NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Крикунов еще не определился с составом сборной Крикунов еще не определился с составом сборной
Тренерскому штабу сборной России по хоккею во главе с Владимиром Крикуновым требуется еще один день для определения состава на чемпионат мира в Австрии, который стартует 30 апреля.
25 апреля 2005 г., 20:48
Российские олимпионики создадут виртуальный музей спорта Российские олимпионики создадут виртуальный музей спорта
Совет олимпийских чемпионов при Федеральном агентстве по физической культуре и спорту в целях пропаганды здорового образа жизни принял решение создать виртуальный музей спорта.
25 апреля 2005 г., 19:09
Джон Терри - лучший футболист английской премьер-лиги Джон Терри - лучший футболист английской премьер-лиги
Капитан лондонского "Челси" Джон Терри признан лучшим игроком по итогам года по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Он стал первым защитником в этой номинации за 12 лет.
25 апреля 2005 г., 17:32
Сборная России по футболу получит современную тренировочную базу Сборная России по футболу получит современную тренировочную базу
В подмосковном Новогорске будет создана современная тренировочная база, где смогут готовиться и молодежная, женская команда по футболу и основная сборная.
25 апреля 2005 г., 16:35
The Times: Роман не бросит свою империю The Times: Роман не бросит свою империю
Лондонский футбольный клуб "Челси", который впервые за 50 лет стоит на пороге победы в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, делает только первые шаги на пути к созданию ведущего мирового клуба.
25 апреля 2005 г., 15:53
Болельщики заказали для футболистов стриптизершу Болельщики заказали для футболистов стриптизершу
Болельщики датского "Оденсе" для поддержки своих любимых футболистов, неудачно выступающих в последних турах, оплатили визит на тренировку клуба стриптизершы.
25 апреля 2005 г., 14:34
Повторный допинг-тест Светланы Кузнецовой дал положительный результат Повторный допинг-тест Светланы Кузнецовой дал положительный результат
Дополнительный допинг-тест российской теннисистки, который был проведен по ее просьбе, также дал положительный результат. Обнаружены следы эфедрина даже в большем количестве, чем в первый раз.
25 апреля 2005 г., 13:41
"Парма" собирается обыграть ЦСКА вторым составом "Парма" собирается обыграть ЦСКА вторым составом
Наставник итальянского клуба Пьетро Карминьяни пообещал выставить в матче 1/2 Кубка УЕФА против армейцев дублеров. "Парма" намерена сконцентрироваться на предстоящих домашних играх серии А.
25 апреля 2005 г., 12:48
Семин назовет состав тренерского штаба во вторник Семин назовет состав тренерского штаба во вторник
Во вторник на заседании Исполкома Российского футбольного союза Юрий Семин будет окончательно утвержден на посту главного тренера сборной России, который он фактически занимает с прошлой недели.
25 апреля 2005 г., 12:28
Давыденко вернулся в десятку лучших теннисистов мира Давыденко вернулся в десятку лучших теннисистов мира
Россиянин Николай Давыденко, дошедший на прошлой неделе до полуфинала Barcelona Open, поднялся на три места в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов.
25 апреля 2005 г., 12:14
Судьба волейбольного "золота" России решится в пятом матче

Судьба волейбольного "золота" России решится в пятом матче
Четвертая финальная встреча волейбольного первенства страны между "Динамо" и "Локомотивом-Белогорье" завершилась победой москвичей, и теперь для выявления чемпиона необходимо будет сыграть последний решающий матч.
24 апреля 2005 г., 20:19
Сборная России в полуфинале Кубка Федерации

Сборная России в полуфинале Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка Федерации. Это право она заслужила в Бриндизи, где провела четвертьфинальный матч с командой Италии.
24 апреля 2005 г., 19:15
Фернандо Алонсо лучший на "Гран-при Сан-Марино" Фернандо Алонсо лучший на "Гран-при Сан-Марино"
4-й этап чемпионата мира "Формулы-1" выигрывает испанский гонщик Фернандо Алонсо, выступающий на "Рено". На итальянской Имоле его болид опередил на миг "Феррари" Михаэля Шумахера.
24 апреля 2005 г., 18:09
"Ливерпуль" будет иметь серьезные кадровые проблемы перед игрой с "Челси" "Ливерпуль" будет иметь серьезные кадровые проблемы перед игрой с "Челси"
В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов "Ливерпуль" не сможет показаться на "Стэмфорд Бридж" в оптимальном составе. Игру против лондонского "Челси", скорее всего, пропустит еще и форвард Милан Барош.
24 апреля 2005 г., 17:08
Россия выигрывает Еврохоккейтур Россия выигрывает Еврохоккейтур
Сборная России по хоккею впервые в своей истории становится победителем Еврохоккейтура. В финальной серии команда Владимира Крикунова оказалась сильнее шведской сборной.
24 апреля 2005 г., 15:06