 2009 г., 23:15
Российские лыжники остались без наград в командном спринте Российские лыжники остались без наград в командном спринте
Если в мужской гонке нашим бегунам не хватило до подиума полутора секунд, то женский командный спринт иначе как провальным назвать нельзя. Евгения Шаповалова и Наталья Матвеева заняли только предпоследнее, девятое место.
25 february 2009 г., 18:03
The Sun: Диего Марадоне грозит год тюремного заключения The Sun: Диего Марадоне грозит год тюремного заключения
Легендарному футболисту и нынешнему главному тренеру сборной Аргентины Диего Марадоне грозит год тюремного заключения по обвинению в организации автомобильной аварии, в которой пострадали два человека, сообщает The Sun.
25 february 2009 г., 17:48
Агасси и Граф сыграют на открытии Центрального корта Уимблдона Агасси и Граф сыграют на открытии Центрального корта Уимблдона
Американец Андре Агасси, немка Штефи Граф, а также британец Тим Хенмэн и бельгийка Ким Клийстерс примут участие в выставочных матчах на торжественной церемонии открытия обновленного Центрального корта Уимблдона.
25 february 2009 г., 15:32
Мэнни Пакьяо добровольно отказался от чемпионского пояса WBC Мэнни Пакьяо добровольно отказался от чемпионского пояса WBC
Филиппинец Мэнни Пакьяо официально уведомил руководство WBC о своем отказе от титула. Он больше не намерен выступать в рамках этой весовой категории и хочет провести поединок в первом полусреднем весе против Рикки Хаттона.
25 february 2009 г., 14:19
На шахматном турнире в Москве разразился очередной "туалетный скандал" На шахматном турнире в Москве разразился очередной "туалетный скандал"
Главный фаворит турнира Aeroflot Open азербайджанец Шахрияр Мамедьяров после шести туров отказался от дальнейшего участия в соревнованиях, обвинив в жульничестве своего противника - россиянина Игоря Курносова.
25 february 2009 г., 12:51
Московские динамовцы первыми вышли в финал Кубка Европы Московские динамовцы первыми вышли в финал Кубка Европы
Московское "Динамо" продлило победную серию на групповой стадии Кубка Европы по баскетболу и первым из участников этого турнира вышло в "Финал восьми". Подмосковные "Химки" и казанский УНИКС продолжают борьбу за путевки.
25 february 2009 г., 11:50
"Милан" опроверг информацию о возможной продаже акций "Милан" опроверг информацию о возможной продаже акций
Руководство итальянского футбольного клуба "Милан" опровергло появившуюся в местных СМИ информацию о возможной продаже доли в клубе компании шейха Мансура Abu Dhabi United Group, уже владеющей английским "Манчестер Сити".
25 february 2009 г., 11:04
Российские лыжники выиграли эстафетные гонки Универсиады Российские лыжники выиграли эстафетные гонки Универсиады
Молодые российские лыжники продолжили свое триумфальное выступление на Всемирной зимней Универсиаде в Китае победами в эстафетных гонках. В общекомандном зачете Универсиады сборная России занимает второе место.
25 february 2009 г., 10:47
Лига чемпионов УЕФА: все матчи 1/8 финала (Итоги) Лига чемпионов УЕФА: все матчи 1/8 финала (Итоги)
24 февраля, после зимнего перерыва, возобновился розыгрыш футбольной Лиги чемпионов сезона 2008/09. Во вторник на полях Европы прошли первые поединки двухматчевых дуэлей 1/8 финала плей-офф.
24 february 2009 г., 23:04
Говорить о возвращении Плющенко пока преждевременно, считает Писеев Говорить о возвращении Плющенко пока преждевременно, считает Писеев
Президент федерации фигурного катания России Валентин Писеев опроверг информацию о возвращении олимпийского чемпиона Евгения Плющенко на любительский лед, хотя и слышал о таком желании петербургского фигуриста.
24 february 2009 г., 20:30
Ралли-рейд "Дакар-2010" пройдет по дорогам Чили и Аргентины
Ралли-рейд "Дакар-2010" пройдет по дорогам Чили и Аргентины
Пресс-атташе правительства Чили заявил, что исполнительные власти страны проинформировали организаторов автомарафона о своем решении снова принять соревнования, которые в 2009 году впервые проводились в Южной Америке.
24 february 2009 г., 19:04
Лыжник Морилов завоевал для России первую медаль на ЧМ в Либереце Лыжник Морилов завоевал для России первую медаль на ЧМ в Либереце
Россиянин Николай Морилов завоевал бронзу чемпионата мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни в чешском Либереце. Он показал третий результат в спринтерской гонке лыжников на 1,6 км свободным стилем.
24 february 2009 г., 17:35
Шейх, не сумевший купить Кака, планирует приобрести 40% акций "Милана" Шейх, не сумевший купить Кака, планирует приобрести 40% акций "Милана"
Арабский шейх Мансур бин Зайед аль Нахаян планирует приобрести 40 процентов акций итальянского "Милана" за 500 миллионов евро. Не исключено, что семейная империя Сильвио Берлускони рассмотрит это предложение.
24 february 2009 г., 16:06
В борьбу с допингом в российском спорте включился Владимир Путин В борьбу с допингом в российском спорте включился Владимир Путин
Премьер-министр РФ считает необходимым создать в России механизм госконтроля за применением допинга в спорте и при необходимости ужесточить ответственность за его употребление. Путин поручил Минспорттуризма сделать выводы.
24 february 2009 г., 15:17