NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Спартак" уходят в отрыв в гонке за "золотом" премьер-лиги ЦСКА и "Спартак" уходят в отрыв в гонке за "золотом" премьер-лиги
В активе ЦСКА после победы над ФК "Москва" стало 49 очков. На 2 очка отстает московский "Спартак", который в среду одержал волевую победу над земляками из "Динамо" со счетом 3:2. "Зенит" из чемпионской гонки, похоже, выбывает.
25 октября 2006 г., 21:16
РФС дисквалифицировал футболиста "Луча-Энергии" за курение марихуаны РФС дисквалифицировал футболиста "Луча-Энергии" за курение марихуаны
В среду состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором, помимо прочих, было принято решение о наказании футболиста "Луча" Александра Тихоновецкого "за употребление запрещенной субстанции".
25 октября 2006 г., 18:39
Китайцы поставили памятник Хоркиной и Немову Китайцы поставили памятник Хоркиной и Немову
Многократные олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике, олимпийские послы Сочи-2014 Алексей Немов и Светлана Хоркина провели два дня в китайском городе Хенян, где присутствовали на празднике, посвященном пекинской Олимпиаде.
25 октября 2006 г., 17:52
"Реал" готов продать Бекхэма англичанам всего за 5 миллионов фунтов "Реал" готов продать Бекхэма англичанам всего за 5 миллионов фунтов
Дэвид Бекхэм может покинуть мадридский "Реал" уже в январе будущего года, когда откроется очередное трансферное окно. Причем другие клубы смогут приобрести этого полузащитника всего за 5 миллионов фунтов.
25 октября 2006 г., 16:50
Очередной гол Погребняка не спас "Томь" от поражения во Владивостоке Очередной гол Погребняка не спас "Томь" от поражения во Владивостоке
Очередной гол нападающего сборной России Павла Погребняка не спас "Томь" от поражения во Владивостоке. В среду в поединке 24-го тура премьер-лиги "Луч-Энергия" победила команду из Томска со счетом 2:1.
25 октября 2006 г., 15:31
Путин назвал три беды российского футбола
Путин назвал три беды российского футбола
Владимир Путин во время "Прямой линии" с россиянами выделил три проблемы, которые мешают отечественному футболу выйти на мировой уровень - мало хороших полей, недостаток внимания к молодежи и избыток легионеров.
25 октября 2006 г., 15:08
ATP кардинально меняет структуру своих турниров ATP кардинально меняет структуру своих турниров
Самым главным новшеством станет предоставление игрокам возможности сыграть на турнире несколько раз. Будет создана схема, по которой теннисисты не будут вылетать после первого раунда. Уже существует два варианта этой схемы.
25 октября 2006 г., 14:38
Голкипер ЦСКА попал в число лучших молодых футболистов Европы Голкипер ЦСКА попал в число лучших молодых футболистов Европы
Голкипер московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев вновь, как и в прошлом году, попал в число номинантов, один из которых выиграет учрежденный итальянской газетой Tuttosport трофей Golden Boy.
25 октября 2006 г., 14:28
"Внешторгбанк" решил материально простимулировать футболистов "Динамо" "Внешторгбанк" решил материально простимулировать футболистов "Динамо"
В оставшихся шести матчах первенства каждый вышедший на поле футболист получит по 20 тысяч долларов США, естественно, в случае победы команды. А автор забитого гола заработает дополнительно 50 тысяч долларов.
25 октября 2006 г., 13:02
В споре претендентов на проведение Олимпиады-2014 пока лидирует Зальцбург В споре претендентов на проведение Олимпиады-2014 пока лидирует Зальцбург
Австрийский Зальцбург лидирует в споре с российским Сочи и корейским Пхенчханом за право стать в 2014 году хозяином зимних Олимпийских игр. Об этом свидетельствуют данные специального олимпийского рейтинга Olympic Bids Power Index.
25 октября 2006 г., 12:37
Голкипер "Челси" быстро идет на поправку Голкипер "Челси" быстро идет на поправку
Голкипер лондонского футбольного клуба "Челси" Петр Чех, который получил перелом черепа и тяжелое сотрясение мозга после столкновения с форвардом "Риддинга" Стивеном Хантом, во вторник был выписан из больницы.
25 октября 2006 г., 12:17
Давыденко удачно стартовал на St. Petersburg Open, Сафин проиграл в Лионе Давыденко удачно стартовал на St. Petersburg Open, Сафин проиграл в Лионе
Россиянин Николай Давыденко удачно стартовал на теннисном турнире St. Petersburg Open 2006 в городе на Неве, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов. Сафина условия организаторов питерского турнира не устроили.
25 октября 2006 г., 11:46
"Шинник" потерпел в Нальчике очередное поражение "Шинник" потерпел в Нальчике очередное поражение
Во вторники матчем в Нальчике между местным "Спартаком" и ярославским "Шинником" стартовал 24-й тур чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Спартаковцы едва не упустили шанс на глазах у своих болельщиков прервать полосу невезения в матче с записным аутсайдером.
24 октября 2006 г., 20:22
Арабский шейх подарил Шумахеру остров Арабский шейх подарил Шумахеру остров
Простившегося с "Формулой-1" после Гран-при Бразилии семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера болельщики и друзья буквально завалили памятными сувенирами дорогими подарками, среди которых остров и болид "Феррари".
24 октября 2006 г., 17:58
Футболист требует наказать соперника, который укусил его во время матча Футболист требует наказать соперника, который укусил его во время матча
Аргентинский хавбек "Вест Хэма" Хавьер Масчерано потребовал разобраться с инцидентом, в ходе которого он был укушен за руку форвардом "Тоттенхэма" Джермейном Дефо, и наказать обидчика.
24 октября 2006 г., 16:55