NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Измайлов может оказаться в "Манчестер Сити" Измайлов может оказаться в "Манчестер Сити"
Английский "Манчестер Сити" рассматривает возможность приобретения российского полузащитника португальского "Спортинга" Марата Измайлова, зазявил агент футболиста Пауло Барбоза.
25 апреля 2010 г., 19:42
В Пензе прошли похороны олимпийской чемпионки Натальи Лавровой В Пензе прошли похороны олимпийской чемпионки Натальи Лавровой
Двукратная олимпийская чемпионка Наталья Лаврова и ее сестра Ольга Попова похоронены на Аллее Славы Ново-Западного кладбища города Пензы в одном ряду с народной артисткой России Людмилой Лозицкой в воскресенье, 25 апреля. Отпевание состоялось в Успенском кафедральном соборе.
25 апреля 2010 г., 18:14
В Лондонском марафоне впервые победила россиянка В Лондонском марафоне впервые победила россиянка
В воскресенье в Великобритании состоялся знаменитый Лондонский марафон, входящий в престижную легкоатлетическую серию World Marathon Majors. Впервые в истории победу на этом марафоне одержала россиянка - Лилия Шобухова пересекла финишную линию первой, предприняв рывок после 40-го километра.
25 апреля 2010 г., 17:02
"Спартак" из Нальчика возвращает себе лидерство в премьер-лиге "Спартак" из Нальчика возвращает себе лидерство в премьер-лиге
Возмутитель спокойствия первых туров чемпионата России по футболу продолжает удивлять - "Спартак" из Нальчика вернул себе единоличное лидерство в премьер лиге, сыграв в безголевую ничью с одноклубниками из Москвы.
25 апреля 2010 г., 16:21
Второй матч с Италией сборная России завершила в ничью Второй матч с Италией сборная России завершила в ничью
Национальная сборная России по хоккею провела второй контрольный матч со сборной Италии. Если в первой встрече хозяевам не удалось создать серьёзного сопротивления подопечным Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, то игра в Больцано выдалась сверхупорной — 3:3.
25 апреля 2010 г., 14:21
Гонка Чемпионов переезжает в Германию Гонка Чемпионов переезжает в Германию
23-я Гонка Чемпионов пройдет 26 и 27 ноября в Германии в Дюссельдорфе, на крытой Esprit-арене, трибуны которой вмещают 50 тысяч зрителей, – сообщили организаторы этого яркого соревнования звезд автоспорта, традиционно венчающего сезон. В прошлом году заезды состоялись на Национальном стадионе в Пекине.
25 апреля 2010 г., 12:22
"Питтсбург" и "Сан-Хосе" вышли в четвертьфинал Кубка Стэнсли "Питтсбург" и "Сан-Хосе" вышли в четвертьфинал Кубка Стэнсли
В розыгрыше главного приза Национальной хоккейной лиги – Кубка Стэнли, - состоялись три очередные матча и по результатам двух из них определились клубы-четвертьфиналисты. В следующий круг вышли команды россиян Евгения Набокова "Сан-Хосе Шаркс" и Евгения Малкина "Питтсбург Пингвинз".
25 апреля 2010 г., 12:10
Ван Галь: Тимощук не нужен "Баварии" Ван Галь: Тимощук не нужен "Баварии"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" голландец Луи ван Галь заявил, что он более не нуждается в услугах полузащитника сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука, несмотря на то, что доволен отношением игрока к работе.
25 апреля 2010 г., 11:38
Топалов выиграл у Ананда первую партию за чемпионскую корону Топалов выиграл у Ананда первую партию за чемпионскую корону
Победой болгарского гроссмейстера Веселина Топалова завершилась первая партия матча за мировую шахматную корону в Болгарии. На тридцатом ходу болгарин, играющий белыми фигурами, выиграл у чемпиона мира Вишванатана Ананда, играя защиту Грюнфельда.
25 апреля 2010 г., 10:01
В первый день матча Кубка Федерации США-РФ соперницы обменялись победами В первый день матча Кубка Федерации США-РФ соперницы обменялись победами
Елена Дементьева, переиграв Бетани Маттек-Сэндз, сравняла счет в полуфинальном матче Кубка Федерации США - Россия, который проходит в Бирмингеме, штат Алабама. В стартовом поединке противостояния Алла Кудрявцева не устояла против первого номера американской сборной Мелани Удэн, проиграв со счетом 3:6, 3:6.
25 апреля 2010 г., 09:24
"МЮ" сохраняет шансы на победу в чемпионате "МЮ" сохраняет шансы на победу в чемпионате
"Манчестер Юнайтед", выиграв на своем поле со счетом 3:1 у "Тоттенхэма", поднялся на первое место в чемпионате Англии по футболу. Команда сэра Алекса Фергюсона теперь на одно очко опережает "Челси", имеющий один матч в запасе.
24 апреля 2010 г., 20:08
В Сыктывкаре закрыли лыжный сезон: в шортах и плавках В Сыктывкаре закрыли лыжный сезон: в шортах и плавках
Традиционная "Альпийская гонка" на сыктывкарском стадионе "Динамо", участники которой преодолевают дистанцию в шортах и купальных костюмах, завершила лыжный сезон в Коми. Шуточный лыжный старт прошел успешно, несмотря на шквалистый ветер и дефицит снега.
24 апреля 2010 г., 19:09
Россияне стали чемпионами мира по керлингу Россияне стали чемпионами мира по керлингу
Сборная России по керлингу выиграла чемпионат мира в миксте, впервые в истории став лучшей команды планеты в этом виде спорта. В финальном матче чемпионата, который проходил в Челябинске, Яна Некрасова и Петр Дрон со счетом 9:7 победили в субботу сборную Новой Зеландии.
24 апреля 2010 г., 17:43
ЦСКА сравнялся по очкам с лидером премьер-лиги ЦСКА сравнялся по очкам с лидером премьер-лиги
В первом матче 7-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА одержал убедительную победу над новичком премьер-лиги "Сибирью" - 4:1. Гостевая победа позволила армейцам сравняться по очкам с лидером первенства "Спартаком" из Нальчика.
24 апреля 2010 г., 16:06
Ямаец Болт будет болеть за Аргентину на ЧМ по футболу Ямаец Болт будет болеть за Аргентину на ЧМ по футболу
Трехкратный олимпийский чемпион в беге ямаец Усэйн Болт будет болеть за сборную Аргентины на чемпионате мира по футболу в ЮАР. Сборная Ямайки не сумела пробиться на главное футбольное событие четырехлетия, поэтому самый быстрый человек планеты заявил, что собирается переживать за команду Диего Марадоны.
24 апреля 2010 г., 15:39