NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА проиграл нальчинскому "Спартаку" в Химках ЦСКА проиграл нальчинскому "Спартаку" в Химках
В заключительном матче 14-го тура российской футбольной премьер-лиги московский ЦСКА уступил "Спартаку" из Нальчика со счетом 1:2. Игра в Химках была осложнена неожиданно обрушившимся дождем. Армейцы имели ощутимое преимущество во владении мячом, но грамотно контратаковавшие нальчане смогли забить на один мяч больше соперника.
25 июля 2010 г., 23:18
Феррари" оштрафована на $100 000 за командную тактику Феррари" оштрафована на $100 000 за командную тактику
Стюарды Гран-при Германии признали команду "Феррари" виновной в применении командной тактики. "Скудерия" должна заплатить штраф в виде 100 тыс. долларов, а дальнейшие санкции относительно команды будут рассмотрены Всемирным советом FIA. Вина итальянской "конюшни" в том, что лидировавшего в гонке Фелипе Массу заставили пропустить вперед его напарника Фернандо Алонсо.
25 июля 2010 г., 20:55
Масса отдал Алонсо победу в Хоккенхайме, Петров заработал очко Масса отдал Алонсо победу в Хоккенхайме, Петров заработал очко
Гран-при Германии принес возрождение "Феррари" - "Скудерия" заработала дубль. Однако итальянская команда может быть обвинена в применении командной тактики, так как Фелипе Масса намерено пропустил Фернандо Алонсо на первое место по приказу руководства. Достойно завершил гонку в Хоккенхайме Виталий Петров, принеся в копилку "Рено" одно очко.
25 июля 2010 г., 17:43
"Локомотив" сыграл вничью с "Сибирью" на выезде "Локомотив" сыграл вничью с "Сибирью" на выезде
Московский "Локомотив" не смог обыграть "Сибирь" в выездном матче 14-го тура чемпионата России по футболу, прошедшем в воскресенье в Новосибирске. Команды порадовали зрителей стадиона "Спартак" четырьмя голами, но в итоге разошлись миром.
25 июля 2010 г., 16:50
Соперника "Зенита" по отборочному раунду Лиги Чемпионов атаковали хакеры Соперника "Зенита" по отборочному раунду Лиги Чемпионов атаковали хакеры
Официальный сайт соперника петербургского "Зенита" по 3-му отборочному раунду румынской "Унири" взломали. Все заходящие на сайт теперь видят только глаз с отражающимся в зрачке огнем. Также хакер оставил на странице свое кодовое имя и передал привет друзьям.
25 июля 2010 г., 15:55
Гашека обокрали на первом сборе "Спартака" Гашека обокрали на первом сборе "Спартака"
Трудовые будни в "Спартаке" для легендарного Доминика Гашека начались с неприятной истории. 45-летнего вратаря обокрали на заправке, где он остановился на своем авто по пути в чешское местечко Гавличков Брод на тренировочный сбор красно-белых.
25 июля 2010 г., 14:12
Спонсоры требуют неустойку от опозорившейся на ЧМ сборной Франции Спонсоры требуют неустойку от опозорившейся на ЧМ сборной Франции
Во Франции продолжают разбираться со скандалом, в который попала национальная сборная этой страны на чемпионате мира по футболу в ЮАР. После отстранения всех футболистов команды от игры в ближайшем матче последовал новый удар - спонсоры требуют миллионную неустойку от Федерация футбола Франции (ФФФ) за провальное выступление на ЧМ-2010.
25 июля 2010 г., 13:21
Россияне заняли второе место на этапе Евролиги по пляжному футболу Россияне заняли второе место на этапе Евролиги по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу заняла второе место на этапе Евролиги в Гааге. В субботу подопечные Михаила Лихачева провели заключительный матч на этапе Евролиги против Испании. Матч завершился победой россиян со счетом 6:4.
25 июля 2010 г., 12:29
Вратарь "Абердина" пострадал из-за любви к горячему кофе Вратарь "Абердина" пострадал из-за любви к горячему кофе
Крайне неприятный инцидент случился с голкипером шотландского "Абердина" Джейми Лангфилдом во время предсезонного сбора команды в Англии - во время поездки в клубном автобусе 30-летний игрок опрокинул на себя чашку с кипятком и ошпарил правую ногу, выбыв из строя как минимум на несколько не недель.
25 июля 2010 г., 11:51
Российские волейболисты вышли в финал Мировой лиги Российские волейболисты вышли в финал Мировой лиги
Сборная России по волейболу одержала уверенную победу над сборной Сербии в полуфинале Мировой лиги в аргентинской Кордобе. Команде Даниэле Баньоли понадобилось всего три сета, чтобы оформить путевку в финал - 3:0 (26:24, 25:15, 25:20). В главном матче турнира россияне сразятся с бразильцами, которые прошли в финале сборную Кубы - 3:1 (21:25, 25:19, 25:21, 25:20 ).
25 июля 2010 г., 11:11
Контадор обеспечил себе победу в "Тур де Франс", Меньшов - третий Контадор обеспечил себе победу в "Тур де Франс", Меньшов - третий
Испанец Альберто Контадор на 99 процентов обеспечил себе победу на знаменитой многодневной велогонке "Тур де Франс" 2010 года, выиграв на предпоследнем этапе в субботу у своего основного конкурента - Энди Шлека из Люксембурга. Россиянин Денис Меньшов вышел на третье место в общем зачете.
25 июля 2010 г., 10:10
Дубль Касаева принес "Рубину" победу над "Динамо" Дубль Касаева принес "Рубину" победу над "Динамо"
В субботу поздно вечером завершились первые матчи 14-го тура российской футбольной премьер-лиге. В центральном матче в Казани местный "Рубин" встречался с московским "Динамо". Победителем стала команда Курбана Бердыева, благодаря двум точным ударам Алана Касаева.
25 июля 2010 г., 09:02
Смертин возвращается в "Локомотив" ради пляжного футбола Смертин возвращается в "Локомотив" ради пляжного футбола
Экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин возвращается в "Локомотив". Но играть чемпион Англии 2005 года будет не в большой футбол, а в пляжный - его одноклубниками станут игроки национальной сборной РФ по пляжному футболу.
24 июля 2010 г., 20:02
Феттель взял поул в Хоккенхайме, Петров - 13-й Феттель взял поул в Хоккенхайме, Петров - 13-й
Себастьян Феттель на "Ред Булле" выиграл 6-й поул в сезоне, показав лучшее время в квалификации Гран-при Германии. Молодому немцу удалось опередить дуэт "Феррари" Фернандо Алонсо и Фелипе Массу, ставших 2-м и 3-м соответственно. Россиянин Виталий Петров на "Рено" занял 13-ю позицию на стартовой решетке в Хоккенхайме.
24 июля 2010 г., 18:58
Сборную Бразилии возглавит Ману Менезеш Сборную Бразилии возглавит Ману Менезеш
После отказа главного тренера "Флуминенсе" Маурисиу Рамалью пост наставника сборной Бразилии был предложен Ману Менезешу. Ожидается, что наставник "Коринтианса" даст положительный ответ Федерации футбола Бразилии (CBF) в субботу, после вечерней тренировки команды.
24 июля 2010 г., 17:13