NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Французский боксер поплатился нокаутом за насмешки над более слабым соперником Французский боксер поплатился нокаутом за насмешки над более слабым соперником
Француз Сабри Седири лидировал по очкам и за полминуты до конца финального раунда фактически перестал боксировать. Он демонстративно опустил руки и принялся издеваться над соперником, дразня его своим бездействием.
25 марта 2019 г., 18:54
Шведская лыжница осталась безнаказанной после тычка палкой в лицо россиянке Шведская лыжница осталась безнаказанной после тычка палкой в лицо россиянке
Российская сторона намерена обратиться в Международную федерацию лыжного спорта с просьбой изменить правила после инцидента с Юлией Белоруковой и шведкой Фридой Карлссон во время спринтерской гонки Кубка мира.
25 марта 2019 г., 16:12
Футболист "Крыльев Советов" спас жизнь швейцарскому игроку во время матча Евро-2020 Футболист "Крыльев Советов" спас жизнь швейцарскому игроку во время матча Евро-2020
Футболист сборной Грузии Джано Ананидзе, выступающий за самарские "Крылья Советов", оказал первую помощь игроку команды Швейцарии в ходе квалификационного матча чемпионата Европы 2020 года в грузинском Тбилиси.
25 марта 2019 г., 12:46
Уголовное дело футболистов Кокорина и Мамаева передано в суд Уголовное дело футболистов Кокорина и Мамаева передано в суд
Уголовное дело о побоях, хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева направлено в суд. Потерпевшие наконец-то ознакомились с материалами дела.
25 марта 2019 г., 12:04
Голландские футболисты впервые за 23 года проиграли немцам на своем поле Голландские футболисты впервые за 23 года проиграли немцам на своем поле
Сборная Германии одержала победу над командой Нидерландов со счетом 3:2 в гостевом матче второго тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Голландцы впервые с 1996 года уступили немцам на своем поле.
25 марта 2019 г., 11:48
Биатлонист Александр Логинов завершил сезон на втором месте в общем зачете Кубка мира Биатлонист Александр Логинов завершил сезон на втором месте в общем зачете Кубка мира
Логинов завершил сезон-2018/19 на втором месте в общем зачете Кубка мира по биатлону. Большой хрустальный глобус досрочно достался феноменальному норвежцу Йоханнесу Бе, который победил в 16 гонках из 25 и набрал 1262 очка.
25 марта 2019 г., 11:31
Российские лыжники впервые за много лет вошли в число призеров по итогам Кубка мира Российские лыжники впервые за много лет вошли в число призеров по итогам Кубка мира
Александр Большунов и Наталья Непряева заняли призовые места в общем зачете мужского и женского Кубков мира по итогам сезона-2018/19. Оба спортсмена заняли вторые позиции в генеральной классификации по итогам всех гонок сезона.
25 марта 2019 г., 11:05
Российские футболисты в гостях разгромили сборную Казахстана Российские футболисты в гостях разгромили сборную Казахстана
В Нур-Султане состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы в группе I, в котором футболисты сборной России со счетом 4:0 победили команду Казахстана. Героем встречи стал Денис Черышев, забивший в первом тайме два мяча в ворота хозяев поля.
24 марта 2019 г., 18:53
"Манчестер Сити" будет добиваться извинений от президента "Баварии" "Манчестер Сити" будет добиваться извинений от президента "Баварии"
Футбольный клуб "Манчестер Сити" намерен добиться извинений от президента "Баварии" Ули Хенесса по поводу его язвительных высказываний. Ранее Хенесс с насмешкой высказался о том, как владелец "горожан" шейх Мансура предоставляет главному тренеру Хосепу Гвардиоле деньги на футболистов.
24 марта 2019 г., 16:06
Канадский хоккейный эксперт трижды назвал Евгения Кузнецова придурком Канадский хоккейный эксперт трижды назвал Евгения Кузнецова придурком
Известный канадский хоккейный эксперт Дон Черри раскритиковал российского форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова за празднование гола в игре против "Тампы", который завершился в овертайме победой гостей со счетом 5:4.
24 марта 2019 г., 14:34
Лучшим легионером в истории чемпионатов Англии признали Тьерри Анри Лучшим легионером в истории чемпионатов Англии признали Тьерри Анри
Бывший нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри стал победителем голосования за лучшего легионера в истории английской футбольной Премьер-лиги. На втором месте расположился португалец Криштиану Роналду, на третьем - француз Эрик Кантона.
24 марта 2019 г., 12:33
Пассарелла усилил мнение, что Месси в "Барселоне" играет лучше, чем в сборной Пассарелла усилил мнение, что Месси в "Барселоне" играет лучше, чем в сборной
Бывший капитан национальной команды Аргентины Даниэль Пассарелла, который является единственным аргентинцем дважды побеждавшим на чемпионате мира, поделился мнением об игре нападающего "Барселоны" Лионеля Месси за сборную.
24 марта 2019 г., 11:04
Хоккеист Задоров подарил перед матчем клюшку маленькой девочке, которая сразу расплакалась (ВИДЕО) Хоккеист Задоров подарил перед матчем клюшку маленькой девочке, которая сразу расплакалась (ВИДЕО)
Российский защитник клуба "Колорадо" Никита Задоров сделал счастливой юную болельщицу команды, которая впервые пришла на игру Национальной хоккейной лиги. Перед началом матча регулярного чемпионата с "Чикаго" девочка получила от спортсмена клюшку в подарок и расплакалась от радости.
24 марта 2019 г., 10:00
Журналисты отправляют Эдена Азара играть в мадридский "Реал" Журналисты отправляют Эдена Азара играть в мадридский "Реал"
Полузащитник английского "Челси" Эден Азар дал согласие на переход в испанский "Реал" после разговора с главным тренером мадридцев Зинедином Зиданом, утверждают британские журналисты. Сам футболист, который сейчас находится в расположении сборной Бельгии, эту информацию опровергает.
24 марта 2019 г., 09:20
Трусова на Спартакиаде набрала больше баллов, чем Загитова на чемпионате мира Трусова на Спартакиаде набрала больше баллов, чем Загитова на чемпионате мира
Двукратная чемпионка мира среди юниоров фигуристка Александра Трусова победила на IX зимней Спартакиаде учащихся России в Саранске. 14-летняя спортсменка по сумме двух программ Трусова набрала 254,33 балла, что на 15,90 балла больше рекорда мира среди взрослых.
24 марта 2019 г., 08:14